Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Стоп-кадр. Очередь на КТ легких в Диагностическом центре Алтайского края в час ночи

, ИА "Амител"
 
Стоп-Кадр
Диагностический центр Алтайского края в час ночи
22 сентября 2020 года. Ночная очередь в Диагностическом центре Алтайского края на КТ легких. В двух холлах более 30 человек с подозрением на коронавирус и пневмонию.
 

Комментарии

22.09.2020 01:45
Morena

А где дистанция? У нас КТ в одном учреждении делают?

22.09.2020 02:28
- гость -

Если часть людей до КТ были без короны, после ожидания они наверняка стали окоронованы.

Браво, организаторы!

22.09.2020 06:19
Гость

А днём очередь в сто человек на крыльце ДУ за талоном, так как внутрь пускают ограниченное количество. Скоро на улице будет "не лето" и очередь на КТ станет ещё больше. У меня тоже подтверждающее фото есть от 21.09.2020.

22.09.2020 07:01
Пионер

Диму Попова в эту очередь.

22.09.2020 07:20
Как то так

Минздрав правды не скажет, она не понравиться многим. Официально вирус у нас уменьшается, но резко растёт количество пневмоний. Лечат их почему то не в соматическом стационаре, а в ковидной больнице. Загадка медицины?

22.09.2020 08:32
- гость -

Неправда. По статистике у нас все хорошо.

22.09.2020 08:32
ремарка

Какое больше часа? Два с половиной часа ждала днем 11.09.2020. Причем медсестра вызывает выборочно. Молодые и здоровые идет практически без очереди, потом просто мужчины, ну а бабки пенсионерки ждут до упора, по остаточному принципу. При этом в помещении, где эта очередь нет антисептиков, нет кулеров, то есть эта лампа единственное средство обеззараживания. Но там есть еще и холл, где люди сидят, та даже и этой лампы нет. О соблюдении дистанции речи не идет.

22.09.2020 08:38
ремарка

Госпитализацию предлагают в п. Березовка и Новоалтайку, и еще куда то вне Барнаула. Вот так. Говорят 12 больница битком забита. В 5 больницу наверно элиту только везут.

22.09.2020 09:21
Прошедшая тот бред!

Туда еще попасть надо. Сотрудники скорых везут под страхом лишения премий! Потому что мы не можем показывать высокую статистику. Уже угомонились бы! У нас очень высокий процент заболевания, но Крайздраву это не выгодно и они постановления только и успевают фигачить, у кого НЕ брать анализы, а люди между тем ходят и заражают друг друга..... Ящик пандоры открыт - уже пока не переболеем все. Более того странным образом у многих отрицательные анализы, а через два дня, когда пневмония вовсю развилась вдруг становятся положительными!

22.09.2020 09:21
- гость -

В 5 везут тяжелобольных

22.09.2020 09:24
- гость -

Прошёл весь этот дурдом, ограничения на передвижение вводят, когда ты практически здоров. А пока ты с яркой клиникой, никто тебя не ограничивает, как и твою семью. Контакты из офиса вообще не считаются. Так что теперь полгорода больных и контактных свободно перемещаются. Это факт.

22.09.2020 09:30
- гость -

Дима не врач, и никогда им небыл, он специалист по закупкам

22.09.2020 09:41
- гость -

Вангую, сегожня статистика покажет 75-79 зараженных.
Будут медленно наращивать количество. Виновата, якобы, "вторая волна"

22.09.2020 09:54
- гость -

При этом отметили день горда собрав на небольшой площади половину города. Для чего это было?

22.09.2020 10:14
- гость -

22.09.2020 09:54 Туда пришли те, кто хотел короноваться....

22.09.2020 10:32
Иван

Странно. В пятницу (18 сентября) когда везли на КТ сидели с 1:30 до 8:30 примерно, чтобы попасть к врачу и получить результат КТ.

22.09.2020 11:24
могиканин

оптимизация действует!августейший может наслаждаться в бункере. следующим шагом оптимизации будет перепрофилирование ДЦ в ТРЦ.

22.09.2020 15:15
гость

Попова в эту очередь

22.09.2020 15:50
- гость -

22.09.2020 06:19
Гость
А днём очередь в сто человек на крыльце ДУ за талоном, так как внутрь пускают ограниченное количество. Скоро на улице будет "не лето" и очередь на КТ станет ещё больше. У меня тоже подтверждающее фото есть от 21.09.2020.

Почему никто не предпринимает никакие меры? Почему в час ночи в холлах находится более 30 человек с подозрением на коронавирус и пневмонию? Почему? Почему власти никак не реагируют на подобные сообщения?

22.09.2020 15:59
- гость -

22.09.2020 02:28
- гость -
Если часть людей до КТ были без короны, после ожидания они наверняка стали окоронованы.

В минздраве Алтайского края это считают нормальным?

24.09.2020 12:18
- гость -

22.09.2020 10:32
Иван
Странно. В пятницу (18 сентября) когда везли на КТ сидели с 1:30 до 8:30 примерно, чтобы попасть к врачу и получить результат КТ.


жесть
а потом везут домой? или сами пешком в аптеку и на автобусе домой, лечиться???