Гуру зимних каникул: как провести время школьного отдыха с пользой

Учебный центр "GURU" приглашает детей в зимний лагерь "Интеллектуальный марафон"

03 декабря 2018, 11:30, ИА Амител

У вашего ребёнка сложности в учёбе? Сочетания букв "ВПР", "ОГЭ" и "ЕГЭ" вызывают ужас? Вы хотите, чтобы ребёнок изучал иностранный язык, а он пока не решается? А тут ещё подходят зимние каникулы — и школьника нужно чем-то занимать? Такая карусель знакома многим родителям. Как не закружиться и найти оптимальное решение, знают в учебном центре "GURU".

Новогодние каникулы — непростое время для родителей. Помимо организации праздничного стола и покупки подарков, нужно решить вопрос с досугом детей. Ёлки и хороводы — это для малышей. А что делать, если ребёнок подрос и "развлекать", "занимать" и "веселить" нужно тинейджера? Вопрос сложный, но оригинальное решение есть — зимний лагерь.

Учебный центр "GURU" приглашает ребят в зимний лагерь "Интеллектуальный марафон".

Новогодние каникулы — это не только время поглощения салатов и конфет и зависания за компьютерными играми. Это время, когда можно весело пообщаться, поучиться новому, потренировать умственные способности, оздоровиться. Наконец, ребёнок может сменить обстановку и предоставить родителям возможность самим насладиться долгожданными новогодними каникулами. 

Специалисты учебного центра "GURU" подготовили программу, в которой прекрасно сочетаются учеба и отдых.

Где и когда? Школьники 10-17 лет приглашаются в санаторий ОАО РЖД "Алтай", расположенный в г. Новоалтайск, со 2-го по 8-е января 2019 года в зимний лагерь "Интеллектуальный марафон".

Что ждёт ребят? Размещение в благоустроенных трёхместных номерах, пятиразовое питание, приятные необременительные общеукрепляющие лечебные процедуры и действительно суперпрограмма. 

Старшеклассники займутся прокачкой ОГЭ и ЕГЭ. С ребятами будут работать эксперты по русскому языку и математике. Школьники, которым эти экзамены предстоит сдавать в текущем году, получат мощный интенсив, а ученики средней параллели примут участие в ознакомительных мастер-классах, показывающих, что данные экзамены — не "монстры, победить которых невозможно", а "существа, которых при желании можно приручить".

Учащиеся младшего возраста примут участие в интеллектуальных играх и викторинах — а это горячо любимый детьми формат.

Какой "Интеллектуальный марафон" без иностранных языков? "GURU" предлагает знакомство с китайским языком. Участие в "English club" даст возможность пообщаться с носителями языка, а встречи с гостями из  экзотических стран позволят узнать о том, как празднуется Новый год в государствах, находящихся очень далеко от холодной Сибири.

Школьный возраст — это время самоопределения. Тестирование на предмет профессиональной предрасположенности и участие в бизнес-клубе "КУБ" — это ещё одна составляющая богатого на мероприятия марафона.

Плюс ко всему этому — дискотеки, квесты, рождественские гадания и насыщенное общение.

Кто сказал, что зимние каникулы — это время "диванолежания" и "ничегонеделания"?

Итак, преимущества очевидны: комфортабельное размещение, позитивное окружение, развлекательная и образовательная программы — чудесная зимняя сказка, да и только.

Хотите, чтобы Вашему ребёнку было веселее, приводите его с другом и получите скидку на путёвку — 10%.

Есть и другой способ получить выгоду — для читателей сайта Amiс.ru приготовлен небольшой новогодний сюрприз. Вы можете получить скидку 5%, если просто перейдете по данной ссылке и введете кодовое слово GURU.

Учебный центр "GURU"
г. Барнаул
ул. Балтийская, 23
ул. Малахова, 61
ул. Чернышевского, 59
Телефоны для справок: 57-29-00, 8-929-397-29-00
Официальный сайт
GURU "ВКонтакте"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров