Швейцарские путешественники посетили Барнаул

03 сентября 2010, 14:40, ИА Амител

Швейцарские путешественники посетили Барнаул, - подробности  сообщает сегодня, 3 сентября, информационная служба радиогруппы FM-Продакшн.

16 лет назад Бруно Блум совершил кругосветное путешествие на мотоцикле в одиночку. За 4 года проехал 135 тысяч км. Побывал в Европе, России, Индии, Тайланде, Австралии, Америке, Аляске и других странах. Проезжал и по Алтаю. По словам Бруно, ему нравится в России: "Здесь неважные дороги, в том числе от Телецкого до Бийска, зато хорошие люди и природа". В апреле этого года Бруно отправился в новое путешествие вместе со своей подругой Ивонн.

Они путешествуют на Mitsubishi Delica. Уже проехали 80 тысяч км. В Барнауле туристы задержались по приглашению руководителя автомотоклуба "Горизонт" Виктора Пантыкина. Побывали на рыбалке, попарились в бане, а в выходные отпразднуют вместе с барнаульцами День города.

Бруно нравится здесь: "Я третий раз в Барнауле и всегда с удовольствием возвращаюсь сюда вновь. Я хотел бы поблагодарить жителей Барнаула. И особенно Виктора и Наталью Пантыкиных и автомотоклуб "Горизонт". Мы познакомились с ними еще во время моего первого путешествия. Сейчас они очень тепло нас приняли. Показали город, познакомили с русской кухней. Мне очень понравились русские пироги и блинчики. Мне кажется, я даже поправился на два килограмма…".

На следующей неделе Бруно и Ивонн продолжат путешествие. Домой в Швейцарию они вернутся только в октябре.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров