Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Организатор боев ответил на критику Емельяненко о турнире в Грозном

, ИА "Амител"
В боях, которые прошли в Грозном, участвовали сыновья Рамзана Кадырова

Фото: rospres.com

Глава бойцовского клуба "Ахмат" Абузайд Висмурадов ответил на заявление президента союза ММА России Федора Емельяненко о боях с участием детей, которые прошли в Грозном 4 октября, пишет РБК

По словам Висмаурадова, бои не выходили за рамки закона и носили показательный характер. Также он заявил, что непозволительно указывать им, что нужно делать.

Как ранее сообщало ИА" Амител", в этом турнире участвовали также и дети главы Чечни Рамзана Кадырова. Так, его сын Ахмад, которому 10 лет, нокаутировал соперника за 14 секунд. Еще два других ребенка Кадырова – Эли и Адам – победили своих. В свою очередь, Федор Емельяненко  подверг резкой критике такие бои. По его словам, это портит здоровье детям, а также наносит вред их психическому состоянию.


Комментарии

6.10.2016 20:13
CALIBR

Искренне надеюсь ,что другому критику ,Д.Пескову,не придётся извиняться вслед за Емельяненко.


"В Кремле считают поводом для расследования участие детей в турнире по смешанным единоборствам
"Если это показывали по телевизору, если соответствует действительности, то наверное, нокаутирование ребенка, да еще и в прямом эфире - это повод, чтобы соответствующие надзорные органы заинтересовались этим событием", - сказал пресс-секретарь президента
4 октября в столице Чечни прошел турнир по смешанным единоборствам Grand Prix Akhmat 2016, на котором состоялись поединки с участием юных бойцов, в том числе трех детей главы республики Рамзана Кадырова
Надзорные органы должны провести проверку по факту участия детей в турнире по смешанным единоборствам, который в минувший вторник состоялся в Грозном, считают в Кремле.

"Если это показывали по телевизору, если соответствует действительности, то, наверное, нокаутирование ребенка, да еще и в прямом эфире, - это повод, чтобы соответствующие надзорные органы заинтересовались этим событием", - сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, слова которого приводит ТАСС. Так представитель Кремля ответил на вопрос об отношении к проведению подобных турниров."

6.10.2016 20:14
CALIBR

сорри за повтор.

6.10.2016 20:29
BOSS2014

Казимир, ты смотришь смешанные единоборства?

6.10.2016 20:31
балдакрут

>«Вопрос, кто он такой, чтобы давать оценку нашему турниру и поединкам?» — написал Висмурадов в своем инстаграме.

>«Может его гложет зависть, потому что Grand-Prix Akhmat 2016 Final многими признан лучшим турниром в истории российского ММА, а его сюда не пригласили? Или он стал борцом за справедливость? Тогда ему нужно вспомнить свой последний поединок, в котором он позорно проиграл и был избит на глазах у всего мира, но его продажное ведомство не решилось отдать заслуженную победу Фабио Мальдонадо», — заявил глава клуба «Ахмат».
-------
У - Унижение..

6.10.2016 20:37
балдакрут

Бося, доколе туземцы будут унижать российских православных богатырей?

6.10.2016 20:52
PASHA

Бося, по сабжу есть что сказать?
Ювиналка бы тут не помешала, мое мнение.

6.10.2016 20:56
CALIBR

PASHA , а что он может сказать если это не укладывается в его политическое кредо ?
* Сейчас репу почешет,сменит и займёт сторону Пескова ввиду вновь открывшихся обстоятельств. ))

6.10.2016 20:57
балдакрут

Кого в этой ситуации должны поддерживать патриоты? Куратор, пришли новые методички, срочно.

6.10.2016 20:58
балдакрут

И только Путин с Кадыровым спина к спине противостоят пятой колонне и американским подстилкам, кукарекающим про "права детей"

6.10.2016 21:01
PASHA

Калибр и Балдакрут, патриоты поддерживают только Путена.
В подобных этой ситуации у них происходит разрыв шаблона.

Сегодня разрешены детские бои, завтра детская проституция. Ура-патриоты заводят себя в тупик и ведут страну к пропасти.

6.10.2016 21:14
CALIBR

Чистый четверг ,однакА ! ))

6.10.2016 22:12
Botanik

Тролли аж перевозбудились в одиночестве, как будто все сами они тоже борцы

Да разберутся они без вас, чай не мальникие уже

6.10.2016 22:46
PASHA

Ботаник, тролля то тут два всего: ты да босявка.
Остальных во вранье и переписка с самим собой не замечали)))

6.10.2016 22:54
дед

мдя, в кои века соглашусь с калибром! чистый четверг, банька! веничек, парок, чо тут обсуждать?!!!!

6.10.2016 23:01
PASHA

дед, нафиг было появляться?
что бы слиться сразу)))

6.10.2016 23:04
дед

слитЦа! епрст, что ты такой категоричный? хорошо на душе, тока пришел с чистилища, а ты тут сразу слитЦа!

6.10.2016 23:13
PASHA

Дед, тебе тогда в тему про норк и выдр.

6.10.2016 23:16
дед

Паш! мне в люлю! стакан для челюсти и бабушка с вечерней проповедью! ха-ха!

6.10.2016 23:20
PASHA

дед, а в твоем мухосранске гостиницы нормальные есть?

6.10.2016 23:22
дед

да по сабжу! бои вобщем происходят уже в садике, потом в секциях, борцовско боксерских, во дворах, в хоккейных коробках, команда на команду, один на один, природа такая мужская, примерно как женщинам рожать! правозащитнеГам в энтой теме делать нечего, вон гейские права пусть защищают! ха-ха!

6.10.2016 23:23
дед

есть! и девчонки замечательные тож! столичные журнализды пушуть потом повести яркие! ха-ха!

6.10.2016 23:24
PASHA

дед, некоторые детки и рожают в 13 лет и колются, по мнению ваты, это тож нормально?

6.10.2016 23:25
PASHA

есть!


проверю)))

6.10.2016 23:30
дед

Паш! как ни странно тебе покажетЦа но да! ибо общество завсегда разнородно, искоренить сей недостаток можно тока в обществе ыров! ха-ха!

6.10.2016 23:31
PASHA

каких ыров?

6.10.2016 23:32
дед

потом надиктуешь, я оформлю красиво, сдашь гранки в издательство! ха-ха!

6.10.2016 23:32
дед

кимов, которые ивановичи! ха-ха!

6.10.2016 23:36
PASHA

понял, буду рядом, позвоню.

6.10.2016 23:37
дед

отвечу!

7.10.2016 08:38
- гость -

Там же не просто какие-то дети побеждали каких-то других детей. Это дети Рамзана Кадырова лупцевали чужих мальчиков. И я думаю, что другого исхода у этих боев быть не могло. То есть Кадыров, на потеху себе и публике, выставил троих сыновей против троих других пацанят, и дети Кадырова этих пацанят победили. Одного паренька сын Кадырова нокаутировал на 14 секунде. Значит, этот мальчик заведомо не мог противостоять сыну Рамазана Кадырова. То есть детей просто подставили под мордобой, чтобы порадовать хозяина Чечни. И это все вдобавок еще и показывали по спортивному каналу.

7.10.2016 09:43
Александр

7.10.2016 08:38- гость - согласен, спорт это хорошо, бойцовский характер еще лучше но а это уже перебор

7.10.2016 10:09
Берти Вустер

да нет, есть здесь что обсуждать. Человек который всю жизнь в мма указал на недопустимость таких боев, с ним согласен пресс-секретарь ввп, а удельные князьки говорят не учите нас жить лучше деньги шлите.

7.10.2016 11:09
- гость -

10 09...И они шлют....засунув язык в известное место...Потому,что глава Чечни и глава условной Самарской области-абсолютно равные в юридическом аспекте,но две большие разницы-в практическом((((

7.10.2016 11:40
ru.банок

Во рубеще,ни о чём,давайте запретим все соревнования молодёжи,и как итог 00 на всех играх!
А олимпийских чемпионах на преднезалоне только Пенндосстан взращивает,хе,,хе!

7.10.2016 11:52
Берти Вустер

фуганок, ты на всеобщее обозрение свой дебилизм не выставляй, хотя бы так явно.

7.10.2016 12:34
- гость -

11 40..Вот когда твоего 9-10 летнего сына кто нибудь на ринге нокаутирует,тогда твой мозг заработает...возможно((

7.10.2016 13:25
- гость -

Не, не заработает. Не ему же врежут.