Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Полуобнажённая Бузова оскорбила чувства подписчиков снимком на фоне церкви

, ИА "Амител"
Фото она сделала перед скандальным концертом в Волгограде
Фото: Instagram/ @buzova86

Фото: Instagram/ @buzova86

Певица и телеведущая Ольга Бузова перед концертом в Волгограде решила сделать откровенный снимок на балконе гостиницы. Подписчики артистки возмутились тем, что фоном для её фото стала церковь.

После публикации под снимком собралось более пяти тысяч комментариев, большая часть из которых несёт одно и то же послание: "На фоне церкви, серьезно?" Нашлись в комментариях и те, кто встал на сторону певицы. Преданные фанаты отмечают, что сфотографировалась Бузова только на фоне храма, но не внутри него, так что, по мнению людей, поводов для беспокойства нет.

Напомним, что на концерте, который Бузова дала после того, как выложила это фото, зрители сочли её поведение странным. Своё выступление певица начала со слов: "Я не скрываю свой возраст. Мне 35 лет, и я дура". После она исполнила три песни и ушла переодеваться за кулисы, однако оттуда продолжала невнятно говорить в микрофон. 

Горожане посчитали, что певица вышла на сцену пьяной. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

2.06.2021 10:07
- гость -

Срамная девка

2.06.2021 10:16
- гость -

Кумир нашего поколения. Мы смотрели Дом 2 всей страной, а теперь всяко благотворим его начинаниям. Нас много, и это будет актуально. И наш девиз "Чем хуже-тем лучше" Чем больше запретов нравственных они нарушат тем больше их слава, а провокации это основа быть на плаву. И ничего моралисты вы не сделаете, вас слишком мало.

2.06.2021 10:28
- гость -

"и слава их - в сраме..." Пс.

2.06.2021 10:36
Fkt

А на сколько крепка ваша вера, если вас все подряд оскорбляет? Достали уже эти церковники. Яхта Кирила их не оскорбляет, а женщина их оскорбляет.

2.06.2021 10:36
М

Опарыши не трогают здоровые ткани и поедают только больные (некротизированные). В этом случае отпадет необходимость применения антибиотиков ...

2.06.2021 10:40
гость

ну тогда и чувства автомобилистов тоже. там стоянка на фото.

2.06.2021 10:42
- гость -

сначал понастроили храмов, теперь нигде фоткаться нелься! Священная мечеть, священная гора, священное озеро, священное солнце, священный храм! Верующие всех вер, верьте во что хотите, не трогайте неверующих, а то нас защитить некому - ни Бога, ни Законов!!!

2.06.2021 10:42
- гость -

Может её в думу двинем, будем смотреть заседания вместо дом 2))

2.06.2021 10:51
Сжечь бузову!)))

Мои чуйства конечно оскорбляет сам факт популярности бузовой, но эти оскорбляющиеся верующие оскорбляют не меньше. А вы какого чёрта, лезете в бесовской инстаграм? В своём номере нельзя сфотаться на фоне церкви и выложить на своей странице? Да идите вы лесом, верующие... не смотрите!

2.06.2021 11:04
- гость -

Верующие или неверующие, всё равно - срамная девка.

2.06.2021 11:33
- гость -

2.06.2021 10:42
- гость -
Там и без нее давно уже все подобные сидят, вы что не смотрите что ли?! Новые законы "запретить" оттуда как из рога изобилия сыплются.

2.06.2021 11:34
- гость -

Эти оскорбившиеся верующие ещё поди не в курсе, что в соседних с церковью домах люди не только полуголые ходят, а ещё и полностью голые, а некоторые ещё и сексами разными занимаются и в окно на церковь своими грешными глазами смотрят.

2.06.2021 12:35
Иван Васильевич

А где титёхи, отстегнула?

2.06.2021 13:55
- гость -

Надеюсь у церковников есть бинокли и они охладили свой пыл!!! Алюминь!

2.06.2021 14:00
- гость -

Может её в думу двинем,


Да, и пущай там с Бутиной друг друга за волосья таскают.
А Стас Михайлов будет петь про них - "И немытой девкой, с неприкрытым срамом, готовой отдаться за стакан портвейна"....