По факту ЧП с самосожжением в общественной приемной "Единой России" возбуждено уголовное дело

18 июля 2012, 15:30, ИА Амител

В Новосибирской области возбуждено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью двух человек в результате пожара в общественной приемной партии "Единая Россия", - об этом сообщает сайт СК.

Ранее сообщалось, что днем 18 июля 2012 года на втором этаже в общественной приемной партии "Единая Россия" на площади 70 квадратных метров произошел пожар. В результате пострадали 50-летняя женщина и 42-летний сотрудник общественной приемной. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по ст.110 УК РФ (доведение до самоубийства).

По версии следствия, днем 18 июля 2012 года на приеме в общественной приемной партии "Единая Россия" находилась 50-летняя жительница города Новосибирска. С 2005 года отстаивая свои интересы по приобретению квартиры, женщина обращалась в общественную приемную к юристам за получением юридических услуг. Она проигрывала судебные споры и была недовольна оказываемыми услугами. Находясь в помещении, женщина облила себя бензином и подожгла. С ожогами 80 процентов тела она госпитализирована в медицинское учреждение. Кроме того, 42-летний сотрудник общественной приемной с ожогами и еще трое сотрудников также доставлены в больницу.

В настоящее время устанавливается причина пожара и все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

в новости использовано фото с сайта lifenews.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров