Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алексея Навального перевели из колонии в стационар больницы для осуждённых

, ИА "Амител"
Состояние оппозиционера называют удовлетворительным
Алексей Навальный / Фото: theins.ru

Алексей Навальный / Фото: theins.ru

Оппозиционера Алексея Навального перевели из колонии в стационар больницы для осуждённых на территории ИК-3 УФСИН России по Владимирской области. С согласия пациента врачи назначили ему витаминную терапию.

Как сообщает пресс-служба областного УФСИН, в настоящее время состояние Навального оценивается как удовлетворительное, его ежедневно осматривает врач-терапевт. Медучреждение, в котором политик находится теперь, специализируется на динамическом наблюдении за подобными пациентами.

При этом 21 апреля сторонники оппозиционера собираются провести масштабные акции протеста, чтобы потребовать освобождения Навального из колонии. Всего на митинги по всей стране собираются пойти порядка 500 тысяч человек.

Ранее Навальный пожаловался на резкое ухудшение самочувствия.  Он заявил, что испытывает сильные боли в спине и что у него "отнимается нога".

31 марта блогер объявил голодовку и потребовал привести к нему приглашённого врача.

Напомним, в середине января Алексея Навального задержали по прибытии из Германии, где он проходил лечение. На следующий день в отделе полиции состоялся суд, в результате которого оппозиционера отправили в СИЗО "Матросская тишина".

2 февраля суд удовлетворил просьбу ФСИН и заменил Навальному условный срок по делу "Ив Роше" на реальный. Вскоре суд признал замену законной и вычел дни, которые Навальный провёл под домашним арестом. Таким образом, в колонии он будет отбывать наказание в течение двух лет шести месяцев и двух недель.


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

19.04.2021 17:05
- гость -

Оппик Ололеша прикидывается больным и требует к себе особого подхода.
А по сути обычный вор.

19.04.2021 17:19
- гость -

19.04.2021 17:05
- гость -

Что он у кого украл? Вот у тебя он что украл например, а знаешь что у тебя пынЯ со своей опг украл или ты член этой опг?

19.04.2021 17:23
- гость -

"Шпилли-Вилли в Чехии всплыли! Петров и Баширов стали Табаровым и Попой. Прага высылает 18 дипломатов"

19.04.2021 17:26
- гость -

19.04.2021 17:19
- гость -
Не чувачок, у тебя твой кумир украл денашки, которые ты ему в виде донатиков отсылал.Ох и наивные вы, ребятишки малолетние.Ох и наивные.)))

19.04.2021 17:30
- гость -

19.04.2021 17:19
- гость -

Что он у кого украл? Вот у тебя он что украл например, а знаешь что у тебя пынЯ со своей опг украл или ты член этой опг?

Алексею Навальному с его согласия назначена витаминная терапия. Он находится под наблюдением медиков, его состояние оценивается как удовлетворительное.

Жить будет, в соседней стране в узилище дама с косой спиной страдала, воздух свободы сразу поставил её на лабутены))

19.04.2021 17:35
- гость -

19.04.2021 17:19
- гость -
Пыня у тебя вместо головы, оппик недоделанный.

19.04.2021 17:47
гость

Вы хоть изучите дело за что он сидит (кто орет вор вор) ))) Так можно посадить всех ИП и ООО )))) А деньги пожертвованные, эт уже другое. Вот пусть тут докажут что украл )))

19.04.2021 17:53
- гость -

17:26
- гость -
Что значит украл? Ему же добровольно перечисляли? Или он лично потрошил счета?

19.04.2021 17:59
- гость -

19.04.2021 17:53
- гость -
Перечисляли как помощь на его политическую деятельность, а он тратил бабки на личные нужды.Это и есть кража.Кража и развод лохушков.А это уже мошенничество.

19.04.2021 18:01
- гость -

19.04.2021 17:59
- гость -
Перечисляли как помощь на его политическую деятельность, а он тратил бабки на личные нужды

У тебя есть чем подтвердить сиё утверждение или ты как всегда пустозвон?!?!?!?

19.04.2021 18:25
- гость -

19.04.2021 17:47
гость
Вы хоть изучите дело за что он сидит (кто орет вор вор) ))) Так можно посадить всех ИП и ООО )))) А деньги пожертвованные, эт уже другое. Вот пусть тут докажут что украл )))

Почитайте, даже ваше любимое СПЧ сказало, политики нет, одна уголовка))

19.04.2021 19:13
- гость -


19.04.2021 17:59
- гость -

19.04.2021 17:53
- гость -
Перечисляли как помощь на его политическую деятельность, а он тратил бабки на личные нужды.Это и есть кража.Кража и развод лохушков.А это уже мошенничество.

Вообще-то это всего лишь слухи, ничего не доказано и расследование не ведется. А тем, кто перечислял ему деньги, без разницы на что он их тратит.

20.04.2021 01:00
St

Не путайте донаты и краудфандинг!

Если деньги кидают с конкретным назначением куда получатель может потратить средства то это Краудфандинг.

Донаты это добровольное пожертвование БЕЗ назначения куда получатель может деньги тратить.

20.04.2021 09:04
- гость -

Сталина на вас нет... Совсем оборзели...