Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жители Барнаула вышли на акцию в поддержку хабаровского губернатора Сергея Фургала

, ИА "Амител"
Напротив здания краевой администрации собралось несколько десятков человек

Фото: Вячеслав Мельников / amic.ru

Несколько десятков человек собрались напротив здания краевой администрации в Барнауле. Граждане вышли поддержать арестованного главу Хабаровского края Сергея Фургала.

Как сообщил корреспондент amic.ru, активисты выступают с лозунгами "Я/Мы Хабаровск", "Путина в отставку!", "ВВП – чума России", "Свободу Удальцову, хабаровчанам, всей России". Проезжающие мимо автомобилисты сигналят участникам акции.

На мероприятии присутствуют двое сотрудников полиции. О задержанных не сообщалось.

Напомним, губернатора Хабаровского края Сергея Фургала задержали 9 июля. Его подозревают в организации убийств и покушений на убийства ряда предпринимателей в 2004-2005 годах на территории Хабаровского края и Амурской области.

20 июля стало известно о том, что президент Владимир Путин отправил Фургала в отставку из-за утраты доверия, а врио руководителя региона назначили депутата Госдумы Михаила Дегтярева.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

1.08.2020 13:50
- гость -

Полностью согласен и поддерживаю

1.08.2020 13:58
- гость -

До Фургала дела никому нет, а вот против путина, это да, из-за этого и выходят.

1.08.2020 14:04
- гость -

где увидели несколько десятков ЧЕЛОВЕК.
Так - не очень умные существа.
Здесь Барнаул, а не Хабаровск.
Уж лучше бы в Магадане собрались - немного поближе.

1.08.2020 14:06
- гость -

с той дамой, котороая зовет просыпаться -
не хотелось бы проснуться

1.08.2020 14:10
- гость -

1.08.2020 14:03
- гость -

Используйте как домашний кинотеатр... последнее время так и делаю

1.08.2020 14:12
- гость -

Да уж 3 д-ла это сила

1.08.2020 14:20
- гость -

На хабаровских митингах, местных жителей не обнаружено.
Наверное по Барнаулам рассасались

1.08.2020 14:21
- гость -

де увидели несколько десятков ЧЕЛОВЕК

А ты сходи и посчитай, там и поболее будет. А сидеть по норам, ничего и не изменится.

1.08.2020 14:23
- гость -

Поставленный вместо Фургала и.о. губернатора заявил в интервью Шнурову, что интересы хабаровчан, ЛДПР и путина едины. У Шнура аж рожа вытянулась, он завис на какое то время.

1.08.2020 14:25
- гость -

МОЛОДЦЫ !!!

1.08.2020 14:29
- гость -

1.08.2020 14:21
- гость -

Так там больше праздно шатающихся любопытных граждан.

1.08.2020 14:35
- гость -

Именно про Фургала лозунгов не видно.Люди вышли в поддержку митингов вообще.

1.08.2020 14:35
аа

по сколько вам убогие за шоу то отвалили ?))) клево придумали эти дурики в глаза даже не видели эту мразинку которую закрыли и прут за него))) а администрация куда смотрим а сми? ваша выгода в чем или сами в этом участие принимаете?))) или шоу для недоразвитых устроили

1.08.2020 14:36
- гость -

чето не понял, они у Ленина просят Фургалу?
От него - только Сталин, а что делал Сталин с Такими Фургалами?
А с этими "митингующими"?

ха-ха

1.08.2020 14:37
- гость -

А у Шнура рожа вытянулась потому он политически безграмотен.

1.08.2020 14:47
- гость -

Где Алтайский край и где Хабаровск? Где Алтайский край и где Кремль? Может стоит выходить всем и требовать не чего-то абстрактного, а конкретного. Например, за право жителей выбирать мэра и глав района? За право выбирать нашего губернатора, а не за тех кого присылают с Москвы?

1.08.2020 14:59
- гость -

14:47
---------------------------------
Вы не в курсе,какого прекрасного великолепного человека народ выбрал прошлый раз в мэры Екатеринбурга?Не удивительно,что этого прекрасного и великолепного человека народ возможно выбрал бы и в губернаторы.

1.08.2020 14:59
- гость -

1.08.2020 14:36
- гость -

"А вы, сестра, не можете много понимать..." из к/ф "Не может быть"

1.08.2020 15:02
- гость -

чтото как то вяло...
мало платять?

