Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле зафиксировали самые низкие цены на бензин в России

, ИА "Амител"
Средняя его стоимость в регионе составила 42,03 рубля за литр
Фото: pretenziya24.ru

Фото: pretenziya24.ru

Барнаул возглавил список столиц регионов, в которых зафиксирован самый дешевый бензин по итогам третьей недели октября, следует из данных Росстата.

Средняя стоимость одного литра в регионе составила 42,03 рубля. Ближе всего к первой позиции по ценнику оказались другие сибирские города: Красноярск (42,23), Горно-Алтайск (42,33), Томск (42,45) и Абакан (42,5).

Менее 43 рублей за литр этого вида топлива просят на АЗС Салехарда (42,52), Ярославля (42,59), Кургана (42,64), Новосибирска (42,65), Назрани (42,68) и Омска (42,8), а также Грозного (42,87), Ульяновска (42,91) и Уфы (42,99).

Больше 50 рублей придется заплатить в трех столицах регионов Дальневосточного федерального округа: в Магадане (51,24), Якутске (55,43) и Анадыре (57,74).

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

25.10.2019 11:33
- гость -

Ну всё, ждем подорожания топлива. Нельзя же от остальных отставать ...

25.10.2019 11:34
гость

В Барнауле зафиксировали самые низкие цены на бензин в России

Ну по зарплате

25.10.2019 11:36
Читатель

Не объективная статистика

25.10.2019 11:45
Гость

Бензин дешевле на 10 копеек, чем везде,а зарплата в разы меньше.Если объективно смотреть, то если бы жители других регионов платили бы за бензин по соотношению цена бензина к доходу на человека ,самое дешёвое топливо реально в Москве и Питере.

25.10.2019 11:58
- гость -

Зато цена на сжиженный ГАЗ почти в вдвое дороже чем на АГЗС других регионов.

25.10.2019 12:26
- гость -

Интересно, кто-нибудь от этой новости испытывает гордость за наш край?

25.10.2019 14:02
М

Всепропальщики Амика самые всепропальщицкие в России!
Всегда со знанием дела делают свою работу и из любой мало-мальски положительной новости вытащят чистейшей воды негатив!
Испытываем гордость!)))(((

25.10.2019 14:05
Медведь-шатун

В Бийске и по 38 можно 92 залить, качество сомнительное, но ведь можно....

25.10.2019 14:12
Боевая подруга

Что то про Москву молчат...

25.10.2019 14:59
- гость -

Про качество бензина скажите. На "барнаульском" бензине машина не едет, расход выше процентов на 10-15 по сравнению если заправляться в том же Новосибе или Кемерово.

25.10.2019 15:06
- гость -

25.10.2019 14:59
- гость -
Что гонишь то на Барнаул. Что, на всех заправках бодяжат, а в Кемерово и Н-ске-
ни, ни.... ???На "НПЗ" никто и смотреть не будет, куда льют- в Кемерово........хороший. или в Барнаул гэшный.

28.10.2019 11:07
гость

это поэтому теперь цена вверх пошла, чтобы выровнять)))