Голливудского «убийцу вампиров» Уэсли Спайпса досрочно выпустили из тюрьмы

06 апреля 2013, 11:42, ИА Амител

Сегодня, 6 апреля, стало известно о том, что популярный американский актер Уэсли Снайпс досрочно вышел из тюрьмы в штате Пенсильвания, где он отбывал наказание за многомиллионные махинации с налогами. До 19 июля он будет находиться под домашним арестом. Только по истечении этого срока с него будут сняты все ограничения, - передают "Вести".

Дела голливудского актера в течение многих лет вела фирма "Американ райтс литигейторс", получающая от клиентов 20% от их чистой прибыли — после вычета налогов. В представленных этой компанией от имени актера документах был выявлен целый ряд нарушений. В период с 1996 по 1997 гг он недоплатил казне более 15 миллионов долларов.

Уэсли Снайпс хорошо знаком зрителям по трилогии "Блэйд" об убийце вампиров, а также фильмам "Лихорадка джунглей", "Белые люди не умеют прыгать", "Искусство войны".

Как сообщало ИА "Амител", в 2010 году  Снайпс был приговорен к трем годам заключения федеральным судом штата Флорида за уклонение от уплаты налогов. Расследование в отношении него было началось в 2006 году.

Иллюстративное фото с сайта www.afisha.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров