Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алексея Навального доставили в колонию во Владимирской области

, ИА "Амител"
По данным СМИ, в исправительном учреждении оппозиционер сможет шить маски, стать токарем, поваром либо библиотекарем
Фото: facebook.com/navalny/

Фото: facebook.com/navalny/

Российского оппозиционера Алексея Навального доставили в исправительную колонию Владимирской области. Об этом сообщил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексей Мельников, пишет РБК.

"Мы можем подтвердить, что он сейчас в одном из учреждений УФСИН по Владимирской области. Сейчас он на карантине", – сказал представитель ОНК.

По данным ТАСС, Навального доставили в ИК-2 в Покрове. В колонии содержатся впервые осужденные за преступления небольшой и средней тяжести. Как отмечает издание, в учреждении Навальный сможет шить маски, стать токарем, поваром либо библиотекарем.

Напомним, в середине января Алексея Навального задержали по прибытии из Германии, где он проходил лечение. На следующий день в отделе полиции состоялся суд, в результате которого оппозиционера отправили в СИЗО "Матросская тишина".

2 февраля суд удовлетворил просьбу ФСИН и заменил Навальному условный срок по делу "Ив Роше" на реальный. Вскоре суд признал замену законной и вычел дни, которые Навальный провел под домашним арестом. Таким образом, в колонии он проведет два года шесть месяцев и две недели.


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

28.02.2021 21:41
- гость -

Владимирский централ, ветер северный...

1.03.2021 07:29
- гость -

В Германии-то его вылечили от последствий применения группой фсбшников относительно него боевого армейского отравляющего вещества нервно-паралитического действия группы "Новичок".Но зачем он,излеченный,там ещё оставался?Теперь на его деле красная полоса-знак склонности к побегу и скрывания от правоохранительных органов.

1.03.2021 07:33
- гость -

Свободу вору,мошеннику и скрывальщику от правосудия!Не забудем,не простим!Миллионера на волю!

1.03.2021 08:32
гость

Навальный сможет шить маски, стать токарем, поваром либо библиотекарем

Наверное библиотекарем будет

1.03.2021 08:33
гость

Ходорковский варежки шил

1.03.2021 09:00
- гость -

1.03.2021 07:29
- гость -

Никакого отравления не было, поэтому и не было оснований для реабилитации, а справка о том, что реабилитация была до 15 января 2021 года липовая! Слушай вождя киселевасоловьева и не будет глупых вопросов!

1.03.2021 09:01
- гость -

1.03.2021 07:33
- гость -

Это ты про бункерного сидельца?!

1.03.2021 09:27
- гость -

сможет шить маски, стать токарем, поваром либо библиотекарем

не большой выбор - то ли в мужики то ли в козлы...

1.03.2021 09:41
- гость -

1.03.2021 07:29
- гость -

пластиночку заело

1.03.2021 09:43
- гость -

1.03.2021 08:32
гость

Наверное библиотекарем будет



тебе сколько лет?

1.03.2021 11:11
Fkt

Вы можете хоть как к Навальному относится, но если в угоду власти его можно посадить. То мы все можем оказаться в такой ситуации. Закон у нас пишется так. что чтобы ты не сделал ты будешь нарушителем. Кто бы ты нибыл ты под угрозой. Политик ты, или бизнесмен или просто пенсионер. которого поймали на остановке без маски. Ты корм для бандитов во власти.

1.03.2021 11:38
АБОРИГЕН

Абсолютный произвол и беззаконие.

После Второй Мировой войны в Нюрнберге судили не только нацистских главарей. Прошел и специальный процесс над нацистскими судьями
После вынесения приговора один из гитлеровских судей закричал: «Но я же не знал, что дело дойдет до этого!»
На что судья ему ответил: «Господин судья, дело дошло до этого, когда вы в первый раз вынесли приговор невиновному человеку»

1.03.2021 12:22
- гость -

На нарах должны быть вова с братвой - подонки!

1.03.2021 12:32
- гость -

Сейчас дяденьку Навального научат шить и вязать. Наконец то этот человек сделает что-то полезное в своей жизни.
Выше отписавшиеся, пошлите Лелику донат, что в колонии ваш кумир ни в чем не нуждался.

1.03.2021 12:33
- гость -

Никто из вас никогда не узнает правды!

1.03.2021 12:36
- гость -

Выше отписавшиеся, пошлите Лелику донат, что в колонии ваш кумир ни в чем не нуждался.

лучше матрасик, чтобы на шконке лежалось удобнее

1.03.2021 12:49
- гость -

лучше матрасик, чтобы на шконке лежалось удобнее

и инструкцию по пользованию от шендеровича)))

1.03.2021 12:51
Кость

Да уж лучше сидеть, чем за не свершившийся переворот и неотработанные бабки на это, быть грохнутым как Немцов.

1.03.2021 12:56
- гость -

1.03.2021 12:51
Кость

ты прав, там Леше сберегут жизнь, дабы соратники в трусы что-нибудь не подбросили.

1.03.2021 13:50
гость

Наверное библиотекарем будет

Может поваром. Токарем точно не будет

1.03.2021 16:53
Economist

Очень не объективно - ни слова про решение ЕСПЧ о признании всего процесса по делу Ив Роше клоунадой.

1.03.2021 17:49
- гость -