Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Михаил Мишустин без предупреждения заехал в кафе на Алтае

, ИА "Амител"
Голод застал премьер-министра в Бийске
Фото: visitaltai.info

Фото: visitaltai.info

Премьер-министр Михаил Мишустин накануне, 2 марта, по дороге из Алтайского края в Республику Алтай поужинал в комплексе "Горная страна" на въезде в Бийск. При этом, по словам владельца точки Алексея Саламатова, никто о визите главы кабмина его не предупреждал.

"Михаил Мишустин побывал в моей "Горной стране". Недавно отбыл в Горно-Алтайск. Заехали без предупреждения. Меня там не было", – цитирует Саламатова Telegram-канал "Алтай: главные новости".

Напомним, премьер-министра накормили и в Барнауле. Во время визита в школу № 53 Мишустина угощали гречневой кашей с котлетами. Кроме учебного заведения, глава кабмина посетил Алтайский завод прецизионных изделий, после чего провел переговоры с губернатором Виктором Томенко.

3 марта Мишустин работает в Республике Алтай. И сегодня же ему исполняется 55 лет. Ранее появлялась информация, что премьер может отпраздновать это событие в одном из курортных отелей Горного Алтая.

В четверг, 4 марта, главу кабмина ждут в Тыве.

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

3.03.2021 06:27
Пионер

Лицо Бийска. в плане еды, - чебуреки великаны на пути в горный или горячие пирожки на пути в Белокуриху.

3.03.2021 06:42
- гость -

А че гречкой в 53 школе не наелся?

3.03.2021 06:43
- гость -

С днем рождения!

3.03.2021 07:01
- гость -

Место для дворца присматривает

3.03.2021 07:02
- гость -

Не стал бы он в придорожных тошниловках есть что попало...

3.03.2021 07:11
- гость -

Всегда там останавливаясь. Нормальная еда.

3.03.2021 07:54
1

Не думали к чему этот вояж по стране?

3.03.2021 07:57
выы

нашел где есть, изжогу поди лечит сейчас коньяком на алтайвиладже... день рождения как никак

3.03.2021 08:01
Итальянец

3.03.2021 07:54
1
Не думали к чему этот вояж по стране?

К чему? Тоже хотелось бы знать?

3.03.2021 08:14
- гость -

Меня там не было

точнее тебя выгнала охрана и завела своих поваров))

3.03.2021 08:52
- гость -

Погода вроде хорошая была, чего это он на машине ехал?

3.03.2021 08:56
- гость -

Саакашвили рассказывал, когда к нему Буш приехал, то захотел жрать по дороге с аэропорта, так как у Путина в Москве обедать отказался. Заехали в ресторан по дороге, сели за столик, подлетает официант, я ему по грузински начинаю давать указания, а Буш смеется, говорит: "Он понимает только по английски, этот официант из моей охраны."

3.03.2021 09:27
Потёмкин

3.03.2021 06:42
- гость -
Из школы с собой тормозок собрали. В Бийске разогрел в микроволновке..

3.03.2021 09:48
Filin

На пути в Белокуриху на выезде хорошая кафешка

3.03.2021 10:38
бийчанин

и чем его там накормили?....бардак с коллапсом в бийске не увидел, да и гормучитель чет не испугался....на коммунарском 1,5 колеи вместо 3 полос.....без грибочков видно не обошлось..

3.03.2021 11:01
- гость -

Во время визита в школу № 53 Мишустина

Это же фейк! Вот зачем было городить нелепицы про "фейки"... Страна господ, страна рабов (с)

3.03.2021 11:09
- гость -

блинки там пекут или чего?

3.03.2021 11:29
Ленин !!!

тут и сел старик

3.03.2021 12:03
- гость -

Мрак полный, ничего не видят....

6.03.2021 17:41
гость

что-то я не понял: Мишустин от имени Правительства Рф был на Алтае или сам лично краю подарки дарить приезжал?