Краснодарский губернатор забыл отключить микрофон и обсудил "Единую Россию"

Также поговорили про мэра Краснодара, КПРФ, цензуру и товарищей

30 октября 2019, 21:58, ИА Амител

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и его первый заместитель Андрей Алексеенко побывали на публичном мероприятии в Армавире, где при включенном микрофоне обсудили подробности внутренней политики, пишет местный портал "ЗА Краснодар".

"Традиционно на таких мероприятиях видеокамеры бывают только "свои", этот раз стал для чиновников неприятным сюрпризом. Вопреки их желанию на открытое публичное мероприятие попали наши журналисты. И вот что они услышали", – рассказывает издание.

Утверждается, что губернатор рассказал своему заместителю, какую пользу он извлекает от сотрудничества с руководителем "Экологической вахты по Северному Кавказу", которого называют ставленником Михаила Ходорковского.

Также обсуждались вопросы, как бороться с политической партией КПРФ, не допускать на мероприятия неугодных и заниматься цензурой, редактируя информацию о любых мероприятиях. 

Обсуждался и глава Краснодара, который якобы может выступить против губернатора.

На видео слышно, как говорят и про "Единую Россию", которая уже "не существует". В середине диалога кто-то резюмирует: "Это начало конца". Судя по всему, как шутят после этого казуса местные СМИ, это и, правда, похоже на конец для региональной власти.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров