Дональд Трамп хочет найти общий язык с Владимиром Путиным

Американский бизнесмен, кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что готов поладить с президентом России Владимиром Путиным.

17 сентября 2015, 13:25, ИА Амител

Американский бизнесмен, кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что готов поладить с президентом России Владимиром Путиным, если выиграет на выборах в ноябре 2016 года, сообщает Regnum.ru.



Фото:https://ru.wikipedia.org

"Я хотел бы поладить с Путиным. Я хотел бы пообщаться с ним. Я мог бы поладить со многими мировыми лидерами, с которыми наша страна не ладит", - сказал Трамп. 

 
Дональд Трамп - американский бизнесмен, известная личность на телевидении и радио, писатель. Он также является президентом компании Trump Organization — крупной строительной компании в США и основателем компании Trump Entertainment Resorts, которая управляет многочисленными казино и отелями по всему миру. Трамп стал знаменитостью благодаря экстравагантному стилю жизни и откровенному стилю общения, а также своему успешному реалити-шоу "Кандидат", где он выступает и как исполнительный продюсер, и как ведущий.

В сентябре 2010 года Дональд Трамп заявил, что "всерьез обдумывает" возможность баллотироваться на пост президента США в 2012 году. На выборах 2008 года он поддерживал кандидата от Республиканской партии Джона Маккейна, который в итоге проиграл демократу Бараку Обаме. 16 июня 2015 года Дональд Трамп объявил о вступлении в борьбу за пост президента США в 2016 году.
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров