Казанский «Рубин» прошел киевское «Динамо» в рамках футбольной Лиги чемпионов

04 августа 2011, 01:19, ИА Амител

Казанский "Рубин" в ответном матче третьего квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов встречался с киевским "Динамо".

Казанский Казанский Напомним, что первый матч состоялся в Киеве и завершился со счетом 2:0 в пользу российского клуба. В ответной же встрече победа вновь осталась за подопечными Курбана Бердыева. В первом тайме счет открыл форвард казанцев Владимир Дядюн, который добил мяч после того, как вратарь гостей Александр Шовковский отбил перед собой удар Алана Касаева. Во втором тайме Алексей Медведев замкнул прострел с правого фланга – 2:0.

Киевлянам удалось отыграть один мяч. На второй добавленной минуте встречи отличился Олег Гусев. В итоге 2:1 в пользу "Рубина", который проходит в следующую стадию квалификации Лиги чемпионов. Наши поздравления казанцам!

Жеребьевка следующей стадии турнира состоится 5-го августа.