Барнаульцы помогли собрать около 1000 билетов на аттракционы для детей из детдомов

Около 1000 билетов на аттракционы передадут барнаульские парки отделам соцзащиты, - сообщает «Юмор ФМ Барнаул». В минувшие выходные в парках 50-ти городов России прошла акция «Улыбнемся солнечному дню». Ее организовал некоммерческий союз «САПИР». В Барнауле акция прошла при поддержке радиостанции «Юмор ФМ Барнаул». Посетители парков покупали билеты на аттракционы и опускали их в специальные ящики.Как сообщает информационная служба радиогруппы «ФМ Продакшн», в городе собрали почти полтысячи билетов. Парки выполнили свое обещание и удвоили их количество. Билеты будут переданы в отделы соцзащиты, которые в свою очередь подарят их детям из детдомов и многодетным семьям. Как отмечает президент САПИРа Роман Романов, организаторов поразило, что большинство участников акции – дети. По словам Романова, приятно, что уже в таком юном возрасте, российские ребятишки понимают, что не каждый малыш может прокатиться на аттракционе. Дети хотят помогать другим, и это главное.

27 августа 2009, 15:14, ИА Амител

Около 1000 билетов на аттракционы передадут барнаульские парки отделам соцзащиты, - сообщает "Юмор ФМ Барнаул".
В минувшие выходные в парках 50-ти городов России прошла акция "Улыбнемся солнечному дню". Ее организовал некоммерческий союз "САПИР". В Барнауле акция прошла при поддержке радиостанции "Юмор ФМ Барнаул". Посетители парков покупали билеты на аттракционы и опускали их в специальные ящики.Как сообщает информационная служба радиогруппы "ФМ Продакшн", в городе собрали почти полтысячи билетов. Парки выполнили свое обещание и удвоили их количество. Билеты будут переданы в отделы соцзащиты, которые в свою очередь подарят их детям из детдомов и многодетным семьям.

 Как отмечает президент САПИРа Роман Романов, организаторов поразило, что большинство участников акции – дети. По словам Романова, приятно, что уже в таком юном возрасте, российские ребятишки понимают, что не каждый малыш может прокатиться на аттракционе. Дети хотят помогать другим, и это главное.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров