Барнаульское «Динамо» обыграло «Смену»

Несколько минут назад закончился матч на барнаульском стадионе между командами «Динамо» (Барнаул) и «Смена» (Комсомольск-на-Амуре). Напряженная борьба закончилась победой алтайских футболистов. Счет игры — 4:1.

В настоящее время пятерка сильнейших команд турнирной таблицы чемпионата России по футболу зоны "Восток" выглядит следующим образом: на первое место вышло "Динамо" (35 очков, 17 игр). На второе место переместилась "Смена" (32 очка, 17 игр). Третью позицию по-прежнему занимает "Чита" (32 очка, 18 игр). На четвертой строке "Амур" (27 очков, 17 игр), на пятом месте — "Океан" (26 очков, 17 игр).

Как уже сообщало ИА "Амител", главный тренер "Динамо" Александр Дорофеев считает, что у "Динамо" большие шансы выйти в Первую лигу. Именно эту задачу еще перед началом сезона перед барнаульской футбольной командой поставили власти Алтайского края.