Собчак уехала из России в Париж в сопровождении Водяновой

03 июля 2012, 10:03, ИА Амител

Топ-модель и благотворительница Наталья Водянова, а также популярная телеведущая Ксения Собчак улетели в Париж, - сообщают Дни.ру.

Известная телеведущая, "блондинка в политике" Ксения Собчак рассказала о путешествии в Париж на своей страничке в одной из популярных социальных сетей. Что заставило ее покинуть Россию, Собчак не рассказала. Зато поведала о том, что в путешествии ее сопровождает Наталья Водянова: "Мужчины! Завидуйте! Лечу с одной из самых красивых женщин мира".

В подтверждение этих слов Собчак выложила фотографию, на которой Наталья Водянова позирует, сидя в кресле с кокетливо приподнятой стройной ножкой.

Однако одним снимком популярная телеведущая решила не ограничиваться и опубликовала фото по прилету. На нем Ксения Собчак и Наталья Водянова стоят с большими букетами белых роз. Ведущая не удержалась от издевки: "Встречают в Париже, как на корпоративе в Челябинске". Отметим, что обе девушки переживают большие перемены в жизни. Так, на днях манекенщица похоронила своего любимого дедушку Виктора Филипповича.

Трагедия в ее семье случилась 18 июня. Покойный дедушка заменил Наталье отца. Виктор Филиппович обожал свою внучку, возил ее на море, водил в кружки. А когда она стала знаменитой, очень гордился ей. Именно Виктор Филиппович вел ее к алтарю, когда Водянова выходила замуж за лорда Джастина Портмана. К слову, самого младшего сына Наталья назвала в честь любимого дедушки – Виктором.

На днях на своей страничке в Facebook Водянова поблагодарила журналистов за то, что те крайне тактично отнеслись к ее горю: "Вашей лучшей поддержкой было неучастие в освещении и нежелании делать рейтинг на моем горе. Знайте, я очень ценю это".

А Ксения Собчак, как уже сообщало ИА "Амител", покинула скандально известный проект "Дом-2". Об этом сообщила сама телеведущая в своем микроблоге: "Я не продлила контракт с телепроектом "Дом-2". Это решение мое личное, и я приняла его давно. Спасибо всем, кто работал со мной эти годы". Примечательно, что телеканал ТНТ не ищет замену Собчак.

Фото с сайта twitter.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров