Суд решит судьбу Владимира Ткаченко в Барнауле 27 июля

Органы следствия настаивают на заключении под стражу горожанина, подозреваемого в избиении дочери

26 июля 2017, 15:11, ИА Амител

Фото: Катунь 24

Вопрос о мере пресечения в отношении барнаульца Владимира Ткаченко, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью собственной дочери, будет рассмотрен в суде 27 июля.

Как сообщили порталу Amic.ru в краевом управлении Следственного комитета, правоохранители вышли в суд с ходатайством об аресте Ткаченко. Заседание Октябрьского районного суда Барнаула по этому вопросу назначено на 16:00 четверга.

На этой неделе, напомним, стало известно о задержании Владимира Ткаченко, которому инкриминируют нанесение своей дочери телесных повреждений, повлекших тяжкий вред ее здоровью.

В Следственном комитете указывали, что в результате девушка потеряла сознание.

В данный момент Владимир Ткаченко находится в изоляторе временного содержания, но в случае, если суд удовлетворит ходатайство следствия, рискует отправиться в СИЗО.

Читайте также: Владимира Ткаченко задержали в Барнауле по делу об избиении дочери

Семья Ткаченко стала известна на всю страну после того, как бывшую жену Владимира — Оксану — приговорили к шести годам колонии за то, что она стреляла в экс-супруга. Сама женщина подчеркивала, что она спасала своего сына от избиения.

Вся эта история вызвала широкий общественный резонанс. В результате с материалами дела Оксаны Ткаченко ознакомился лично глава СКР Александр Бастрыкин, дав поручение внимательно проанализировать материалы уголовного дела "с точки зрения обеспечения полноты, всесторонности и объективности расследования".

Мужской взгляд: Владимир Ткаченко рассказал о конфликте с бывшей женой

Бывший муж Оксаны Ткаченко, которой дали 6,8 лет колонии, рассказал Amic.ru свою версию произошедшего

Комментарии 1

Avatar Picture
Лея

18:34:17 17-01-2024

этот мэн отец Сергея, директора Арены? похож на Сашу Ткаченко... брат поди?

  0 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров