Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Коммунисты подтянулись. На пост мэра Барнаула появился первый кандидат-женщина

, ИА "Амител", Александра Черданцева
Документы на участие в конкурсе принесла Елена Хрусталёва
Елена Хрусталёва / Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Елена Хрусталёва / Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Депутат Барнаульской гордумы, коммунистка Елена Хрусталёва подала документы на участие в конкурсе на пост главы города. Об этом порталу amic.ru сообщил секретарь конкурсной комиссии Сергей Струченко. Она стала первой и, скорее всего, последней женщиной в этой борьбе.

Хрусталёвой 59 лет. Она работает на кафедре хирургической стоматологии, челюстно-лицевой хирургии и оториноларингологии в Алтайском государственном медицинском университете. Профессор, член партии КПРФ.

Она стала уже пятым кандидатом на этот пост. Ранее документы принесли экс-глава "Партии Роста" в Алтайском крае, бизнесмен Андрей Крылов, в прошлом бизнесмен, а ныне безработный житель Барнаула Алексей Шипунов, барнаульский бизнесмен Сергей Шумов и врио главы города Вячеслав Франк.

Ожидается участие бизнесмена, депутата гордумы от ЛДПР Алексей Скосырского и персека городского отделения партии "Коммунисты России" Александра Андрющенко.


Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

13.12.2019 17:00
- гость -

"коммунистка" и "член КПРФ" - это уже оксюморон

13.12.2019 17:24
- гость -

Вот интересно, если бы к ней на длжность завкафедрой пришёл человек с инженерным образованием, что бы она сказала? Она хотя бы приблизительно понимает откуда в квартирах тепло, а в кранах вода? Или думает, что назвали мэром, можно сидеть в кабинете и водить руками, а все вокруг будут шуршать?

13.12.2019 18:08
- гость -

Я за КПРФ. Конечно, проктолог бы больше подошёл, но и стоматолог - тоже не плохо.

13.12.2019 18:10
Дядька

А что? вам не в жилу едорасы?

13.12.2019 18:12
Дядька

13.12.2019 18:08
- гость -
Убейся лучше об значок с медведем...

13.12.2019 18:17
Племяш

Пока что всех можно пересчитать на пальцах одной руки.

13.12.2019 18:23
Дядька

Я с Вас худею " господинчики".. Мне эта партия, предавшая народ, тоже не нравится, но она хотя бы делает покерфейс, а остальные пока не могут, ну не получается...

13.12.2019 18:58
- гость -

13.12.2019 18:23
Дядька
но она хотя бы делает покерфейс

Делает... В Иркутске сняли губера от КПРФ, так как даже после приезда Путина там не решили проблемы с пострадавшими от наводнения.
Вроде и денег дали, а толку ноль.

13.12.2019 18:59
- гость -

Бабке 60 лет! Скрыпит, но лезет!

13.12.2019 19:05
Дядька

18:58
"Да будь я
хоть негром преклонных годов"
(с) В. Маяковский

13.12.2019 19:09
ЯблокоОтЯбло

Дед Георгиев, за звезду героя всё продовольствие в Москву гнал...

13.12.2019 19:17
Дядька

Однако при нём Барнаул расцветал.

13.12.2019 21:15
- гость -

А население голодало

13.12.2019 21:33
- гость -

но она хотя бы делает покерфейс

Что она делает???

13.12.2019 22:13
Владислав

Елена Викторовна, удачи на выборах! Я за Вас!

13.12.2019 22:18
Пионер

И волки сыты - и овцы целы. Комми кого-то все же выставляют. Этот кто-то априори не может быть избран

13.12.2019 22:26
- гость -

Комми кого-то все же выставляют. Этот кто-то априори не может быть избран

Могли бы Дядьку выдвинуть... За него бы местные комментаторы галочку поставили.

13.12.2019 22:43
Пионер

Могли бы Дядьку выдвинуть... За него бы местные комментаторы галочку поставили

Отчего нет? Дядька честных правил.

13.12.2019 22:45
Пионер

Но вопрос в том, кого согласуют. чтоб в дальнейшем пилить пилить пилить. Тут Франк - идеальный типуха

14.12.2019 06:35
1

Может это и к лучшему - может просирать бабки и тырить меньше будут.

14.12.2019 16:05
- гость -

Франк наилучшая кандидатура.

14.12.2019 17:32
- гость -

пусть лучше она чем франкинштейн! он нам несколько лет балду кружил о сносе незаконно установленных мет. гаражей рядом с многоквартирным домом на охранной зоне подземных коммуникаций. Отписок написал нам на целый роман, он похоже по отпискам спец вот в отделе по отпискам и пусть дальше работает.

15.12.2019 10:20
- гость -

Всем не законным занимается прокуратура. Туда обращались .

Загрузка...