Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Смертельное ДТП с участием автомобиля скорой помощи произошло в Алтайском крае

, ИА "Амител"
Авария случилась в Первомайском районе

Один человек погиб, ещё трое пострадали в результате столкновения легкового автомобиля с машиной скорой помощи в Алтайском крае, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Авария произошла около 5 часов утра на 200-м километре Чуйского тракта в Первомайском районе. 37-летний водитель Toyota Hilux ехал в сторону Барнаула и врезался в движущуюся впереди машину скорой помощи. От удара УАЗ отбросило в кювет, где он затем перевернулся.

33-летний фельдшер погиб до приезда медиков. Оба водителя и медсестра госпитализированы.

Как уточняет Mash Siberia со ссылкой на коллег врачей, бригада ехала с вызова из села Зудилово. По данным издания, водитель скорой получил несколько переломов, а медсестра находится в операционной в тяжёлом состоянии.

Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

20.05.2021 12:46
- гость -

Отмажется.

20.05.2021 12:50
- гость -

уснул или пьяный был?
Обычно об этом пишут

20.05.2021 13:23
- гость -

5 утра уснул стопудов. издалека походу ехал. начал к городу подъезжать - расслабился и каюк

20.05.2021 14:02
- гость -

Абориген, что скажете? Сколько вам еще полос и разделительных бордюров надо??? Может причина всё таки в п. 10.1??? Учите правила, ездите по правилам и любая дорога будет безопасна!!!
Удачи всем на дорогах!

20.05.2021 14:26
- гость -

Ржавый уазик. Ехал 80 км и получил в зад. Ехал бы как все 100-120, ничего бы не было. Тихоходы создают опасность на дороге.

20.05.2021 14:30
- гость -

20.05.2021 14:26
- гость -

Еще один умник! Какой пункт правил он нарушил?

20.05.2021 14:36
АБОРИГЕН

20.05.2021 14:02
- гость -
Скажу что ожидал подобный вскукарек. А тебе сколько трупов на дороге в сутки надо, чтобы твои мозги начали работать а не лозунгами сыпать? Ты эту чушь расскажи сотням тысячам погибшим. Которые учили, которые по правилам и думали что это более чем достаточно для безопасности.

20.05.2021 14:38
- гость -

20.05.2021 14:26
- гость

Ехал бы как все 100-120

то есть нарушал бы ПДД
и я так понимаю ты на буханке никогда не ездил

20.05.2021 14:45
- гость -

Соболезную

20.05.2021 14:51
- гость -


- гость -

20.05.2021 14:26
- гость

то есть нарушал бы ПДД
и я так понимаю ты на буханке никогда не ездил
-------------
В данном случае соблюдать ПДД = создавать аварийную ситуацию. Нужно держаться скорости потока. я когда еду, меня мало кто обгоняет и я мало кого обгоняю. Это безопасно. А когда едешь 80 и собираешь за собой змею из авто, это ен безопасно.

При чём тут ездил или нет на буханке...

20.05.2021 15:13
- гость -

При чём тут ездил или нет на буханке..

Потому что на ней страшно))))
зато, если нет дороги, она любую машину обгонит с относительным комфортом

20.05.2021 15:25
гость

на буханке 80 уже жесть... спускались с перевала, вдвоём впереди, салон пустой, задний мост вообще пытался мотор обогнать

20.05.2021 15:37
- гость -


гость
на буханке 80 уже жесть... спускались с перевала, вдвоём впереди

Та то тебе со страху примерещщилось!) Не может у бухани задний мост на перевале отрываться от дороги! По таким дорогам она еще ничего, а вот скорость действительно не самая ее сильная сторона!

20.05.2021 15:51
Гость

20.05.2021 14:51
- гость -

Какой хвост за собой могла скорая собрать!??? Там по 2 полосы в каждую сторону! Хоть заобгоняйся.

20.05.2021 15:54
гость

Считаю, что кроме первых трех комментариев, остальные не по тем. А ничего, что водятел тойоты не пытался обгонять, столкнул впереди идущую машину, да скорость у него была явно не 100

20.05.2021 15:58
- гость -

тут все спецы мля .. вашу энергию бы да в нужное русло в благо человечества

20.05.2021 16:05
- гость -


20.05.2021 14:02
- гость -

Учите правила, ездите по правилам и любая дорога будет безопасна!!!
Удачи всем на дорогах!


Водитель скорой как раз ехал по правилам, но данная дорога для него не стала безопасной

20.05.2021 17:51
гiсть

ездил пассажиром на буханке в горный. нормально она едет, только мотор перегревался по какой-то причине, печку включали. не помню, на какой скорости ехали, но 100 она едет и никуда ее не мотает