Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Алтайском крае усомнились в адекватности местных водителей

, ИА "Амител"
45% респондентов поставили автомобилистам тройку
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Жители Алтайского края стали хуже оценивать адекватность местных водителей, следует из опроса портала drom.ru.

Так, четверки и пятерки по пятибалльной шкале в 2020 году алтайским автомобилистам поставили 31% опрошенных, в то время как годом ранее – 37%.

В целом голоса в регионе распределились следующим образом: "отлично" – 7%, "четверка, неплохо, хотя есть куда расти" – 32%, "тройка, ситуация оставляет желать лучшего" – 45%, "двойка" – 13%, "ад кромешный" – 4%.

По России в среднем адекватность владельцев личного транспорта оценивают как идеальную 5%, хорошую – 26%, удовлетворительную – 44%, неудовлетворительную – 18%. Низший балл российским водителям поставили 7% участников опроса.

Как ранее писал amic.ru, рейтинг наиболее популярных автомобилей на вторичном рынке в Алтайском крае, как и пять лет назад, возглавила Toyota Corolla.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

29.10.2020 10:44
- гость -

Так Алтайский край - лидер по количеству людей, страдающих заболеваниями психики.
К тому же адекватный водитель первым же делом должен уехать из Алтайского края в регион побогаче)

29.10.2020 10:45
krash

Адеекватность пешеходов наверное вообще в минус зашкаливает) тех..котоыре под колеса бросаются с заткнутыми ушами и глядя в телефон

29.10.2020 10:50
- гость -

Сводки с Алтайских дорог,как сводки с фронта!
Сейчас в связи с непогодой,с огромными по длительности детскими каникулами,нужно почаще проводить рейды.

29.10.2020 10:51
друк

"К тому же адекватный водитель первым же делом должен уехать из Алтайского края в регион побогаче)"
зачем мне уезжать, если я и здесь нормально зарабатываю?

29.10.2020 10:56
Гость

Интересно кто это соцопрос инициировал, не дорожные ли службы? Чем деньги в развитие инфраструктуры вкладывать проще на тупых водителей все дтп списывать

29.10.2020 10:59
гость 22

Лучше бы оценили адекватность местных властей!

29.10.2020 11:39
- гость -

В Алтайском крае усомнились в адекватности местных водителей жителей

29.10.2020 11:44
-меcный-

29.10.2020 10:45
krash
Адеекватность пешеходов наверное вообще в минус зашкаливает) тех..котоыре под колеса бросаются с заткнутыми ушами и глядя в телефон

Такое бывает токлько у тех водятлов кто не собирается пропускать пешеходов, а они страх потеряли и наглости набрашись решили переходить несмотря на это.

29.10.2020 12:02
- гость -

Месный, из тупых бараноходов получаются тупые водятлы. Все логично

29.10.2020 12:08
- гость -

29.10.2020 10:51
друк
зачем мне уезжать, если я и здесь нормально зарабатываю?

Вот и я говорю, хамство поднимать плату за проезд, обирая студентов, школоту и пенсов,
когда зарплаты хорошие, владельцы бизнеса жируют, а в салонах автобусов курят, доносят друг на друга и матюкаются водители.

29.10.2020 12:14
- гость -

Анекдот:
На дорогах столько безграмотных водителей, аж страшно права покупать!

29.10.2020 12:20
- гость -

По пятницам мозг у большинства водил отключается полностью

29.10.2020 12:26
- гость -

как везде.
большинство - нормальные.
и останавливаются на внутридворовых перекрестках. и помогают.

а есть утырки типа некоторых месных гостей - майку рвануть и харкнуть

29.10.2020 12:29
-гость-

Каждый второй водитель за рулем БОМЖ, по при этом по их словам "лутше быть БОМЖОМ чем ходить пешком"

29.10.2020 13:06
Фреш

С адекватностью комментаторов Амика тоже всё плохо.

29.10.2020 13:17
- гость -

9.10.2020 10:51
друк

зачем мне уезжать, если я и здесь нормально зарабатываю?

Из бюджета воруешь? Иным способом на Алтае заработать не возможно.

29.10.2020 13:24
- гость -

Вообще настораживает адекватность россиян.

29.10.2020 13:27
гость

29.10.2020 10:59
гость 22
Лучше бы оценили адекватность местных властей!

Это вы просто своего счастья не понимаете, вот если-бы вам банщика Дегтярёва губернатором назначили...

29.10.2020 15:04
- гость -

В Алтайском крае в принципе неадекватов много. И некоторые из них получили права.

30.10.2020 11:31
Я

29.10.2020 13:17
- гость -
Из бюджета воруешь? Иным способом на Алтае заработать не возможно.
_________________
А вы любезный на работу не пробовали устраиваться?