Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пешехода сбили насмерть на трассе Барнаул — Новосибирск

, ИА "Амител"
Трагедия произошла в ночь на 19 июня
Фото: 54.мвд.рф

Фото: 54.мвд.рф

Смертельный наезд на пешехода произошел ночью 19 июня на трасе Барнаул — Новосибирск, сообщили в областном главке МВД.

В полиции уточняют, что в 02:10 на 106-м километре Чуйского тракта 23-летний житель Юрги, управляя автомобилем Toyota Carina, двигался со стороны Барнаула в направлении Новосибирска и в пути следования допустил наезд на мужчину, двигавшегося по проезжей части во встречном направлении.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте.

По факту ДТП проводится доследственная проверка.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

19.06.2019 13:21
krash

Капец. Какого черта он по проезжей части, на трассе на встречку шел? Теперь из за этого дятла человек сядет. Ппц.

19.06.2019 13:40
- гость -

Вообще то, по обочине и надо идти во встречном направлении, это не только в правилах написано, но и здравый смысл подсказывает

19.06.2019 13:44
- гость -

19.06.2019 13:40
- гость -
Но тут-то он шел вроде по проезжей части. Ночью... Как вообще?

19.06.2019 13:52
месный

19.06.2019 13:44
- гость -

А где идти, по бурелому рядом. Почти нигде рядом с трассой идти негде, тока по самой. На крине наверно в шары долбился или летел со скоростью у которой тормозной путь дальше чем он видит.

19.06.2019 14:04
- гость -

19.06.2019 13:52
месный
По обочине, хотя тоже не лучший вариант. Обочина на трассе есть везде. Не по проезжей же части. И да, как ни крути, а светоотражающие элементы - да хотя бы браслеты или еще что - в ситуации "оказался ночью на трассе" - нужны.

19.06.2019 14:27
месный

19.06.2019 14:04
- гость -

Обочина есть везде? Ну ну. Ездили по, не знаю как отрезок дороги в лесу между весенней и радужной например, много там обочины вообще?

19.06.2019 14:31
- гость -

19.06.2019 14:27
месный
Я пишу про конкретную трассу Р-256 на участке между Барнаулом и Новосибирском. Там где-то есть участки без обочин?

19.06.2019 17:29
- гость -

Просто нужно светоотражающие элементы одевать, это реально помогает!!! не нужно надеяться на других, нужно самому думать о своей безопасности. В ПДД есть обязательство в ночное время не населенного пункта иметь светоотражающие элементы.

Загрузка...