Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Последствия урагана в Барнауле. Фото

, ИА "Амител"
В Барнауле штормовое предупреждение, ветер снес крышу с 35-го училища
В Барнауле объявлено штормовое предупреждение, в крае ожидается усиление порывов ветра. В сообществе Barnaul.22 опубликовали фото сорванной крыши 35-го барнаульского училища.


Фото с Barnaul.22

Как рассказали корреспонденту ИА "Амител" в пресс-службе МЧС, сообщение поступило в 11:05, у ПТУ №35 повреждена крыша столовой и спортзала, всего  около 400-т кв/м площади. Пострадавших нет. На место выехала оперативная группа. Примечательно, что эту крышу совсем недавно ремонтировали. 

Пока в краевой столице это единичный случай.

Читайте также в сюжете: Ураган в Барнауле

Автор:
Мария Трубина Редактор рубрики Афиша +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

4.10.2015 11:27
медведь-шатун

По любому друзья с солнечного юга крышу делали....

4.10.2015 11:33
- гость -

За в Благодатной 3 стены второго этажа из пеноблоков завалились

4.10.2015 11:36
гость

Вот-вот,такие строители выигрывают тендер!!!Браво!!!

4.10.2015 11:37
Берти Вустер

давно уже все мировое сообщество должно сконцентрироваться на создании климатических установок по всей планете
ветер, дождь и холод должны просто исчезнуть как явление.
мы должны жить с комфортной круглогодичной солнечной температурой, а не ждать капризов этой ублююочной поганенькой погоденки.

4.10.2015 11:42
Мадам

А где это, в каком месте?

4.10.2015 11:48
Sergeewna

Берти, интересно, а как без дождя растения расти будут?)

4.10.2015 11:51
Foxie

Мда уж, хорошо - без пострадавших.

4.10.2015 11:53
Бертрам

Это не моя проблема. Нужные людям растения должны рости в промышленных теплицах. А в остальном проблемы негров шерифа волновать не должны.
Кроме того, в век генетики, неплохо бы уничтожить опасных и ненужных для человека насекомых и пресмыкающихся.
Вообщем люди должны прилагать усилия к тому что бы хорошо и комфортно было именно нам.

4.10.2015 12:05
- гость -

Как хорошо, что Берти не у власти! Он бы заставил китайцев по-новой воробьев гонять, дальше- больше, и хана планете. Постоянные ветра в Барнауле- его счастье, иначе задыхались бы.

4.10.2015 12:14
Romchic

вустер, неуч. без всего этого, планете капут

4.10.2015 12:17
- гость -

Берти Вустер не луговой давно были?вам туда надо,мозг проверить!

4.10.2015 12:19
- гость -

Этим летом было мало влаги и то что не поливалось и поливалось не выросло.

4.10.2015 12:23
- гость -

Где отопление на шумакова?

4.10.2015 12:24
- гость -

Вот что значит оставить Столицу Мира без Головы!

4.10.2015 12:28
- гость -

ветер успокойся пожалуйста!

4.10.2015 12:34
- гость -

это он с Луговой и пишет)

4.10.2015 12:37
- гость -

Вот и результат, крышу с откатом делали, не по технологии. Теперь нужно у чиновника из партии жуликов и воров (который получил откат от ремонта это крыши) снять крышу с его коттеджа в элитном посёлке и поставить на барнаульское училище №35.

4.10.2015 12:38
12:34

Ну Вы то наверно с ул.Пенатов пишите, или с Тимуровской (из квартиры Вашей бабушки), и с компьютера (Вашей дочери)?

4.10.2015 12:40
- гость -

Вчера ехал с очень умным человеком!!!Он знает как страну с колен поднять и много всего еще!!!На мой вопрос стать президентом он ответил что некогда...ТАКСОВАТЬ НАДО!!!)))

4.10.2015 12:41
Тю!

Странно... и как это никто не написал, что это Путин виноват!

4.10.2015 12:42
- гость -

А кто там щас в 35 рулит ???

4.10.2015 12:43
- гость -

Не пупынин случайно???

4.10.2015 12:44
- гость -

Тю! 4 октября 2015 г.
12:41 См. коммент 12:37)

4.10.2015 12:46
- гость -

Откаты решают все

4.10.2015 12:47
- гость -

А где следком?
Там же дети учатся...
А если бы жертвы были

4.10.2015 12:51
- гость -

Ах петя петя
Вот и пришел твой счастливый конец...

4.10.2015 12:53
- гость -

А когда троллейбус № 6 пойдёт-задолбался уже на Чайке ждать(домой охота)?

4.10.2015 12:53
- гость -

Ну видно-же, что крыша свежая, к любого строителя спросите, получается недавно сделали, причём на госсредства, на наши с Вами налоги. Сделано не по технологии. Кто отвечать будет за неправильное строительство? А может найти и посадить чиновника, который принимал решение и выделял на ремонт крыши деньги? Может отобрать у него имущество и сделать нормальную крышу для училища № 35 ?

4.10.2015 12:54
12:51

Петя тута не при делах!

4.10.2015 12:58
12:53(2)

Петруха Пупынин, и его главбух за всё по Нашему Закону ответят!

4.10.2015 13:05
Рамон Меркадер

При Сталине бы скорее всего расстреляли, обвинив в диверсии. Эх, где те благодарные времена...

4.10.2015 13:12
- гость -

Да петруха еще старый конь
Его в свое время с роно выгнали
Школами не смог рулить
Так он тут осел
Князек прям

4.10.2015 13:13
- гость -

Почему следком молчит еще???

