Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Марш против капитализма пройдет в Барнауле

, ИА "Амител"
Организаторы утверждают, что мероприятие согласовано с мэрией
Акция алтайского ЛКСМ против повышения цен на проезд в Барнауле / Фото: vk.com/komsomol22

Акция алтайского ЛКСМ против повышения цен на проезд в Барнауле / Фото: vk.com/komsomol22

Марш и митинг против капитализма организуют в Барнауле. Мероприятие под названием "Анти-кап – Барнаул – 2020" состоится 29 ноября в 12:00. Его устраивает Ленинский коммунистический союз молодежи Алтайского края (ЛКСМ РФ).

Участники стартуют от памятника Ленину напротив краевого суда и пройдут по аллее проспекта. Марш закончится митингом на площади Свободы. В качестве тем мероприятия – критика социально-экономического положения населения, общественно-экономического строя России, а также ситуации в системе здравоохранения в стране.

Организаторы подчеркивают, что марш и митинг согласованы с администрацией. Все участники должны быть в индивидуальных средствах защиты (масках или респираторах).

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

25.11.2020 17:34
- гость -

Если согласовано,то надо сходить,выразить солидарность.Но только,если мероприятие согласовано.А то придёшь,а там:"Атас,менты!"

25.11.2020 18:58
- гость -

хотите жить при капитализме - обогащайтесь за счёт других.
хотите жить в справедливости - стройте Советский Социализм (Совет Народа для Социума).
***
как только решим к какому строю мы движемся, станет легче.

25.11.2020 19:09
- гость -

25.11.2020 18:58
- гость -
раскол в обществе: 20 % обеспеченных устраивает капитализм, 80% работающих на выживание хотят порядка и социальных гарантий. Власть есть у наиболее обеспеченных, как думаете кто победит?

25.11.2020 19:09
- гость -

Справедливость растяжимое понятие

25.11.2020 19:20
- гость -

25.11.2020 19:09
- гость -
Справедливость растяжимое понятие

детальнее выразите вашу мысль

25.11.2020 19:30
- гость -

где они капитализм увидели в нашей стране? скорее- феодализм

25.11.2020 19:44
- гость -

25.11.2020 19:09
- гость -

хотя конечно у нас работающего населения процентов 30%, остальные нахлебники

25.11.2020 19:49
- гость -

Да,совершенно верно,капитализм-это наглое обогащение одних за счёт других.И это закреплено "законом".

25.11.2020 19:52
- гость -

На манеже всё те же. Нигде не работающий класс.

25.11.2020 20:52
Гость

Пожили бы они в совке, смешно просто, надеюсь им хоть за это платят.

26.11.2020 07:00
- гость -

то 20:52
---------------------------------
Вы считаете,что жили в совке и скоро окажетесь в мусорном пакете?Интересный у вас взгляд на жизнь.Не сказать что оригинальный )

26.11.2020 08:33
- гость -

детальнее выразите вашу мысль

Со точки зрения рабочего, основную прибыль должен получить он, это справедливо. А с точки зрения директора, который организовал предприятие, рисковал, брал и отдавал кредиты, основная прибыль - его. Это тоже справедливо.

26.11.2020 09:03
- гость -

Афоризм Бернарда Шоу. "Демократия — это воздушный шар, который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие люди шарят у вас по карманам."Однако,ушлые люди пользуясь такого же рода законами распоряжаются прибылью по своему усмотрению,прикидывая на глаз сколько денег вам выдать на карман.

26.11.2020 09:24
АБОРИГЕН

Сборище дураков-леваков. Вам где капитализм то померещился?! В телевизоре сказали? Совка захотелось нюхнуть?!

26.11.2020 09:27
- гость -

Боря,ты с детства плевал на Советскую власть?Тебе ещё тогда капитализма хотелось?

26.11.2020 09:50
- гость -

Помнится как жили при социализме и поносили всю эту систему вместе с её партией ...Все, кроме функционеров. А сейчас какие то клоуны представляют то время как идеальное. )))

26.11.2020 10:02
- гость -

Когда-то и где-то было идеальное время?Вы о чём?

26.11.2020 10:22
- гость -

Эксплуатация человека человеком-это тупиковый путь развития.

26.11.2020 10:22
АБОРИГЕН

26.11.2020 09:27
- гость -
Подгорает за совок? Смирись и терпи.

26.11.2020 10:30
- гость -

Я с детства страдал от социализма.Слава Богу,наконец-то настали времена свободы и демократии.

26.11.2020 11:21
- гость -


26.11.2020 10:30
- гость -
Теперь ты можешь спокойно хрустеть французской булкой!

26.11.2020 11:22
- гость -

Аборигеев тогда не жаловали, поэтому он такой злой на Советский Союз.