Новости

Сын российского "мясного короля" Владимира Маругова погиб в ДТП на мотоцикле

, ИА "Амител"
Владельца нескольких колбасных заводов Маругова негласно называют "мясным королем"
8 июля мотоцикл Александра столкнулся с легковым автомобилем / Фото: m.ura.news

8 июля мотоцикл Александра столкнулся с легковым автомобилем / Фото: m.ura.news

В ночь на понедельник, 8 июля, в центре Москвы в ДТП на мотоцикле погиб Александр Маругов, сын известного бизнесмена Владимира Маругова, сообщает РИА "Новости".

ДТП произошло на Фрунзенской набережной. Мотоцикл Александра столкнулся с легковым автомобилем, в результате чего оба транспортных средства загорелись. Спасти мотоциклиста врачи не смогли. Водитель такси отделался травмой века и от госпитализации отказался, пишут в СМИ.

"Мотоциклист погиб, им был сын бизнесмена Владимира Маругова Александр Маругов. Обстоятельства ДТП выясняются", – рассказали в правоохранительных органах.

Как пишет "Московский комсомолец", в смертельной аварии виновным признают, по всей вероятности, водителя такси. Он начал разворачиваться, не уступив дорогу встречному транспорту.

Владельца нескольких колбасных заводов Владимира Маругова негласно называют "мясным королем".

Осенью прошлого года Татьяна Маругова в эфире ток-шоу пожаловалась на непростые отношения с бывшим мужем, отцом сына, Владимиром. С ее слов, бизнесмен потребовал вернуть дом, квартиру в центре Москвы и долю в мясной компании, доставшиеся женщине после развода, и якобы подделал документы.

Последняя публикация в Instagram Александра появилась 4 июля. В ней он рассказывает об участии в ежегодной "Гонке Героев".

9 мая после падения с мотоцикла в центре Москвы умер главный редактор радиостанции "Говорит Москва" Сергей Доренко. Позже стало известно, что он умер от разрыва аорты.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

9.07.2019 06:31
Александр

Когда ребенка сбивют на дороге я плачу, а это существо мне зачем ?

0  0
9.07.2019 06:58
- гость -

На свете есть Бог

0  0
9.07.2019 08:53
- гость -

жил быстро и весело

0  0
9.07.2019 08:55
- гость -


9.07.2019 06:58
- гость -
Если, как вы говорите, бог есть, то надеюсь он вам за ваши слова и воздаст.
Этот человек чем то хуже вас? Тем что он или его отец заработал денег? Тем что они платили налоги? Тем что он мог себе позволить жить, а вы можете позволить себе только существование? Так это не его вина. Это вы, своей глупостью и ленью не можете заработать на жизнь..
А человек просто умер. Умнее было бы промолчать.

0  0
9.07.2019 08:57
- гость -

Этот человек чем то хуже вас? Тем что он или его отец заработал денег?

Не путайте слова заработал и украл при путинском режиме в воровском государстве

0  0
9.07.2019 08:59
- гость -


9.07.2019 08:57
- гость -
Ну так знаешь что украл, тогда где твое заявление в органы?

0  0
9.07.2019 09:00
- гость -

Одним мажором меньше

0  0
9.07.2019 09:01
- гость -

Это вы, своей глупостью и ленью не можете заработать на жизнь..

Много из бюджета украла? Умная? В какой администрации работаешь? С вырубки лесов имеешь или с укладки плитки? Или с туркластера?

0  0
9.07.2019 09:02
- гость -

Ну так знаешь что украл, тогда где твое заявление в органы?

Смешная ты баба. Это то же самое, что придти к вору в законе и пожаловаться на его воров.

0  0
9.07.2019 09:04
- гость -

В какой администрации работаешь?

