Цех в огне: фото и видео пожара на шинном заводе в Барнауле. Съёмки изнутри

Предположительно, кадры сняты сразу после начала пожара

09 декабря 2022, 19:01, ИА Амител

В социальных сетях опубликовали снимки и видео, сделанные внутри горящего шинного завода в Барнауле. Кадры разместили в сообществе «Инцидент Барнаул».

Предположительно, они были сделаны вскоре после возникновения пожара.

Напомним, что сообщение о возгорании в цехе поступило в 04:50. На момент прибытия первых подразделений обнаружено горение в четырёхэтажном здании. В 09:40 огонь был локализован.

Ликвидация огня проходит в крайне сложных условиях сильного задымления и низкой температуры окружающей среды. Предварительно, площадь возгорания составляет около 1000 квадратных метров.

Комментарии 2

Avatar Picture
Гость

17:39:28 10-12-2022

ужас! как все построили во времена Великого СССР, так больше ничего там и не делали, судя по фото и видео. все грязное, серое, все разваливается. вот и сейчас загорелось, видимо, чтобы попросить очередную помощь или поддержку у государства для завода (читай - для себя любимых - хозяев завода)

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

11:16:34 14-12-2022

Гость, бред несёте. Серое - причина ясна, там подготовка, химикаты, сажа. Какое оно должно быть - белое,что ли? И любая поддержка, если таковая случится, подконтрольна и отслеживаема. А "хозяева" - они и так неплохо живут, чтоб ещё и этим мараться...

  0 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров