Ведущий "Сам себе режиссер" сломал семь ребер, катаясь на лыжах в Альпах

Алексей Лысенков сказал, что сломал ребра на горнолыжном курорте. Его сильно снесли "горные лихачи".

14 января 2016, 09:30, ИА Амител

Ведущий программы "Сам себе режиссер" Алексей Лысенков сломал семь ребер, катаясь на горнолыжном курорте в Австрии. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Лысенков написал, что его очень сильно снесли. "Очнулся на снегу от дикой боли. Результат – семь ребер, общий наркоз, дренаж между ребрами и легким, красивые сестрички, дорога домой на машине, сейчас поскуливаю в своей берлоге", – говорится в сообщении.

Также ведущий поблагодарил всех, кто переживал за него, был рядом, и тех, кто помогал решать проблемы с лечением и транспортировкой домой. По словам Лысенкова, он намерен вернуться к работе через две-три недели.

Друзья! Долго молчал. Почти две недели. По непредвиденным. Во-первых, поздравляю всех с наступившим. Во-вторых, не получ...
Опубликовано Alexey Lysenkov 13 января 2016 г.

Позднее телеведущий написал, что объявляет непримиримую войну "горным лихачам, стритрейсерам и другим идиотам". В тексте Лысенков просит их "убиваться в специально отведенных для них местах" и "не заставлять других в этом участвовать". Для этого он намерен "звонить, "стучать", говорить и подписывать протоколы".

Лысенков – автор и бессменный ведущий программы "Сам себе режиссер" с 1992 года. Сейчас передача идет на канале "Россия 1". Кроме того, он некоторое время вел такие программы, как "Диалоги о рыбалке", "Истина где-то рядом", "Кофе с молоком" и "Москва. Территория малого бизнеса".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров