Как барнаульцы отметили День молодежи на пляже "Лапа". Фото

Для гостей выступили танцоры, комики и певцы

28 июня 2026, 10:05, ИА Амител

День молодежи на пляже "Лапа" / Фото: мэрия Барнаула

В Барнауле 27 июня отметили День молодежи. Главной площадкой праздника стал пляж "Лапа", сообщает мэрия города. 

Гости смогли не только искупаться в Оби и бассейнах, но и послушать любимые песни и посмеяться над необычными шутками. 

На сцене перед гостями выступили танцевальный ансамбль "Родники", исполнитель Кирилл Козьяков и артисты цирковой студии "Арлекино", а также команда КВН и кавер-группы. 

       

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров