Завтра в центре Барнаула проведут антитеррористическое учение

09:00 до 12:30 по ул.Молодежной частично ограничат движение

06 декабря 2011, 10:24, ИА Амител

Завтра, 7 декабря в Алтайском краевом театре Драмы имени В.М. Шукшина будет проведено плановое тактико-специальное учение группировки сил и средств оперативного штаба в Алтайском крае. Об этом сообщили ИА "Амител" сегодня, 6 декабря в пресс-группе оперштаба.

С целью проверки защищенности объекта будут отработаны действия участников контртеррористической операции по обеспечению безопасности людей, организации эвакуации граждан из опасной зоны и ликвидации последствий террористического акта в условиях реального противодействия сторон.
При проработке сценария учений учтена необходимость совершенствования механизмов работы задействованных в учениях ведомств.

Так, под единым руководством будет проведено боевое мероприятие подразделениями специального назначения Алтайской таможни, УФСИН и РУСФСКН России по Алтайскому краю.

    В связи с проведением учения 7 декабря будет частично ограничено движение автотранспорта и пешеходов  в период с 09:00 до 12:30 по ул.Молодежной от проспекта Социалистического до проспекта Ленина и по проспекту Социалистическому от ул.Молодежной до ул.Мерзликина.

    Оперативный штаб просит население с пониманием отнестись к проведению данных мероприятий.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров