Шаманов: мастерство алтайских спортсменов выросло за этот год

Владимир Шаманов возложил цветы к мемориальному комплексу на площади Ветеранов и на Аллее Афганцев, рассказал о финале предстоящих боев и пожелал всем мира.

26 сентября 2015, 12:08, ИА Амител

Командующий ВДВ России, герой России Владимир Шаманов в субботу, 26 сентября, возложил цветы к мемориальному комплексу на площади Ветеранов и на Аллее Афганцев.



Уроженец Барнаула, сказал, что каждый год, приезжая в родной город, встречается с семьей.

"У меня родная сестра здесь живет, двоюродные братья и сестры",- сказал Шаманов.



Что касается предстоящего турнира по рукопашному армейскому бою, то командующий отметил, что мастерство алтайский спортсменов выросло по сравнению с прошлым годом.

"Вчера был на состязаниях, сравнивая с прошлым годом, заметно выросло мастерство. Для зрителей это зрелище будет достаточно интересным. Сегодняшние финальные бои это подтвердят. Рад, что в родном городе появился такой турнир. Он, безусловно, привлечет десятки, если не сотни мальчишек.Тем самым будет достигаться цель этих соревнований",-сказал Шаманов.



Также герой России, как военный человек, пожелал всем, чтобы  не было войны.

Как ранее писало ИА "Амител", герой России Владимир Шаманов в субботу, 26 сентября, в Барнауле вручит награды победителям Кубка Вооруженных сил РФ по рукопашному армейскому бою.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров