Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Семья с двумя детьми погибла в ДТП на Павловском тракте в Барнауле

, ИА "Амител"
Скончались четверо человек

Очевидцы сообщили о смертельном ДТП на пересечении Павловского тракта и улицы Трактовой.

По словам подписчиков сообщества Barnaul22, внедорожник врезался в стоящий КамАЗ. В результате аварии погибла семья из четырех человек: муж, жена и дети 2011 и 2017 годов рождения.

На месте аварии работают сотрудники полиции, МЧС и медики. Обстоятельства происшествия выясняются.

По предварительным данным, водитель внедорожника превысил скорость и не справился с управлением, что привело к столкновению. На момент публикации официального комментария по данному факту нет. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

20.09.2020 23:53
- гость -

Это ППЦ! СКОРБИМ!

20.09.2020 23:55
Kimi

Жену мою чуть не снес обгоняя.
На ее глазах прям было все
Он ее обошел как стоЯчую, она притормаживать начала, а он как шел так и в камаз
Как же тк можно то?

21.09.2020 04:01
- гость -

Это ж сколько он летел, что от удара в стоящую машину джип превратился вот в это вот?

21.09.2020 06:03
- гость -

Соболезную. Куда торопимся.

21.09.2020 06:05
Alex1976

Эти гонщики уже достали, носятся и как закономерность авария, только ладно бы себя гробили, так они еще и с собой народ прихватывают. Там ремонт дороги, в пятницу ехал со спутника вечером и вот такой же гонщик оттормаживался на джипе, так было слышно как этот джип затрясло, а спрашивается куда летел и для чего.

21.09.2020 07:06
- гость -

По статистике, причиной более 70% аварий является превышение скорости. Этот, похоже, сильно на тот свет торопился.

21.09.2020 08:25
- гость -

Утром прочитал в новостях, потом проезжал мимо места аварии увидел маленький детский кроссовок, аж а груди здавило, жалко детей.

21.09.2020 08:40
Гость

Ничего не понятно. Почему он въехал в этот камаз - объехать не мог что ли ? Или там всего две полосы и объехать можно было только по встречной ?

21.09.2020 08:41
Отчаянная

Куда, к черту, так лететь?! Тем более с детьми в машине, тем более на участке, где идет ремонт дороги и явно стоят знаки.

21.09.2020 09:11
- гость -

20.09.2020 23:55
Kimi
Жену мою чуть не снес обгоняя.

Запись регистратора есть? Скорость прикинуть и маневр. Полиции пригодится

21.09.2020 09:13
- гость -

самое ценное для расследования причин было бы найти карточку регистратора с разбившейся машины.
Там и стиль вождения, и скорость, и разговоры

21.09.2020 10:16
Kimi

Нет регистратора

21.09.2020 11:45
гость

Соболезнование бабушкам и дедушкам. Страшная трагедия.

Теперь глава семьи никуда не торопится...

21.09.2020 13:26
- гость -

Почему не убрали КамАЗ с проезжей части, если бы были хоть какие-то опознавательные знаки ,неужели водитель бы его не заметил. Всю семью положили, дай Бог близким не сойти с ума.

21.09.2020 23:26
- гость -

Страшная трагедия. Соболезнования.