Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Город стоит. Барнаул сковали девятибалльные пробки

, ИА "Амител"
Транспортный коллапс охватил центральные улицы краевой столицы

Огромные пробки растянулись в Барнауле 1 марта. Соответствующие сведения размещены на сервисе "Яндекс. Пробки", оценивающем критичность дорожной ситуации, по данным на 09:20, на 9 баллов из 10 возможных (город стоит).

Согласно статистике, по понедельникам на это же время сервис оценивает движение по дорогам в среднем на 3 балла (местами затруднения).

В числе наиболее загруженных – проспекты Ленина, Красноармейский и Строителей, а также улицы Советской Армии, Власихинская, Юрина, Гоголя, Попова, Малахова и Северо-Западная, а также Павловский и Змеиногорский тракты.

Дорожную ситуацию осложнили погодные условия – в Барнауле прошел обильный снегопад. В регионе объявили штормовое предупреждение из-за непогоды.


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

1.03.2021 09:35
- гость -

Раньше вставать надо

1.03.2021 09:38
гостю

раньше - это осенью?

1.03.2021 09:39
- гость -

"в Барнауле прошел обильный снегопад."

Почему прошёл? Он как бы еще и не думает кончаться.

1.03.2021 09:44
Татьяна

Автодорстрой занят чисткой территории 53 школы, а не содержанием дорожно-уличной сети города Барнаула. И асфальт укладывает в зимний период с нарушением технологий, вчера явно температура ниже была минус 10 градусов. И дела нет никому.

1.03.2021 09:44
- гость -

С весной барнаульцы!

1.03.2021 09:53
- гость -

Разве еще не все на удаленке?

1.03.2021 09:55
- гость -

1.03.2021 09:44
Татьяна

Предлагаю вам собственноручно показать, как правильно укладывать асфальт.
Вы бы еще в литейке поучили мужиков.

1.03.2021 10:01
- гость -

1.03.2021 09:55
- гость -

Что, тоже надо в -20 слябы лить? А для отпуска сразу из печи в снег бросать?

1.03.2021 10:07
Татьяна

Гость 9:55, а если женщина, то ничего не знает? Вы почему такие выводы сделали? По факту говорите, а не пустые слова. Вы не согласны, что нарушение в технологии есть? Тогда поясните.

1.03.2021 10:11
- гость -

Сидите дома, куда все прутся.

1.03.2021 10:20
- гость -

У нас все стоит. Только не то, что должно стоять.

1.03.2021 10:21
- гость -

Ну для Барнео это норма. Любое природное явление автоматически приводит к коллапсу в движении транспорта

1.03.2021 10:32
- гость -

1.03.2021 10:07
Татьяна
Вы не согласны, что нарушение в технологии есть? Тогда поясните.

Здесь не место для ликбеза. Читайте про технологии укладки асфальта. В Норильске ночные температуры бывают отрицательными и в летнее время года.

1.03.2021 11:38
- гость -

1.03.2021 09:53
- гость -

Нет, как раз с сегодня например вывели всех сотрудников в офис, удаленка завершена.

1.03.2021 13:03
Кость

Правильно, нужно еще под аэропортом построить с десяток муравейников, чтобы рабочий день начинался где-то в Спутнике, а заканчивался на пр.Строителей, перед Ашаном..