Никакого "дакфейса"! Какая форма губ считается самой модной сегодня?

На губы тоже есть мода. Узнайте, что можно сделать с ними сегодня

13 октября 2016, 08:00, ИА Амител

''
''

Фото: makeupplus50.com

Губы являются очень выразительной частью лица. Их форма может сильно изменить весь образ. Именно поэтому женщины уделяют много внимания выбору помад и блесков, техникам их нанесения, а также возможностям изменить природную форму губ.

Какая форма губ сегодня в тренде?

Фото: ninetrends.ru, picstopin.com

Полные губы всегда считались притягательными. А достижения современной косметологии сделали их еще и доступными. Выразительные пухлые губы по-прежнему остаются на пике популярности.

Однако стоит учесть, что такая форма пойдет далеко не всем. У девушки с тонкими чертами лица слишком объемные губы будут выглядеть чужеродными и нелепыми. Очень важно также мастерство косметолога, так как при неправильном введении препарата для увеличения объема губы будут выглядеть неестественными, просто распухшими.

Фото: mediashelf.us

"Классическая" форма губ идет абсолютно всем и поэтому остается востребованной. Такие губы должны быть симметричными, с одинаковой полнотой и четким контуром красной каймы. Размер верхней и нижней губы должен быть одинаковым. Кстати, эта форма является классикой Голливуда, так что они для тех, кто каждый день готов к "красной ковровой дорожке".

Фото: www.rd.com, medtravel.ru

"Французские губы" –  это новая тенденция в мире эстетики лица. Французские губы выглядят   натуральными и естественными, просто на нижней появляется тонкая ложбинка. Собственная форма губ практически не меняется, но возникает впечатление более наполненных и свежих губ. Говорят, что этот способ коррекции пришел из Парижа, когда гель для придания объема вводится особой техникой, микродозами в красную кайму губ, придавая им пышность.

Как проводится контурная пластика губ?

Сразу отметим, что к контурной пластике прибегают не только для того, чтобы принципиально изменить природную форму губ. С помощью этой процедуры решается целый ряд проблем: слишком тонкие губы, асимметрия, возрастные изменения. Исправляется также искажение формы в результате изменения прикуса, после травмы и возрастной деформации.

Фото: zemlynichka.ru

Контурная пластика представляет собой введение специальных препаратов (филлеров) в определенные точки губ. В качестве филлеров используются различные препараты:

  • синтетические
  • утологичные (из ткани самого пациента)
  • на основе коллагена
  • на основе гиалуроновой кислоты

Препараты на гиалуроновой кислоте хороши тем, что являются биосовместимыми, то есть перед их применением не потребуется проводить аллергические пробы. В центре внешности и косметологии “Эксклюзив”, к примеру, используется филлер на гиалуроновой кислоте Princess от австрийского производителя.

Препараты Princess создаются компанией CROMA, которая на протяжении 30 лет разрабатывает и производит широкий ассортимент косметологических продуктов. В 2009 году серия препаратов Princess в Монако была названа "брендом года".

Перед процедурой за несколько недель нужно будет отказаться от приема препаратов, разжижающих кровь, а за несколько дней – от активных физических нагрузок и алкоголя. Процедуре будет предшествовать консультация с косметологом, который поможет определиться с ожидаемым результатом, уточнит, есть ли у клиента противопоказания, и расскажет, как подготовиться.

Фото: marta-style.by

Кожа губ предварительно обеззараживается и иногда обезболивается. Инъекции производятся тонкой иглой в определенные зоны губ. Только правильно введенный препарат даст красивый, симметричный результат. После процедуры рекомендуется избегать активной мимической активности, а также наносить косметические кремы. Результат в зависимости от используемого препарата и индивидуальных особенностей организма продлится от четырех месяцев до нескольких лет.

Запишитесь на консультацию врача-косметолога по телефонам 28-68-48, 8-961-235-37-63 или на сайте салона "Эксклюзив". Здесь работают только высококвалифицированные врачи-косметологи, используются только проверенные, лицензированные препараты, а цены приятно удивят.

Только в "Эксклюзиве" вы можете воспользоваться услугой няни для ребенка. Пока вы проходите процедуры, ваш малыш весело и увлекательно проведет время в детском клубе "Кенгуру", расположенном буквально в соседнем подъезде.

Центр внешности и косметологии "Эксклюзив" г. Барнаул, ул. Попова, 194
Телефон:8 (3852) 28-68-48
Сайт: exclusive22.ru
"ВКонтакте" | "Одноклассники" | Instagram

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

От бровей-ниточек до Кары Делевинь: какими должны быть идеальные брови?

Кто такие бровисты и какими должны быть идеальные брови?

Читайте также в сюжете: Модный Барнаул

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров