Более 20 000 барнаульцев пришли на праздник Tele2

Праздник "Tele2 зажигает свет мобильных перемен!" собрал 20 000 барнаульцев

14 сентября 2015, 16:31, ИА Амител

Барнаул – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, провел для барнаульцев и гостей города праздник, посвященный запуску услуг оператора в регионе.

12 сентября на площади Сахарова побывало более 20 000 барнаульцев и гостей города. Накануне Tele2 начала представлять услуги связи под собственным брендом в Алтайском крае. Новый мобильный оператор предложил своим абонентам в Алтайском крае выгодные тарифы и скоростной мобильный интернет в стандарте 3G. Более 52000 человек поддержали перемены, отдав свои голоса против "жирных" цен, приняв участие в акциях оператора.

На празднике гостей ждали музыка, развлечения, еда от местных кулинаров и по честным ценам и, конечно же, выгодные условия подключения к Tele2. Гости праздника слушали диджейские сеты от новосибирского DJFlexx и сибирских музыкальных групп, среди которых зарекомендовавшая себя поп-рок группа из Иркутска - "Newday", барнаульские BlackJack и Paramaribo. Также на сцену мероприятия вышла представительница настоящей RnB и Hip-Hop музыки MargoSarge, а затем - шоу барабанщиков ZANOZZZA. Зажигательные танцы и мастер-классы для всех желающих показала Danceband Tele2. Кульминацией фестиваля стало световое шоу — сочетание света, звука и танца, прошедшее при активном участии самих зрителей.


Tele2 − оператор мобильной связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов "Ростелекома" компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров