Глава алтайского Минкульта поблагодарила хирурга, который оперировал ее после ДТП

Елена Безрукова рассказала, что до сих пор находится на больничном, но уже делает небольшие вылазки на работу

24 февраля 2021, 16:03, ИА Амител

Фото: instagram.com/eebezrukova76
Фото: instagram.com/eebezrukova76

Министр культуры Алтайского края Елена Безрукова, попавшая в жесткую аварию в конце января, поблагодарила врачей, медперсонал и хирурга, который ее оперировал. Об этом чиновница написала в своем Instagram.

По словам Безруковой, она глубоко тронута бережным отношением, чуткостью и душевной щедростью медиков. Чиновница выразила им благодарность за внимание и заботу в этот сложный для нее период.

"Я очень благодарна врачам и медперсоналу. В том числе – оперировавшему меня в Больнице скорой медицинской помощи хирургу Ивану Васильевичу Круглыхину, а также всем медработникам, с профессионализмом и заботой которых я столкнулась после аварии и весь (кажется, самый длительный в моей жизни) период моего пребывания в стационаре", – написала министр.

Безрукова также сообщила, что по-прежнему находится на больничном, но уже делает непродолжительные вылазки на работу и отдельные мероприятия.

Напомним, 29 января автомобиль краевого Минкульта столкнулся с грузовиком в Троицком районе. Тогда Безрукова повредила руку, а ее заместитель Галина Кубрина от полученных травм через несколько часов скончалась в реанимации. Ее похоронили 31 января.

В тот же день Безрукова рассказала, что не смогла попасть на похороны из-за того, что находится в больнице. Чиновница также добавила, что ее ждет операция на правой руке и долгий курс реабилитации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров