Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Прекрасная Дева. Как выглядит дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя

, ИА "Амител"
Восходящая звезда мира моды уже успела подвинуть маму на обложке журнала
Фото: Paolo Roversi для Vogue Italia

Фото: Paolo Roversi для Vogue Italia

Как быстро растут чужие дети. Не так давно 17 лет исполнилось старшей дочери актёров Моники Беллуччи и Венсана Касселя. Взяв всё самое лучшее от красивых родителей (итальянки и француза) Дева Кассель уже является лицом Dolce & Gabbana, а скоро должна стать послом модного дома Christian Dior.

В июле этого года Дева вместе с Моникой снялись для Vogue Italia. Кадр, который потом пошёл на обложку, получился очень символичный в этой фотосессии. Беллуччи на нём как будто уступает место дочери.

Elle France прозвал уже Деву Кассель "новой музой итальянской моды", – пишет РБК Стиль. Vogue Italia сделал девушку героиней фотосессии, едва она достигла разрешённого для этого возраста. Кстати, родилась Дева 12 сентября под знаком зодиака Дева. 


Автор:
Екатерина Смолихина Фотокорреспондент +73852594466

Комментарии

30.09.2021 09:02
- гость -

чот я даже разрываюсь в предпочтениях уже...
обе великолепнейшие дамы

30.09.2021 09:38
Жоржик

Нашел фото Моники в эти годы, мама то намного лучше выглядела, да и сейчас еще ничего, хотя время конечно берет свое

30.09.2021 09:39
- гость -

Кассель испортил красоту. Мама красивее.

30.09.2021 09:40
- гость -

Моника однозначно лучше, Кассель разбавил ее гены в худшую сторону.

30.09.2021 10:08
Такие дела

Некоторые фото навевают фразу из выступления Райкина: закрой рот, дура! я всё сказал.

30.09.2021 10:57
Z

От Моники даже сейчас мурашки бегают, а дочь ее просто симпатичная, не более того

30.09.2021 11:43
- гость -

Моника очень красивая женщина, в девочке еще нет такого класса, но возможно он появится позже , после рождения дитя. так бывает.

30.09.2021 12:06
- гость -

И не какой силиконовой груди необъятного размера.

30.09.2021 14:33
- гость -

Даже и сравнивать нельзя, Моника просто восхительная!

30.09.2021 15:07
- гость -

судя по количеству восхищенных комментов, где-то в Барнауле есть фан-клуб Моники. Как вступить туда?))

30.09.2021 16:39
- гость -

Косичку туго заплели, рот не закрывается ?

30.09.2021 17:09
- гость -

У Моники взгляд роскошной женщины, дочери до этого взгляда еще расти и расти

30.09.2021 17:42
ЭЛЕКТОРАТ

"Свет мой, зеркальце! скажи,
Да всю правду доложи:
Кто на свете всех милее,
Всех румяней и белее?"
И ей зеркальце в ответ:
"Ты, конечно, спору нет;
Ты, Моника, всех милее,
Всех румяней и белее".

Но Дева молодая,
Тихомолком расцветая,
Между тем росла, росла,
Поднялась - и расцвела,
Белолица, черноброва,
Нраву кроткого такого….

1.10.2021 15:53
- гость -

Кассель своими еврейскими генами испортил такую красоту .