1.08.2020 15:06
- гость -

1.08.2020 15:02
- гость -

Ну, это ведь не едросовский "митинг" какой-нибудь, куда студентов за 500 рублей сгоняют "добровольно"...

1.08.2020 15:06
володя

ЧЕловек 15 там отсилы Голубей больше.

1.08.2020 15:20
андрей

тоесть теперь любой убийца так оправдается

1.08.2020 15:24
Гость

Давайте лучше озеро Байкал всей страной защищать, куда больше пользы.

1.08.2020 15:39
- гость -

На "едросовские митинги" всех бюджетников сгоняют забесплатно, так массовка и создается.

1.08.2020 16:09
- гость -

А что поправки?

1.08.2020 16:21
- гость -

Молодцы, ребят.
Мирно, без насильственных действий - сводить рейтинг Путина к нулю, тогда он станет не нужен своему окружению.

1.08.2020 16:25
гость

Надоело жить спокойно
Хлеба и зрелищ надо
Кто выходит?Тот кто крови хочет,но не своей
По лихим 90 -м соскучились,а попросту зажрались


1.08.2020 16:32
- гость -

Смелые, социально активные люди. Молодцы. Не все делается за деньги. Не все аморфные

1.08.2020 16:33
- гость -

Фургал и убил.Больше-то некому и незачем.

1.08.2020 16:49
- гость -

Фургал собирал металлолом и продавал китайцам.Фургал рубил лес и продавал китайцам.Поэтому Навальный за него всей душой.

1.08.2020 16:57
- гость -

Вот в выходные больше делать нечего! )))))))))))))))))))

1.08.2020 16:58
Гость

Вышли что бы поднять опять число заболевших ковидом?

1.08.2020 17:06
- гость -

В Хабаровске уже 22 дня ходят десятки тысяч людей без масок и вспышки ковида так и нет.

1.08.2020 17:07
Кекс

А кто сказал, что на улице ковид можно подхватить - чушь собачья.

1.08.2020 17:39
Пионер

Я чет пропустил? Если вышли стоять за Фургала, где плакаты про него? Кто такой Удальцов? Но что у бобика на подсосе администрации пукан горит даже от пары десятков человек - улыбает, конечно же.

1.08.2020 18:02
- гость -

Вообще-то прыщи нужно выдавливать, не дожидаясь перитонита. Акция не согласована? Собрать их всех и Я/Мы дворник.

1.08.2020 18:19
Лернс

Ребята! Такая хорошая погода! Где ваши дети, мужья, жёны? Идите и насладитесь жизнью, а не делайте вид, что вы актив соцсети. Какой фигнёй занимается народ, вместо того, что бы успеть пожить в наше непредсказуемое скоротечное время.

1.08.2020 18:24
- гость -

Лернс,начни с себя

1.08.2020 18:25
- гость -

В Барнауле очень голодные голуби.

1.08.2020 18:38
-гость-

гость 16:25
Ролдугин? Сергей Павлович? из Панамы?

1.08.2020 19:12
- гость -

Лучше умереть стоя
Чем жить на коленях

2.08.2020 00:46
Пионер

Лучше умереть стоя
Чем жить на коленях


А че живой до сих пор?

2.08.2020 07:51
гость

У западных правозащитных организаций денег больше, чем в бюджете России, а такое слабое финансирование наших митингов. Жлобы

2.08.2020 08:04
Пионер

У западных правозащитных организаций денег больше, чем в бюджете России, а такое слабое финансирование наших митингов. Жлобы

А какова причина? у западных правозащитных организаций руководство не ворует?

2.08.2020 10:13
Лёха

Мне пастух не нужен. Фургалы и Жирики со Шнурами не должны обманывать людей.

2.08.2020 11:46
гость

я проснулся ! Куда бежать? За кем бежать? Чего делать-то надо?

2.08.2020 19:24
- гость -

я проснулся ! Куда бежать? За кем бежать? Чего делать-то надо?----------------------
Почешите дулом недельную щетину,обратитесь в органы что к митингам не причастен,скажите что знать не знаете этого фургала,успокойте жену.Скажите:всё успокоится,родная,всё перемелется,пойми.Пусть снимут с её показания.А вдруг она льёт воду на мельницу Ходорковского,западного наймита.

3.08.2020 13:29
- гость -

Ну хоть в комментариях радуют, что этих мракобесов, которые не знают зачем и к чему - но выходят "голубей кормить", хорошо не гусей - осуждают. А то в Соцсетях-то как раздувают - жуть. Разогнать их всех за несанкционированные митинги и все тут.