"Обещали жару и сушь, а пришел град". В Барнауле резко испортилась погода
Резкая смена погоды застала горожан врасплох
25 июня 2026, 13:10, ИА Амител
На Барнаул обрушились дождь и град — это резко контрастирует с прогнозом синоптиков, которые обещали три дня жары и отсутствие осадков, пишет amic.ru.
«Из‑за обильных осадков возможны подтопления низинных участков, снижение видимости на трассах и повреждение зеленых насаждений», — сообщает издание.
В МЧС рекомендуют по возможности не выходить на улицу во время града, не парковать автомобили под деревьями и избегать проезда по глубоким лужам. Ситуация остается на контроле у городских служб.
Комментарии 25
13:17:49 25-06-2026
где град то прошел? в каком районе
13:33:20 25-06-2026
Гость (13:17:49 25-06-2026) где град то прошел? в каком районе... Старая лента
13:58:22 25-06-2026
Гость (13:17:49 25-06-2026) где град то прошел? в каком районе... На Шукшина, 1,5 часа лило, и град был.
14:16:42 25-06-2026
Гость (13:17:49 25-06-2026) где град то прошел? в каком районе... Аэропорт
13:22:24 25-06-2026
Попова затопило, 2 машины почти под крышу
13:45:15 25-06-2026
Гость (13:22:24 25-06-2026) Попова затопило, 2 машины почти под крышу... Да неужели? Быть такого не может. А как же работа Администрации по очистке ливнёвок и улучшению водоотведения в руслах рек Поповки и Павлотрактовки?
14:05:57 25-06-2026
Гость (13:45:15 25-06-2026) Да неужели? Быть такого не может. А как же работа Администра... Работы будут продолжаться всю нашу жизнь. Крепитесь
14:58:56 25-06-2026
Гость (13:45:15 25-06-2026) Да неужели? Быть такого не может. А как же работа Администра... администрация рассмотрит, обсудит и примет решение.
16:25:12 25-06-2026
Гость (13:45:15 25-06-2026) Да неужели? Быть такого не может. А как же работа Администра... этот вопрос "держат на контроле"
02:15:59 26-06-2026
Гость (13:45:15 25-06-2026) Да неужели? Быть такого не может. А как же работа Администра... В этих чигирях никогда не будет хорошо, многоэтажное село.
13:23:54 25-06-2026
это резко контрастирует с прогнозом синоптиков --- хрошая работа у синоптиков, ну не угадали, ничего
13:29:17 25-06-2026
На восточном две капли упало и всё
13:36:05 25-06-2026
На Папанке ни одной капли
13:41:22 25-06-2026
На Алтайском садоводе гремит))), небо в тучах. Пока это всё.
10:07:35 26-06-2026
Светлана (13:41:22 25-06-2026) На Алтайском садоводе гремит))), небо в тучах. Пока это всё.... и ничего...
13:44:27 25-06-2026
"Ультра" сухо
13:47:54 25-06-2026
Видимо по касательной прошло. Старый базар - жарко и сухо...
13:59:19 25-06-2026
На Строителей сотня капель на метр квадратный канули и все...
14:08:40 25-06-2026
Попова и выселки это проклятое место....
14:23:11 25-06-2026
синоптиков на мыло
15:01:58 25-06-2026
п.Пригородный.
хороший ливень в жаркую погоду.
а электричество не надо отключать.
здесь вам-не там.. ©
20:38:25 25-06-2026
На потоке две капли капнуло
21:35:46 25-06-2026
Интересно а на малахова алексеева три капли. Чудеса
22:05:02 25-06-2026
в центре хоть бы капля упала 😢
02:14:33 26-06-2026
Фигня...
В центре небыло.
Даже не капал.
А в чигирях ваших, не сильно интересно.