Новые возможности для корпоративного отдыха в Белокурихе

30 сентября 2008, 11:30, ИА Амител

На туристическом комплексе "Благодать" (Белокуриха) начала работать новая корпоративная программа.

Теперь провести здесь конференцию, съезд учредителей, корпоративный или семейный праздник, а также организовать коллективный отдых для сотрудников будет еще выгоднее. На корпоративные заезды действует система скидок. Размер скидки будет рассчитан индивидуально в зависимости от объема услуг и периода проведения мероприятия.

По-домашнему уютный отель "Благодать" может принять до 84 гостей в номерах разного типа (от более демократичного одноместного номера на мансарде до элитного трехкомнатного люкса). На втором этаже отеля находится ресторан, который рассчитан на 90 человек. Включает основной, банкетный и VIP залы. По вашему желанию будет организовано комплексное питание гостей, а также банкетное обслуживание.

Ресторан оборудован мини-сценой для шоу-программ, видео-экранами, качественной звуковой аппаратурой.

Зимой на комплексе "Благодать" начинают работать горнолыжные трассы. Веселые корпоративные состязания на лыжах или санках, а может быть, эффектное вечернее катание по освещенным склонам – все это может стать особой "изюминкой" вашего мероприятия в актуальной сегодня спортивной стилистике.

Партнером туристического комплекса "Благодать" является открывшийся в этом году ночной клуб "Руслан": самое современное и оснащенное развлекательное заведение в Белокурихе. Здесь вы можете заказать закрытую корпоративную вечеринку, конференцию, семинар или просто весело отдохнуть в компании коллег.

Всю необходимую информацию по условиям проведения корпоративных заездов можно уточнить у администраторов отеля "Благодать" по тел.: (385-77) 3-77-55, 3-82-40.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров