Автоцентр Рено продолжает удивлять!

13 июля 2015, 09:00, ИА Амител

Презентация Нового Renault Duster пройдет 16 июля 2015 года в рамках Дня Открытых дверей, но записаться на тест-драйв новинки от компании Renault возможно уже сегодня!

Так же, в честь презентации Нового Renault Duster при покупке автомобиля с 16 по 19 июля 2015 года в Автоцентре "Анкор" Официальный дилер Renault Антикорозийное покрытие в ПОДАРОК!*

Успей стать обладателем нового автомобиля уже сегодня!



НОВЫЙ RENAULT DUSTER

Представляем долгожданную премьеру — новый внедорожник Renault Duster. Renault Duster сохранил впечатляющие внедорожные характеристики в сочетании с надежностью, практичностью, комфортом и приобрел более мощные двигатели, современное инновационное оборудование и новый дизайн. Новый Renault Duster готов к испытаниям в любом климате и на любых дорогах!



ВНЕШНИЙ ДИЗАЙН


Новая внешность Renault Duster подчеркивает современный и динамичный характер внедорожника: массивная хромированная решетка радиатора, новая форма бамперов и рейлингов, стильные легкосплавные 16" диски, новая двойная оптика фар со встроенными дневными ходовыми огнями и узнаваемые задние фонари. Для Renault Duster доступен новый эксклюзивный цвет "Хаки".



ВНЕДОРОЖНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ


Renault Duster с легкостью справится с бездорожьем. Отличные внедорожные характеристики позволяют автомобилю без проблем преодолевать даже серьезные преграды на своем пути. Как и его предшественник, Новый Renault Duster располагает внушительным дорожным просветом (210 мм), короткими свесами, большими углами преодоления препятствий, широкими колесными арками и надежной защитой узлов и агрегатов. Его подвеска готова к серьезным испытаниям и обеспечивает комфортное вождение независимо от типа дорожного покрытия.



*Предложение ограничено, действует с 16 по 19 июля 2015. 

Подробнее у менеджеров в автосалонах, расположенных по адресам:
г. Барнаул, ул. Мамонтова 25, тел. (3852) 222-000, ул. Малахова 94А, тел. 20-10-30
г. Бийск
, ул. Шишкова 72, тел. (3854) 555-300

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров