Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

СМИ: избивавшие ульяновскую студентку старше ее на несколько лет

, ИА "Амител"
Студентку избивали три девушки, а их друг снимал все это на телефон

Все принимавшие участие в расправе над 16-летней  Оксаной К. старше пострадавшей на несколько лет и учатся в Карсунском технологическом техникуме, сообщает "Русская служба новостей".

Инициатором нападения стала 18-летняя Светлана К., которая привлекла к расправе двух подруг – 17-летнюю Ольгу Г. и 18-летнюю Ирину К. При этом друг студенток снимал видео избиения. 

Инцидент произошел еще 11 января 2016 года в туалете общежития. Они набросились на девушку якобы из-за того, что у нее педикулез. Злоумышленницы начали бить пострадавшую ногами по голове, а потом попытались опустить головой в унитаз. Унижения на камеру мобильного телефона снимал молодой человек, комментируя происходящее. 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

17.01.2016 19:37
Botanik

давайте еще сюда разборки школьников выносить

17.01.2016 20:39
Botanik

кстати биржи СА рухнули на 7.5% по итогам дня
и вопрос ребром, долго ли продержутся низкие цены на нефть?
хотя и здесь есть 2 варианта

17.01.2016 20:56
PASHA

В 90-е детитшки так же баловались.
Денег нет в кино сходить, свое снимают.
Как там Шнур пел: "Где же вы родители, куда же смотрит школа?"

17.01.2016 20:58
Botanik

PASHA
зарегистрированный
17 января 2016 г.
20:56
даа, тяжело людям, когда в 80-е не учился

17.01.2016 21:07
PASHA

Botanik
зарегистрированный 17 января 2016 г.
20:58

Ботаник, вот я в 80-е и 90-е учился, только учебой это сложно назвать, в основном по подворотням бухали.
Поэтому ни какой официальной идеологией меня не отравили, собственно наверное как и большинство моего поколения.

17.01.2016 21:08
Варя

кстати биржи СА рухнули на 7.5% по итогам дня

уже достали, пока только по трем позициям из 165.

17.01.2016 19:38
CALIBR
а вы не помните наш разговор на этом ресурсе года два назад в теме о фотосессии наших актрис для календаря, тогда вы защищали "этих моделей",я же была против, так как видела в этом влияние "запада" в разрушении наших устоев, принципов, морали.Почему это я вспомнила сейчас и здесь. Вот этот случай, безобразный, из той же оперы.И вы также виноваты в том, что случилось, так как эти тенейджерки выросли в тот период, когда усиленно говорилось о великих западных ценностях и целях, которые по факту оказалиь пустышками.Поэтому не язвите про про квас, это как раз у вас и похоже на отрыжку

17.01.2016 21:14
PASHA

Варя

Кстати эти тинейджерки как раз таки под ликом великого путина практически с пеленок воспитывались.

17.01.2016 21:21
Варя

PASHA, ну да родителями в перестройку, с ускорением большими семимильными гайдаровскими шагами под усмешку рыжего с веселыми ельциновскими плясками

17.01.2016 21:28
CALIBR

я же была
против, так как видела в этом влияние "запада" в разрушении наших
устоев, принципов, морали.
++++++++++++++++
Варя,вы о каких устоях вещаете-о тех,которые революция 1917г.похоронила или о тех,творением которых стали гопники в малиновых пиджаках 90-х. ?
Замечу:последние-не из америк и европ,последние-результат той идеологии,которую вы,почему-то, возносите в ипостась.
*уж сильно быстро они "переформатировались" из комсомольцев в них,несмотря на те устои,принципы и мораль,которые давали советская семья и школы.

17.01.2016 21:28
PASHA

Варя какая перестройка?
Там самой старшей 18 лет всего, она соображать начала, только после того, как путин все свои зомбиканалы на всю катушку врубил.

Только вот я и говорю о том, что воспитание на ценностях запада в "перестройку" и воспитание на ценностях "патриотизма" в эпоху путина, результат дает одинаковый.

17.01.2016 21:29
CALIBR

Кстати,судя по тому,что вам комфортно среди рубанков,русичей и слайперов-вам ли быть в печали,морща лоб ?

17.01.2016 21:31
Варя

PASHA, детей не в капусте находят и их аист не приносит, может вы скажете о том, какое поколение Россия потеряла или все таки нет, можно что-то исправить

17.01.2016 21:37
Варя

17.01.2016 21:28
CALIBR
о каких устоях?! Вообще то об общечеловеческих, и если идеология правильная, то они всегда есть.

17.01.2016 21:41
Botanik

Варя
зарегистрированный 17 января 2016 г.
21:08

tadawul all-share index

для особо одаренных

17.01.2016 21:47
PASHA

Варя, наворотили много и при горбатом и при алкаше и при водолазе но исправить можно.
У меня трое детей. Телевизор принципиально не смотрим. На выходных обязательно ездием на природу безо всякого алкоголя.
Праздники так же проводим не за столом.
Было бы больше денег и детей было бы больше.
Садики по пять тыр за ребенка, квартирный вопрос вот и потеряное поколение, помнится здесь на ресурсе все какую то семью ругали у которых четверня родилась, что мол нарожали сами и кормите, собственно какие времена такое и поколение.
Средняя зп по стране позволяет (с натяжкой) воспитывать одного ребенка. Собственно можно и не продолжать.

17.01.2016 21:51
CALIBR

Вообще то об общечеловеческих, и если идеология правильная,
то они всегда есть.
++++++++++++
Варя,если вопрос поставить ПРАВИЛЬНО,он стоит долго. ))
Смысл вашего вопроса,в таком случае-я в ответе за идеологию советскую и путинскую ?


* повторяю : вы комфортно себя чувствуете в среде малокультурных люмпен-пролетариев типа рубанка и людей с проявлением шовинизма и радикального национализма типа "здоровой силы общества"-вам ли быть в печали ?

17.01.2016 22:04
Варя

Botanik, США опять заговорили о возврате санкций так что ждите, а так не так уж и плохо

PASHA, вот именно дети- это жизненный экзамен родителей, что воспитали то и получили

17.01.2016 22:10
CALIBR

США опять заговорили о возврате санкций так что ждите,
++++++++++++
Ни США,ни Европа,санкции не отменяли.
* в мелочах - то хоть, чушь не постите.

17.01.2016 22:14
Варя

17.01.2016 21:51
CALIBR
Смысл вашего вопроса......

а что, девиз вашей жизни- моя хата с краю !?

на ваше *повторяю., отвечаю данные личности со мной не общались, и не общаются, а поэтому я не могу никаких выводов о их взглядах делать

17.01.2016 22:18
Русич

Казимир, а правда ты застал Сталина молодым?

17.01.2016 22:20
Варя

17.01.2016 22:10
CALIBR
Ни США,ни Европа,санкции не отменяли.
* в мелочах - то хоть, чушь не постите.

да,отменены лишь вторичные,но и это неплохо, так как появилась возможность продавать сырье, доступ к замороженным активам.. ну и там сами, как вы пишите нагуглите что еще, если это не важно. то вон ботаник ссылку на саудовскую биржу дал. откуда видно биржа отреагировала.Поэтому я не поняла что вы под чушью понимаете

17.01.2016 22:24
CALIBR

а что, девиз вашей жизни- моя хата с краю !?
++++++++++++++
Это пустая риторика.

на ваше *повторяю., отвечаю данные личности со мной не общались, и не общаются, а поэтому я не могу
никаких выводов о их взглядах делать
++++++++++++++
Вы разделяете взгляды этих личностей: рубанков-молчанием ( знак согласия),"здоровую силу общества"- поддержкой его взглядов.

* для виртуальных диванных политических баталий,личное общение необязательно,-достаточно излагать свои взгляды ,чтобы чтобы было видно,какие принципы отстаиваете..

17.01.2016 22:31
Русич

достаточно излагать свои взгляды ,чтобы чтобы было видно,какие принципы отстаиваете

Что Казимирка, девушку вербуешь ?) тебе четко девушка ответила - не общаемся

17.01.2016 22:35
PASHA

Русич, куда Казимиру, это ты трехкомнатные хаты за четыре года покупаешь, давно бы уж всех завербовал.

17.01.2016 22:37
Русич

Паша, ещё одну взял в Нске )) есть куда стремиться)

17.01.2016 22:38
CALIBR

Павел,у него отягощение имеется-"недвижимость".Да и дело шьют-помнишь ? )

17.01.2016 22:38
Русич

давно бы уж всех завербовал

Да я бы рад, но жена против

17.01.2016 22:40
Варя

17.01.2016 22:24
CALIBR
Это пустая риторика.

а если подумать! Хотя,на сегодня хваватит, уже то хорошо, что вы не ответили своей излюбленной цитатой о том,что и колокольню вы развалили)

Вы разделяете взгляды

еще раз повтор для особо одаренных - мы не общаемся

17.01.2016 22:42
PASHA

Русич, ну жена то у тебя одновременно в двух хатах не находится, можно и побаловать себя немного.
В мгере активисточки молодые есть и атлеточки имеются.

Казимир, про дело не помню. Оно вербовке мешает?

17.01.2016 22:46
Русич

В мгере активисточки молодые есть и атлеточки имеются.

Хз есть или нет, не был. Времени нет совсем, это я так по выходным Казимирку троллю) а рабочие дни до поздна на работе

17.01.2016 22:48
CALIBR

Варя,при вашей хате в центре ),даю 146 % против одного,что вы и палец о палец не ударили,чтобы что-то изменить в этом обществе.А ля-ля про тополя и я умею.

* ещё раз,"не общаемся" не есть признак противления сторон. ))

17.01.2016 22:51
CALIBR

Павел,ну помнишь,заметка была про девочку,которую пытался изнасиловать один педофил ?
Этот перц тогда ещё отмазывался,мол здесь не живёт,живёт в НСКе и у него "недвижимость" ?

17.01.2016 22:55
Варя

17.01.2016 22:48
CALIBR
даю 146 % против одного,

как писал Булгаков:" Никогда не разговаривайте с неизвестными...." а тем более что-то предполагать о них, поэтому
поверьте мне на слово, но вы банкрот - вы не то и не туда поставили)))

17.01.2016 22:55
Русич

Казимирка, ну и где тут взаимосвязь со мной? По твоей логике сюда можно и Коня подписать, типа сейчас на "дно" упал, отсидеться надо

17.01.2016 23:00
Русич

у него "недвижимость"

Казимир, вот только не надо с больной головы на здоровую.

17.01.2016 23:02
CALIBR

Варя,если вы что-то сделали,о чём я не знаю,то сделали из рук вон плохо-в обществе нет изменений в лучшую сторону.
Цена вашей заслуги-грош.
* не скажу "ломаный" ,дабы не обидеть.


Русич,можешь молчать,сохранять спокойствие-любое слово произнесённое тобой,может трактоваться против тебя.
*угомонись.)

17.01.2016 23:09
Русич

трактоваться против тебя.

Я не опасаюсь старых маразматиков)


Цена вашей заслуги-грош
Не зная человека, т.б. девушки делаешь какие то выводы. Ты больной на всю голову старый маразматик))

17.01.2016 23:16
CALIBR

Русич,твои знания девушка она или женщина просто убивают наповал своей безапелляционностью.
Пошёл ка ты На Хачапури,чудак.

17.01.2016 23:19
Русич

Ха-ха-ха
Казимир, а что меняет девушка она или женщина? Мухомор ты старый?)) хачапури себе вставь ) я так понимаю в силу возраста ты не видишь разницы между полами?

17.01.2016 23:31
CALIBR

Вижу,что ты не видишь разницы между девственницей и женщиной,Для тебя,что юность,что старость-без разницы,как и понимание того,что пол один при разном возрастном цензе.
Иди,Вася и,именно -На Хачапури. Надоел.

17.01.2016 23:34
Botanik

CALIBR
зарегистрированный 17 января 2016 г.
23:31
накажут их, чего ты то так возбудился, непонятно?

17.01.2016 23:38
Русич

разницы между девственницей и женщиной

Казимирка, какое это имеет значение в отношении Вари? Я все больше и больше убеждаюсь, что ты реально из ума выжил тебе старому мухомору какая разница девственница она или нет???

На хачипури ))) ...удак ты полоумный)))

Загрузка...