4.10.2015 13:13
- гость -

Надо наказать виновныхх

4.10.2015 13:13
- гость -

Меня больше всего впечатлило слово "пока" (ПОКА в Барнауле это единственный случай). Ждем продолжения? А ведь это еще не ураган, ветерок-то таксебешный, а снес 400 метров свеженькой крыши, причем вместе со стропилами. Что же будет, если ураган случится? Новостройки будет сносить вместе с фундаментом?

4.10.2015 13:15
- гость -

- гость - 4 октября 2015 г.
12:53 троли не ходят совсем. При нас их растаскивали тягачами через Исакова. Там провода-то на Юрина оторваны в обе стороны. Идите на автобус.

4.10.2015 13:15
- гость -

Строители безрукими оказались.

4.10.2015 13:18
- гость -

Я давно говорил, что у Берти Вустера кукушка в голове накрылась. А вы только заметили что ли?

4.10.2015 13:19
- гость -

В казенной замки крышу сорвало...

4.10.2015 13:19
- гость -

В казенной замки крышу сорвало...

4.10.2015 13:27
- гость -

Не строители безрукие, а откаты огроменные. Коттедж продать, крышу училищу нормальную сделать.

4.10.2015 13:31
- гость -

Петя ты хоть бы прокоментировал ситуацию
А то нас@л в штаны и молчишь
Что делаешь
Как исправляешь?
Незря нагнали тебя в свое время из районо
Незря!!!!!!!!!

4.10.2015 13:46
- гость -

Училище - наше будущее! Мы там своих детей учим, а какой-то гавнюк на этой крыше деньги отмыл, выводков своих отправил учиться за границу. Он - Предатель нашей страны!

4.10.2015 13:51
- гость -

кто из чинуш своих деток отправляют за границу жить и учится, они все потенциальные, и не только, предатели

4.10.2015 13:53
гость

- гость - 4 октября 2015 г.
13:51
------------------
Тебя надо было отправить - может хоть правильно писать бы научился.

4.10.2015 13:59
- гость -

Где прокуратура, АУ??? Или теперь прокуратура защищает жуликов и воров из чиновников???

4.10.2015 14:00
гость

А может найти и посадить
чиновника, который принимал решение и выделял на ремонт деньги
------------------------
За что его садить? За то, что деньги выделил? Деньги освоены, крыша стоит - чиновник же не столяр, что бы качество работ проверять.

4.10.2015 14:03
- гость -

Просьба к редакции этого ресурса, поставьте на контроль, каким образом и как выделялись средства на строительство крыши для Училища № 35. Почему снесло крышу. И главное, виноват НЕ стрелочник, а чиновник, получивший откат!

4.10.2015 14:06
- гость -

- гость - 4 октября 2015 г.
14:03 А строители святые, напортачить не могли, не?

4.10.2015 14:11
зяба

путин виноват,в этом сомнений нет. Только при его воровской вертикалиали возможно такое

4.10.2015 14:12
- гость -

- гость - 4 октября 2015 г.
14:06

А строители сделали из того, что осталось после отката...

4.10.2015 14:13
зяба

путин виноват,в этом сомнений нет. Только при его воровской вертикалиали возможно такое

4.10.2015 14:29
- гость -

А тут есть кто нить не из зеленых студентов, кто разбирается в вопросах проведения гос. закупок на ремонт той же крыши и как все это проводится? или только кричать, что всех посадить и расстрелять?....
И что за народ то у нас, чуть что сразу в прокуратуру жаловаться....

4.10.2015 14:30
- гость -

Зяба, Вы же строитель прокомментрируйте сие проишествие, с точки зрения строителя...

4.10.2015 14:33
- гость -

У нас сейчас согласно современным тенденциям в строительстве все новые дома панелями обшиваются с большим коэффициентом парусности....еще пару тройку таких ураганов и полетят куски панелей со стен...

4.10.2015 14:37
зяба

подрядчик откатил за заказ и нанял по дешману рукожопов ибо на нормальных работяг денег не хватало. Без отката подряд не получил бы. Вывод: виноваты алчные чинуши путинского розлива

4.10.2015 14:40
Девушка

Зяба, ты как автоответчик - шпаришь одно и то же.

4.10.2015 15:00
зяба

шпаришьодно и то же.

ну какбэ ниче не изменилось,чтобы давать другой ответ...
подрядчик окатив процентов 30-40 нанял рукожепов которые считают сумму в 200р за квадрат сказочной(при реальной 700),ибо думают-хренли там делать? вот и наделали тяп ляп.Нормальные люди не подпишутся за такие деньги делать. Надо ценить свой труд.
з.ы все цифры случайны и данны для примера.Любое совпадение ненарочно)))

4.10.2015 15:09
- гость -

30-40% сейчас дешман, 80-90%, есть такое, поэтому километр дороги стоит как раньше метро проложить...

4.10.2015 15:33
- гость -

А давайте МЕТРО в Барнауле проложим, дешевле, чем дороги делать

4.10.2015 15:36
- гость -

все цифры случайны и данны для примера.Любое совпадение ненарочно

да ладно,зяба!Все всё поняли!Ушки-то скрытой рекламы ваших услуг по строительству крыш все равно торчат)

4.10.2015 15:42
зяба

шки-то скрытой рекламы ваших услуг

????где-то мой телепон указан или название фирмы?)))

4.10.2015 16:52
Zlaya Vedma

вот такой осенний ураган.....

4.10.2015 16:56
- гость -

Пупышка чо молчишь?
Сколь поимел?
Суск где коментарии ???
В турьму афанасича надр

Давно надо

4.10.2015 17:00
- гость -

Ах ты петя петя
Как ты теперь сможешь???
Бабки кто отмыл?
Куды ты глядел?

4.10.2015 17:02
- гость -

Петяшок чо молчишь