Она в мед.учреждении работает, на лекарствах богатеет

0  0
9.07.2019 09:17
- гость -


9.07.2019 09:01
- гость -
Пока ты плачешь, не ленивые люди вокруг тебя зарабатывают

0  0
9.07.2019 09:32
krash

Жалко таксиста, естественно его признают виновным и всех собак спустят. Даже если он разворачивался, то мотоциклисты явно летают на запредельных скоростях, этот хрустик думаю не лучше. Его просто небыло на горизонте при начале маневра, а потом он ......."прилетел". Скорее всего так и было но...деньги в этой стране решают - жалко таксиста. Мажорика не жалко, ехал бы без превышения скорости - выжил бы, но хрустики не умеют ездить по правилам ПДД.

0  0
9.07.2019 09:32
- гость -

не зарабатывают, а воруют пока не поймали

0  0
9.07.2019 09:43
Жоржик

Одним хрустиком меньше, естественный отбор.

0  0
9.07.2019 09:52
- гость -

Вот так гребешь гребешь, а потом раз, и без наследника. Осталось памятник 6 метров из черного мрамора забабахать.

0  0
9.07.2019 09:57
- гость -

Тем что они платили налоги?

Давай я тебя раздену до трусов, вынесу всю твою хату, коммуналку и бензин тебе сделаю, что ты кредиты наберешь чтобы рассчитаться с моими ценами.
А потом я заплачу налоги из денег, что у тебя украл с суммы, что я у тебя украл.
Ха-ха.

0  0
9.07.2019 09:58
Гость

Доадреналинился. Ещё и подставил другого.

0  0
9.07.2019 09:59
- гость -

9.07.2019 09:17
- гость -

9.07.2019 09:01
- гость -
Пока ты плачешь, не ленивые люди вокруг тебя зарабатывают

И в какой мусарне ты зарабатываешь на отдых в Сочи на наши налоги?

0  0
9.07.2019 10:02
- гость -

Всем бы мажорам так. Чтоб на поминках говорили, смерть на взлете, он жил как летал и т.д. И чернильницы в черных кружевных платьях с соплями.

0  0
9.07.2019 10:58
- гость -

Читаю коменты, смеюсь от души. У нас в стране, кто хочет работать - тот работает, кто хочет зарабатывать - тот зарабатывает. А заработать без обмана - не получится. Хватит вам лаяться, обе точки зрения правильные. Кто влечет жалкое существование на нищенскую зар плату так и будет дальше вкалывать за копейки, а не зарабатывать, ибо совесть не позволяет обманывать кого-то. А кто зарабатывает - будет всегда думать и говорить, что первые - лентяи. )))

0  0
9.07.2019 11:11
- гость -

Да уж... особи еще те здесь отписались... а я еще удивляюсь, откуда такая злоба к бездомным животным.

0  0
9.07.2019 11:13
- гость -


9.07.2019 11:11
- гость -
Не ко всем бездомным животным. Конкретно к бездомным собакам!

0  0
9.07.2019 12:12
- гость -

а в Буоле подросток утонул вместе с машиной. почему нет там злобных и злорадных комментов?

0  0
9.07.2019 12:13
- гость -

в бурле

0  0
9.07.2019 12:21
- гость -


9.07.2019 12:12
- гость -
А что тут обсуждать, убийство как убийство.

0  0
9.07.2019 15:02
- гость -

На костях станцевали все, только ленивые не примкнули. Как вам танец? удовлетворили свои потребности в "справедливости"? Легко стало на душе? как будто господь поцеловал в лобик и душа взметнула в ввысь? правильной дорогой идете танцоры, по жизни надо с музыкой-Ча ча ча!

0  0
9.07.2019 17:58
Марина

Вы пишите о деньгах.о процветании и никто не сказал-а почему так получилось?почему погиб молодой человек?Да потому что не хотел жить.Отец бросил сына.У него теперь новая семья и дети.Родители делят деньги и квартиры.А парень никому не нужен стал.Это называется суицид в прямом смысле слова.Я представляю что творилось у него в душе-обида и злость-никому не нужен.Вот и последствия от такого отношения родителей.Не всё в мире меряется деньгами.Богатые тоже плачут.

0  0
Загрузка...