Данные о ходе конкурсного производства в ликвидируемых банках края.

17 сентября 2001, 12:09, ИА Амител

Как сообщили в Главном управлении ЦБ РФ по Алтайскому краю, в настоящее время ликвидационные процедуры продолжаются по шести банкам.

В частности, в процессе ликвидации находится АКБ "Лидер-банк". Здесь требования кредиторов 1 очереди были удовлетворены на 10%, но сейчас эта работа не ведется.

В АКБ "Алтайкредитпромбанк" в ходе конкурсного производства полностью удовлетворены требования кредиторов 1 и 2 очереди. По 3 группе очередности задолженности нет. В настоящее время конкурсный управляющий удовлетворяет требования кредиторов 4 очереди.

В АКБ "Элин-Банк" конкурсный управляющий проводит работу по организации выплат вкладчикам части их вкладов, продано здание банка.

В ходе конкурсного производства КБ "НЭПП-Банк" полностью удовлетворены требования кредиторов 1 и 2 очереди. В настоящее время ликвидационные процедуры продолжаются.

В КБ "Сибирский казачий банк" удовлетворение требований кредиторов в связи с недостаточностью конкурсной массы не производилось.

В КБ "Крипс" в ходе конкурсного производства полностью удовлетворены требования кредиторов 1, 2 и 4 очереди. По 3 очереди задолженности нет. В настоящее время и.о. конкурсного управляющего осуществляет расчеты с кредиторами 5 очереди.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров