В Барнауле педиатрическое отделение поликлиники № 5 переехало на улицу Германа Титова

Старая площадка на Эмилии Алексеевой закрыта

19 мая 2026, 13:13, ИА Амител

Больница / Фото: Минздрав Алтайского края
Больница / Фото: Минздрав Алтайского края

В Барнауле сменился адрес педиатрического отделения детской городской поликлиники № 5. Теперь оно располагается на улице Германа Титова, 16, сообщили в краевом Минздраве. Прежнее здание на улице Эмилии Алексеевой, 50, закрыто.

В ведомстве отметили, что на новом месте оптимизирован маршрут движения пациентов, оборудован фильтр-бокс и создана комфортная среда.

У поликлиники № 5 продолжает работать еще одно отделение — на улице Чеглецова, 19.

       

Комментарии 2

Avatar Picture
Гость

16:33:05 19-05-2026

Это хорошо или плохо?

  -1 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

16:42:32 19-05-2026

Гость (16:33:05 19-05-2026) Это хорошо или плохо?... раньше было 2 отделения-на Эмилии и на Титова
теперь -только на Титова.
сокращение и бОльшая удаленность детских медучереждений от дома -это хорошо?

давайте малолеток переженим, ведь кризис демографии-их вина,а не оптимизаторов-экономистов соцсферы

  0 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров