Неизвестные в Барнауле подожгли забор дома предпринимателя Павла Тулина

Об этом бизнесмен сообщил на своей страничке в соцсети

03 августа 2016, 10:57, ИА Амител

''
''

Неизвестные в Барнауле подожгли забор дома предпринимателя Павла Тулина на фоне его конфликта с администрацией Октябрьского района. О факте поджога Тулин сообщил на своей страничке в Facebook.

"Ответ на обращение к президенту. Намедни обратился с жалобой на произвол местных чиновников. В ответ подожгли забор моего дома. Понятно, что если бы хотели сжечь дом, то сожгли бы. Так, предупредили…" – написал Тулин.

Отметим, что Павел Тулин до этого написал открытое письмо президенту России Владимиру Путину, где рассказал о своем затяжном конфликте с администрацией Октябрьского района Барнаула и его последствиях для парка "Изумрудный", а также попросил проверить законность действий чиновников.

Днем ранее в барнаульском парке "Изумрудный", арендатор которого неоднократно подвергался критике со стороны администрации Октябрьского района, в частности, за то, что не может благоустроить территорию от свалок, а также за открытие бассейна.

Еще в 2015 году в парке было запрещено проведение праздничных мероприятий, так как там оказались антисанитарные и небезопасные условия для отдыхающих. В 2016 году парк также оказался не готов к летнему сезону.

В администрации Барнаула тогда подчеркивали, что, несмотря на заверения предпринимателя Павла Тулина, который является арендатором парка, сегодня на этой территории по-прежнему не наведен порядок. Кроме того, вызывает сомнение безопасность аттракционов, находится в аварийном состоянии мост через пруд.

"С учетом всех обстоятельств, необходимости сохранения и развития парка решается вопрос о расторжении договора аренды с ООО "Парк культуры и отдыха "Октябрьский" в судебном порядке", – говорилось в сообщении пресс-центра администрации города.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров