Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле перекрыто движение при въезде на пр. Ленина с ул. Северо-Западной

, ИА "Амител"

В Барнауле в районе пересечения улицы Северо-Западной и проспекта Ленина ограничено движение автотранспорта.

Как передает корреспондент ИА «Амител» , в районе перекрестка установлен знак «Поворот направо запрещен» и стоят сотрудники ДПС.

Как уточнили ИА «Амител» в пресс-службе ГИБДД Барнаула, на данном участке дороги ведутся земляные работы.

 

 

 


Комментарии

16.09.2009 09:34
МИЖГАН

Да уж ехал я там сегодня. Ж..па

16.09.2009 09:36
- гость -

Офигеть, а решение проводить работы только утром принято было?! Почему заранее не сообщили о проведении работ??? Люди бы избрали альтернативный вариант проезда, а не проезжали участок 500м. 20 минут!

16.09.2009 09:43
барсук

Ночью копать темно,Вы господа пробовали копать ночью?Очень темно,очень очень!!

16.09.2009 09:43
Аккорд

гость, пока погоды стоят надо пользоваться, вчера Гидрометцентр сулил дожжи, прогноз не оправдался, сегодня и решили копать. А вы со своими мещанскими суждениями)))

16.09.2009 09:44
Крот

Вся жизнь - потёмки....

16.09.2009 09:49
Лисица

ИЗ-ЗА ЭТОГО НА РАБУТА ОПОЗДАЛА АЖ НА 20 МИНУТ.....решила сегодня путь сократить..

16.09.2009 09:54
Сибиряк

Вам халявно на работу опоздать предлагают, а вы бычитесь.
А копать надо, вдруг там клад.

16.09.2009 09:55
барсук

Одназнашно делают подкоп под Норд-Вест

16.09.2009 09:56
Суба

мне бы ваши проблемы, господа... ))

16.09.2009 09:56
- гость -

Аккорд
16 сентября 2009 г.
09:43
ах, ну да, ну да, что это я в самом деле! У нас ведь тока сегодня солнышко выглянуло, а так все лето дожди, да снега. Я вот тоже обычно копать планирую на сентябрь, в сентябре же дождей никто не ждет..

16.09.2009 10:00
- гость -

а так все лето дожди

Ну так оно и есть))

16.09.2009 10:00
Суба

пока погоды стоят надо пользоваться

ну чё вы как дети! сначала они выкопали картошку. а када откопались - то стали искать клад. ток они не там ищут. надо перед администрацией. согласно летописям войска хана Чингиза, проходя через Барнаул, зарыли здесь награбленное золото, что бы оно не мешало им Русь воевать...

16.09.2009 10:01
- гость -

из-за этого на пол часа на работу опоздал!!!

16.09.2009 10:02
Сибиряк

блин, и че так эти бабы рвутся на работу?

16.09.2009 10:06
- гость -

Сибиряк
16 сентября 2009 г.
10:02
ну так наверно мужик дома не удержал ничем! )) а то мож и того хуже - сбегают быстрее!

16.09.2009 10:22
Sergofan

Копать нужно ночью, а кому не видно так есть освещение искусственное, а днем не мешать нормальным людям ехать на работу. Попробуй Начальству объясни, что там перекопали скажет ВСтавыайте раньше!!! У нас как всегда все через ж...пу. делается

16.09.2009 10:32
- гость -

На Северо-Западной картошку копают?!

16.09.2009 10:49
- гость -

Наоборот, я живу непадалеку от Норда по нечетной стороне, будет так тихо......

16.09.2009 11:00
Пассажир

Хы, а я нормально проехал.

16.09.2009 11:01
- гость -

Вы скажите, пробки рассосались или нет? Кто там проезжал? по Калинина? По Ленинскому? можно проехать?

16.09.2009 11:07
- гость -

копать круглосуточно!!! шактерскую каску с фанарикам!! а на случай обильного и внезапного дождя -акваланг и маску)

16.09.2009 11:17
- гость -

Вы скажите, пробки рассосались или нет? Кто там проезжал? по Калинина? По
Ленинскому? можно проехать?
На велосипеде.

16.09.2009 11:20
Нтаташа

А мы на Газельке нормально проехали - по дворам!

16.09.2009 11:34
- гость -

Вы скажите, пробки рассосались или нет? Кто там проезжал? по Калинина? По
Ленинскому? можно проехать?
пробки Ленка рассосала...

16.09.2009 12:24
- гость -

Амик, а чего не сообщаете, что движение будет закрыто до утра пятницы! Тока что по радио сообщили