Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Женщина упала с пешеходного моста в Барнауле

, ИА "Амител"
Горожанка скончалась на месте
Фото: vk.com/incident22

Фото: vk.com/incident22

Женщина упала с пешеходного моста в Барнауле и погибла. Трагедия произошла днём в среду, 24 марта, на улице Кулагина, сообщает "Инцидент Барнаул".

"Сегодня около 15:30 на улице Кулагина возле остановки ТЭЦ-1 с пешеходного моста через железнодорожные пути упала женщина 1978 года рождения", – рассказали в сообществе.

От полученных травм женщина скончалась на месте. Обстоятельства падения не уточняются.

Ранее очевидец рассказал о падении девушки с большой высоты на козырёк подъезда в Барнауле. Горожанин отметил, что упавшая выжила. На месте происшествия работали сотрудники полиции и скорой помощи.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

25.03.2021 07:15
- гость -

Дыры поперёк моста на ленина за новым рынком заделайте пока туда никто не упал и ограждение повыше на нём сделайте оно некоторым по пояс опасно рядом идти!!!!!

25.03.2021 10:15
Алекс

Да пофиг этот мост на ленина, на моей памяти никто в эти дыры не упал. Да и к перилам не жмитесь если рост высокий 😆

25.03.2021 12:13
- гость -

Так ветром сдувает.

25.03.2021 12:31
- гость -

25.03.2021 10:15
Алекс
Да пофиг этот мост на ленина, на моей памяти никто в эти дыры не упал. Да и к перилам не жмитесь если рост высокий 😆

А надо дождаться чтобы ко-то туда провалился. Упасть туда не упадёшь а вот нога по самую жопу провалится и не факт что сам уже сможешь вылезти там в одной из дыр приварены штуки по краям если на них попадёшь то до кости ногу порвёшь.
А перила, дак там во льду всё, чуть подскользнулся и перила тебя не задержат!

25.03.2021 13:38
- гость -

25.03.2021 12:31
- гость -

Какая необходимость ходить по мосту, который для этого почти не предназначен?

25.03.2021 14:10
- гость -

25.03.2021 13:38
- гость -
Какая необходимость ходить по мосту, который для этого почти не предназначен?

А где там ещё ходить по чётной стороне???

25.03.2021 14:55
- гость -

25.03.2021 14:10
- гость -

Трамвай на Матросова. 23 рубля, но целее будешь.

25.03.2021 15:02
- гость -

25.03.2021 14:55
- гость -
Трамвай на Матросова. 23 рубля, но целее будешь.

С дуба рухнул??? Стоять не известно скока ждать трамвай в нём ловить вирус да ещё 46 руб в день, так-то 1426 руб даже для среднего класса большие бабки чтобы их вот так вот выкинуть чтобы кто-то дыры не заделывал!!!!!!!

25.03.2021 15:23
- гость -

25.03.2021 15:02
- гость -

Может ты сам откуда-то рухнул? Там единицы ходят каждые 3 минуты, не считая других маршрутов. Еще троллейбус и автобусы. Если уж удобно ходить, несложно перейти на другую сторону и пройтись по нормальному переходу.

25.03.2021 15:55
- гость -

25.03.2021 15:23
- гость -
Может ты сам откуда-то рухнул? Там единицы ходят каждые 3 минуты, не считая других маршрутов. Еще троллейбус и автобусы. Если уж удобно ходить, несложно перейти на другую сторону и пройтись по нормальному переходу.

Дорого ехать одну остановку. А на ту сторону переходить, по ней идти сильно дальше опять переходить и возвращатся это большой геморой и плюсом минут 20, нафиг такое нада!!! Идти по нечётной стороне общем не вариант напрочь!
Я не пойму, а те две поперечные дыры чё так сложно заделать???

25.03.2021 16:37
- гость -

Надо было с ВРЗ перебраться на Восточный 15 лет назад. Ходил по этому мосту в конце весны. Чувствовалась опасность. Мост из металла, никто его не чистит, где-то идти по трубам. Высота около 5-6 м .