Пассажиры рейса Пхукет - Барнаул вернутся домой запасным бортом утром 24 января
Министерство транспорта Алтайского края взяло ситуацию на контроль
23 января 2026, 19:30, ИА Амител
Пассажиры рейса Пхукет - Барнаул, совершившего экстренную посадку в Китае, вернутся в Барнаул утром в субботу, 24 января. Об этом сообщило Министерство транспорта Алтайского края, взявшее ситуацию на особый контроль.
По данным ведомства, состояние людей не вызывает опасений. Авиакомпания-перевозчик Azur Air предоставит запасной борт, который доставит пассажиров в пункт назначения. Вылет из Ланьчжоу запланирован на раннее утро, прибытие в Барнаул ожидается в 7:40.
Обратный рейс из Барнаула в Пхукет, по официальной информации, состоится в 11:10 24 января. Все вопросы эвакуации и дальнейших перевозок находятся на контроле у краевых властей.
Напомним, рейс ZF-2998 авиакомпании Azur Air вылетел с опозданием и примерно через четыре часа полета объявил аварийный код 7700.
Комментарии 0