В ДТП в Троицком районе погибла заслуженный врач РФ

21 октября 2008, 13:29, ИА Амител

В ДТП, которое произошло вечером 19 октября, на трассе М-52 в Троицком районе погибла заслуженный врач РФ Нели Якушева. Как выяснили Новости Горного Алтая, в этой катастрофе погибли жители Горно-Алтайска: заслуженный врач РФ Неля Якушева, главный бухгалтер филиала Россельхозбанка Альбина Дементьева и трехлетний Дима Турыгин. Его мама, 1986 года рождения, получила травмы и в настоящее время находится в больнице.

Двое погибших жителей Барнаула работали в относительно недавно открывшемся в Горно-Алтайске ресторане "Венеция": Елена Смирнова (1986 года рождения) и Евгений Жигулин (1984 г.).

Первый вице-премьер Республики Алтай Юрий Антарадонов выразил соболезнования семьям погибших и пообещал, что правительство республики будет держать на контроле ход расследования данного происшествия.

Как уже сообщало ИА "Амител", в результате ДТП погибли 6 человек, в том числе - маленький ребенок. Они ехали из Барнаула в Горно-Алтайск.

Вчера в больнице оставались только две женщины. Их состояние оценивается как удовлетворительное. Остальные после оказания медицинской помощи были отпущены домой.

По факту крупного ДТП в Алтайском крае, где погибли шесть человек, в том числе один ребенок, возбуждено уголовное дело.

+++

Все ссылки по теме "ДТП на трассе М-52 в районе п. Троицкое":

Предварительно установлено, что в автокатастрофе на трассе М-52 виноват водитель "ГАЗели"

Предварительно установлено, что в автокатастрофе на трассе М-52 виноват водитель "ГАЗели" ... ... Мы начали выбивать стекло", - вспоминает пострадавшая в ДТП Оксана Шатырина. В прицепе трактора – находились доски. Это законный груз.
21.10.2008 http://www.amic.ru/news/94004/

Пострадавшие в ДТП на трассе М-52 утверждают, что водитель ГАЗели постоянно отвлекался от дороги

Самому младшему пассажиру ГАЗели, погибшему в ДТП на трассе М-52, было 3 года

Состояние выживших в результате ДТП на трассе М-52 - удовлетворительное
Состояние выживших в результате ДТП на трассе М-52 - удовлетворительное ... ... поступивших накануне вечером после ДТП, произошедшего на трассе М-52 близ п.
20.10.2008 http://www.amic.ru/news/93980/

В результате ДТП в п. Троицкое тракториста выбросило из кабины: водитель погиб
В результате ДТП в п. Троицкое тракториста выбросило из кабины: водитель погиб ...
20.10.2008 http://www.amic.ru/news/93961/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров