Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Песков прокомментировал расследование Навального о "дворце для Путина"

, ИА "Амител"
Пресс-секретарь президента России сравнил видеоролик со старой пластинкой
Фото: скриншот из видео

Фото: скриншот из видео

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос Daily Storm о расследовании Алексея Навального о "дворце для Путина". Ныне арестованный борец с коррупцией утверждает, что на постройку и обустройство зданий, виноградных плантаций и организацию производства вина на этой территории якобы потратили около 100 млрд рублей.

"Не знаком с расследованием. Однако могу сказать сразу, что пластинка эта старая, – заявил Песков. – Много лет назад мы уже объясняли, что у Путина нет никакого дворца в Геленджике".

Стоит отметить, что за сутки ролик на видеохостинге YouTube набрал больше 10 млн просмотров. По данным на 05:25 (мск) 20 января, число просмотров превышает 14 млн.

Как ранее писал amic.ru, 25 января 2016 года на британском телеканале BBC One вышел фильм "Тайные богатства Путина". Главными спикерами в нем выступили российские бизнесмены, которые уже покинули Российскую Федерацию.

Так, бизнесмен Сергей Колесников заявил, что миллиардер Роман Абрамович спонсировал строительство настоящего "дворца для Путина" на Черном море. Собеседник представил документы, якобы подтверждающие связь президента с офшорной компанией, которой принадлежит этот "дворец" в итальянском стиле, с вертолетной площадкой, летним театром и подземными сооружениями.

По словам Колесникова, Путина бизнесмены называют "Михаил Иванович". В фильме звучит аудиозапись разговора, на которой человек, представленный Колесниковым как совладелец банка "Россия" Николай Шамалов, говорит о "деньгах Михаила Ивановича". Колесников утверждает, что под этим именем имеется в виду Владимир Путин.

  

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

20.01.2021 09:36
- гость -

"Не знаком с расследованием. Однако могу сказать сразу, что пластинка эта старая, — заявил Песков.

Действительно, старая пластинка: "Я в отпуске. Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. Не смотрел. Не слышал. А что, Навального арестовали? Где? в Германии?"

Усатый клоун.

20.01.2021 09:39
- гость -

красиво дед живет xD

20.01.2021 09:43
Александр

Посмотрел расследование. Приведены схемы, документы, децствующие лица. Данные можно проверить, пока еще закон о скрытии данных о недвижимости не вступил в силу. У меня нет ни единого сомнения, что всё изложенное правда. Я давно знал, что всё так в нашей стране и кто у руля. Ждем кремлеботов-предателей страны, которые будут за 100 руб. скандировать, что Путин - молодец! Наши деды гибли в 41-м, чтобы сейчас страну разворовывали те, про кого в расследовании.
За что гибли деды непонятно...

20.01.2021 09:48
- гость -

"Я от Михал Иваныча
У вас ус отклеился"

20.01.2021 09:48
Гость

По его мнению, у президента "своя работа".
"У нас две тысячи сотрудников администрации, неужели вы думаете, что я каждого контролирую? Вон (пресс-секретарь президента. — Прим. ред.) Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" — сказал он

Песков в очередной раз несёт пургу, всего то навсего

20.01.2021 09:54
Гость

Что-то кремлеботы молчат))) их на бабки кинули. Гордятся наверное, что на их деньги построен золотой унитаз во дворце

20.01.2021 10:00
- гость -

Понятно почему они так боятся Навального - после окончания своего правления будет отъем наворованного и тюрьма. Пора уже населению просыпаться, агенты штази не должны править Россией!

20.01.2021 10:02
- гость -

Что-то кремлеботы молчат))) их на бабки кинули.
-----------
К приезду навального были готовы. Методички написаны, розданы и вызубрены. А то что выложат расследование про дворец, стало неожиданностью для них. Методичек нет, что писать не знают. ИМХО к вечеру будет готова инструкция, как и что им писать.

20.01.2021 10:02
- гость -

20.01.2021 09:54
Гость

Появятся обязательно, только инструкции получат - Москва ещё не скинула...

20.01.2021 10:04
Итальянец

Одобряю вкус незаменяемого! Всё в итальянском стиле.

20.01.2021 10:05
Агрессивная Реальность

Что-то кремлеботы молчат)

Вот вот... а я то зашел почитать как навальнята с кремлеботами срутся..... а тут представители только одного воровского клана собрались. А где представители другого???

20.01.2021 10:09
- гость -

Где-то уже было и про дворцы и золотые унитазы. Потом приходят те, которые это все приумножать будут только в свой карман. Какая разница кто у кормушки. Строй один - "капитализм", фамилия кормящегося лица значения не имеет. Где было иначе в странах бавшего союза?

20.01.2021 10:09
- гость -

20.01.2021 10:00
- гость -
Понятно почему они так боятся Навального - после окончания своего правления будет отъем наворованного и тюрьма. Пора уже населению просыпаться, агенты штази не должны править Россией!

А "отнималка" не отвалиться? Видите себя на танке, на Красной площади. И как один писал "Буду стрелять и вешать, вешать и стрелять"

20.01.2021 10:12
- гость -

на деньги американских налогоплательщиков можно любую фантастику снимать. В нашу эпоху любые фильмы это далеко не аналог реальности.

20.01.2021 10:13
- гость -

20.01.2021 10:02
- гость -

Появятся обязательно, только инструкции получат - Москва ещё не скинула...

В Барнауле много сторонников лёшика на пикеты вышли? По клавишам стучать не на морозе мёрзнуть

20.01.2021 10:15
Гость

20.01.2021 10:09
- гость -
Рассуждение типичного человека, который смерился со своей сущьностью раба. Рабу без разницы кто будет его хозяин, главное чтобы объедки со стола падали во время

20.01.2021 10:17
Мимопроходящий

Вспомните Уотергейт и Ирангейт. Какие они всё-таки мелочные эти американцы! Оба этих скандала настолько мелкие по срвнению с "Дворцом Путина" что даже смешно. Но Никсон в отставку ушел всё-же из-за Уотергейта. А наш-то молодец! По уши замаран, масштабы многократно больше но всё равно вы всё врёти!

20.01.2021 10:17
- гость -

20.01.2021 10:05
Агрессивная Реальность

Ну вот - первый кремлебот проснулся!!!

20.01.2021 10:17
- гость -


20.01.2021 10:09
- гость -

Где-то уже было и про дворцы и золотые унитазы. Потом приходят те, которые это все приумножать будут только в свой карман. Какая разница кто у кормушки. Строй один - "капитализм", фамилия кормящегося лица значения не имеет. Где было иначе в странах бавшего союза?

Товарищ явно не смотрел фильм (кстати, пожалуй, самый сильное из всех расследований ФБК), в котором про замену сказано было очень ясно: "Эти никогда не наворуются"!

20.01.2021 10:19
- гость -

А наш-то молодец!
-------
Совесть в детском садике на конфетку обменял. Настоящий совок.

20.01.2021 10:20
- гость -

20.01.2021 10:12
- гость -
на деньги американских налогоплательщиков можно любую фантастику снимать. В нашу эпоху любые фильмы это далеко не аналог реальности.


Данные о владельцах, компаниях и их учредителях, недвижимости про которую говорят, в том числе квартиры любовниц и тещ и т.д., легко проверить. Закон приняли об скрытии этого, но он еще в силу не вступил.

Или скажите, что хакеры США взломали Росреестр и там внесли недостоверную информацию? )) И внесли недостоверную информацию об учредителях компаний в ИФНС? )) Вам самим то не смешно? )) Эти данные можно даже через Интернет проверить, не вставая с дивана. До того, пока вступит в силу новый думский закон о скрытии данных. Про него тоже можете в Интернете прочесть.

20.01.2021 10:21
- гость -

20.01.2021 10:05
Агрессивная Реальность
Что-то кремлеботы молчат)

Вот вот... а я то зашел почитать как навальнята с кремлеботами срутся..... а тут представители только одного воровского клана собрались. А где представители другого???

Слышь, чучхела, а что у тебя Навальный украл? в отличии от другой стороны?

20.01.2021 10:24
- гость -

20.01.2021 10:05
Агрессивная Реальность

Вот вот... а я то зашел почитать как навальнята с кремлеботами срутся..


Врешь ты все. Ты и есть первый проснувшийся кремлебот.

20.01.2021 10:25
- гость -

Дворцов в каждом городе множество. Кому какое дело. Капитализм.

20.01.2021 10:28
- гость -

что от неактивно сегодня овальные хомячки прыгают... устали что ли?

20.01.2021 10:29
- гость -

Если бы президент страны жил бы в землянки? Были бы счастливы?

20.01.2021 10:29
- гость -

Дворцов в каждом городе множество. Кому какое дело. Капитализм.
----

Строй на свои заработанные, тебе слова никто не скажет. А когда у тебя официальный доход 1 млн р в месяц, а дворец за 100 млрд, это уже повод для разбирательства.
Ты либо эти деньги украл, либо у тебя неофициальный заработк и ты не платишь налоги. Что то, что то - уголовка

20.01.2021 10:31
- гость -

Если бы президент страны жил бы в землянки? Были бы счастливы?
-------
По закону нужно жить.

20.01.2021 10:39
- гость -

"в котором про замену сказано было очень ясно: "Эти никогда не наворуются"!"
___
Хаха. "Эти не никогда не наворуются"... А вот "ТЕ" придут, чуть кусьнут и надеятся, верююю. Во карнавальные, честнота кристальная, хаха)

20.01.2021 10:40
- гость -

20.01.2021 10:31
- гость -
Если бы президент страны жил бы в землянки? Были бы счастливы?
-------
По закону нужно жить.

Закон такой может предъявите?

20.01.2021 10:41
могиканин

"Если бы президент страны жил бы в землянки? Были бы счастливы?". президент живет в кремле.

20.01.2021 10:48
- гость -

20.01.2021 10:40
- гость -

УК РФ тебе в помощь!

20.01.2021 10:48
гость

20.01.2021 10:41
могиканин президент живет в кремле

Не, в квартире площадью 77 кв. м и гараже площадью 18 кв. м, в автопарке: две раритетные "Волги" ГАЗ М21, внедорожник "Нива" и прицеп "Скиф".

20.01.2021 10:48
Экибастуз

Это допустим не правда,а по поводу трех жён? ))

20.01.2021 10:51
гость

Песков: Этот дворец подбросили американские спецслужбы, с целью дискридитации...

20.01.2021 10:53
- гость -

Мне вот интересно, кто нибудь посмотрел этот чудо фильм целиком.
Давольно тягомотное видео. Полистал и чет не затянуло

Ещё вопрос!
Куда записаться чтоб за комментарии платили? Могу топить за обе стороны и вести с собой агрессивные споры.

20.01.2021 10:55
Агрессивная Реальность

У меня украли Горбачев с Ельцыным - страну.

а остальным я просто не доверяю.
Навальный ничего хорошего стране не сделает.

20.01.2021 10:56
гость

когда экскурсии будут организованы туда?

20.01.2021 10:56
Гость

Ну вот теперь понятно, к чему был цирк с конями при возвращении) Хороший пр-агент поработал) Ну и на будущее несколько многоходовочек можно вырулить. Изначально как то слабо верилось, что настолько тупые юристы у человека, что такую простую проблему довели до такого итога, ан нет.

20.01.2021 11:00
Агрессивная Реальность

Если за человека впрягаются Западные страны, США и Прибалтика - от такого человека ничего, кроме вреда для России ждать не приходится!
США официально определили Россию как противника.
Так что вот так как то..

20.01.2021 11:02
- гость -

Враки про дворец. Набрали народец который не гнушается лжесвидельсвом ради собственной выгоды. Тьфу , лживые твари.

20.01.2021 11:06
- гость -

Борцуны за власть не гнушаются ни лжи ни поклепа ни клеветы.

Навальнята во главе с диабетиком тифозным особая свора, поплясать на костях сгоревших детей даже не погнушались, а сколько тогда лжи вылили.... Под видом правды. Ну и что , хоть одного из них наказали??? Нет
Вот и все что нужно знать про навальнышей.

20.01.2021 11:07
- гость -

Вся страна в коленораспластанной раскоряке рабов-терпил обеспечивает царскую жизнь бессменной кучки б-г избранных "патриотов", паразитирующих на том, что у уважающих себя народов и в цивилизованных странах называется "достояния будущих поколений".
Всё действо ожидаемо кончится, когда в стране кончится рентабельная нефть.
"Патриоты" сядут в личные бизнес-джеты и улетят к своим хозяевам.
А из-гоям, хронически до слёз восхищённым "беспримерным мужеством и героизмом победы середины прошлого века" останется как всегда нищенский труд в до основания разграбленной стране, лишённой собственной промышленности и собственных технологий.

20.01.2021 11:11
- гость -

Царь должен жить во дворце! Что вы все хотели???

20.01.2021 11:12
- гость -

Какое расследование какого Навального? Сработанный западными спецслужбами компромат, сливаемый через этот унитаз. На месте государственных органов России вообще бы не комментировал ничего, исходящего из подобных сливных бачков.Пусть внутри своей секты обсуждают.

20.01.2021 11:12
- гость -

На комнате "склад грязи" во дворце я сломался, у меня вся квартира таких размеров.

20.01.2021 11:17
Мимопроходящий

20.01.2021 11:07
- гость -

Рабов-терпил? К сожаления ДА... Вообще моё мнение - основная масса народа России недостойна той жертвы, которую Навальный приносит. Власть ворует будущее у нас и наших детей, а мы это не понимаем. Лежит колбаса в холодильнике - мы и счастливы.

20.01.2021 11:21
- гость -

Дорогие ершики? Ну что то совсем мелко. Я если бы 20 лет сидел на трубе - вы бы мои чиркаши языками слизывали.

20.01.2021 11:26
гость

отличные комменты в стиле: ви всё врёте! на большее ума не хватает у кремлеботов

20.01.2021 11:29
гость

-гость- 11:12
Какое расследование какого Навального? Сработанный западными спецслужбами компромат, сливаемый через этот унитаз. На месте государственных органов России вообще бы не комментировал ничего, исходящего из подобных сливных бачков.Пусть внутри своей секты обсуждают.
__________________________________________

а вы случайно не ершиком заведуете за 150 т.р. из дворца?

20.01.2021 11:31
гость

Средний класс - те, чья полугодовая зарплата равна цене ершика во дворце.

20.01.2021 11:37
almas

10:29 - гость – «Строй на свои заработанные, тебе слова никто не скажет.»

глава "Газпрома" Алексей Миллер за 2018 год заработал 1,9 млрд рублей.
Получается, что Миллер в среднем получает 158 млн рублей в месяц, или 5,2 млн в день.
Зарплата главы "Сбербанка" Германа Грефа за 2018 год составила чуть более 1 млрд рублей.
Бывший глава "Аэрофлота" Виталий Савельев, который недавно стал министром транспорта, в 2018 году получил 376 млн рублей.
Президент "Транснефти" Николай Токарев в 2018 году получил 222,5 млн рублей.
Глава РЖД Олег Белозеров за 2018 год официально заработал 192 млн рублей, через год его доходы выросли до 450 млн рублей.

Каждый может стать таким. Хотя сейчас попробуй найди кого-нибудь на такую тяжелую работу. Это очень ценные и талантливые менеджеры...

20.01.2021 11:39
- гость -

20.01.2021 11:07
- гость -
Вся страна в коленораспластанной раскоряке рабов

живите в своей реальности и не навязывайте ее другим

20.01.2021 11:49
- гость -

Посмотрел ролик,причём здесь Путин и этот дворец?Живём во времена хищнического капитализма при котором денежные мешки закупают за границей кресла в свои апартаменты ценой сопоставимой с ценой обычной однокомнатной квартиры в многоэтажном доме.Навальный призывает свергнуть капитализм?Нет.Он просто блогер хайпожор.

20.01.2021 11:51
- гость -

Явно, что этот дворец - гордость Путина. Когда Песков говорит, что дворец не Путина, не унижает ли он его таким образом перед пацанами?

20.01.2021 11:54
Гость

И кто бы сомневался , это реальная правда ,но если не так ,возьмите этот компромат и опровергните .А фильм про Медведева ,помахали руками и засунули язык в мягкое место , а откуда у этих Кривоногих ,Кабаевых и их мам такая дорогущая недвижимость ,но ведь никто не пытается опровергнуть ,грабеж России продолжается.

20.01.2021 11:59
Виктор

Песков молодец!Никогда хозяина не сдаст!Неужели власть людей такими алчными,подлыми делает или туда только такие пролазят.

20.01.2021 12:01
Мимопроходящий

Путина это дворец или не Путина... Такая хоромина явно строилась с благословления президента. И в его распоряжение. Но документов росреестра, где явно написана фамилия владельца - Путин, конечно нет. Такие богатства записываются либо на липовые фирмы, либо на зиц-председателей.

20.01.2021 12:06
Гость

Гостю 11:49.
Ты хотя бы услышал и увидел хайпожор хренов ,как улучшается благосостояние россиян ,а свергать капитализм Навальный как раз не призывает,а вот поставить всех под жесткий финансовый контроль это есть и на Западе это четко работает , а мы наоборот ,как в последний день во все больших объёмах грабим государство .

20.01.2021 12:08
-гость-

меньше чем за сутки 16 млн просмотров, 1.5 млн лайков. Навальный сила!!! Респект!!!

20.01.2021 12:23
- гость -

Жалко что навальный не политик, а всего лишь ютубовский туповатый хайпожор, стригущий с недалёких умишком граждан купоны.

20.01.2021 12:28
- гость -

Навального сгноят незаметным образом наверное, так подрывать авторитет первого лица еще никто не смел.

20.01.2021 12:30
- гость -

Ндаа, что -то кремлеботам и сказать то нечего, кроме детской отмазки "сам дурак"...
Зато вчера вся это петушня все темы загадила своим кукареканьем. А когда факты предоставили - и сказать то нечего, кроме "сам дурак"...

20.01.2021 12:39
- гость -

А что этот пургоносец мог еще сказать? Только пургу...

20.01.2021 12:39
- гость -

видели кого "Навальный", или кто там за ним стоит, НАМ в пример приводит?? Скотт Маккензи, Уоррен Эдвард Баффетт (любит музицировать на укулеле и играть в бридж, в том числе с другим миллиардером и своим близким другом Биллом Гейтсом..., Большая часть его средств поступила в распоряжение фонда под управлением Билла и Мелинды Гейтс), ну и... собственной персоной! та-да-да-дат! та-да: Уильям Генри Гейтс-III, всем известный как Билл Гейтс!!!
*
а какой у Алёшеньки красивый, ровный загар на видео? позавидовать можно таким Германским реанимациям!
На наших глазах разыгрывается пьеса Тихановская-2, на Российский лад... если кто за Беларусью не следил, можете насладиться в полной мере!
ну что? кто с навальным!?
с Навальным Россию ждёт Ельцовщина-2, со всей прилагающейся к ней сегодня Швабовщиной и Атталиновщиной!!!!!!!!! и на современный лад Чубайсовщиной!!! как они с Чичваркиным мечтали причёсывать и продавать Газпром и Роснефть... но они-то знают что главный товар - земля...

20.01.2021 12:41
- гость -

такой фильм без иностранных спецслужб не получится сделать!?

20.01.2021 12:43
- гость -

а то мы прям не знаем как ю-туб накручивает или укручивает просмотры...

20.01.2021 12:45
- гость -

20.01.2021 12:39
- гость -

Ооо, опять завел старый патефон. По фактам есть что сказать?

20.01.2021 12:46
- гость -

Кто-нибудь внимательно прочитал ? Роман Абрамович СПОНСИРОВАЛ стройку этого дворца (по заяве самого Навального ) . Так что какое дело навальнятам для кого сей дворец ? Был может и Путина , придёт Навальный - будет его . Или навальнята надеются , что им в том дворце санаторий откроют , как борцам с режимом ? Ну уж нет ! у Лёшика своих друзей до.рена ( да и долгов перед западом) , им всем должно хватить .
Ну давайте своё авно на вентилятор и слюни с монитора

20.01.2021 12:47
- гость -

как они с Чичваркиным мечтали причёсывать и продавать Газпром и Роснефть... но они-то знают что главный товар - земля...

газпром и роснефть незадорого продает ресурсы нуждающимся, землю китайским братьям сдают массово, лес тоже нуждающимся китайцам. Не знаю, об этом ли чичваркин с навальным мечтали, но Вова с корешмунделями делает именно это + налоговые да пенсионные маневры, чтоб обобрать население, т.к. бабла нет на все свои закидоны

20.01.2021 12:49
- гость -

Если за человека впрягаются Западные страны, США и Прибалтика - от такого человека ничего, кроме вреда для России ждать не приходится!

Вова, Чубайс, сечин/мюллер/роттенберги, аки мегафон, желают России успеха и процветания

20.01.2021 12:54
- гость -

занимаются как-то два президента соседних стран непотребством, тут заходит в комнату Кабаева - смотрит, да спрашивает - ну как же так. На что один отвечает - прости, родная, избиратели сглазили.

20.01.2021 12:59
Fkt

Когда говорят что надо затянуть пояса, это было скорей рекомендация для нас. Себя они явно ограничивать не собирались.

20.01.2021 13:14
- гость -

все разделились на две группы:
одна это - Навальный наш президент! не важно кто его двигает, даёт секретные видео и документы...
вторая это - Путин это не хорошо, но только не Навальный! а то вон кто его двигает, даёт секретные видео и документы...
*
первые ленивые и глупые - хавают то что им пихают под нос! пораскинуть мозгами, проанализировать источники, контекст, это не для них! зачем так заморачиваться? всё же разжевали и в рот положили! вот видите у них во рту торчит... чаще это молодёжь - любит побыстрее и поконкретнее, поэтому ловиться первая, тем более на них проект "Навальный" и направлен, нужно вывести на улицу тех кто будет крушить!!!
вторые более аналитичны и усердные в поисках решения проблемы, поэтому им очевидно, что Навальный чей-то засланец. тем более есть опыт перестройки 90-х, то что молодёжь не почувствовала на своей шкуре... это как Война - кто не видел страх и грязь смерти тому Война это романтика... только от этой "романтики" первые дни блюют без остановки, пока не привыкнут...

20.01.2021 13:19
Fkt

секретное видео и документы? это видео с квадрокоптера - секретные видео. Вы еще спросите кто Навальному фотокамеру продал, фотокамера этож явно технологии спецслужбы.

20.01.2021 13:19
- гость -

ждём Тихановскую-2! а кто ещё будет отрабатывать соровские бабки...
кто скажет когда она уже выпрыгнет на сцену этого театра? ставки?
23-го? не?

20.01.2021 13:25
Fkt

Кремль решил валить все на запад. Им конкретный вопрос задают, зачем воруете столько? А они в ответ: это запад виноват.
В чем виноват то? то что вы при падающей экономике России воруете как не в себя? это они вам дворец подкинули?
Вопрос то не в том поддерживаю ли я навального, а в том что коррупция это уже основа России.

20.01.2021 13:26
- гость -

вторые более аналитичны и усердные в поисках решения проблемы,
Этакие ждуны. Сколько ждать будете? 100-200 лет ?
Войной опять пугает.. Ну да, будем жить в дерьме, лишьбынебыловойны...

20.01.2021 13:28
- гость -

Вы еще спросите кто Навальному фотокамеру продал
-----------
за милю нельзя подходить к берегу, а тут целый квадрокоптер!? попробуйте запустите такой над кремлём, где вы окажитесь?
ещё нужно проанализировать кто резиновую лодку подпустил к берегу, на каком основании? кто разрешил...
кто дал разрешение упомянуть "уважаемых" людей в заведомо резонансном на территории снкцияполучателя территории...
*
ну оставайтесь при своём наивном уморазмышлении... если вам так удобно.

20.01.2021 13:37
Fkt

20.01.2021 13:28
- гость -
Вы еще спросите кто Навальному фотокамеру продал
-----------
за милю нельзя подходить к берегу, а тут целый квадрокоптер!? попробуйте запустите такой над кремлём, где вы окажитесь?
ещё нужно проанализировать кто резиновую лодку подпустил к берегу, на каком основании? кто разрешил...
кто дал разрешение упомянуть "уважаемых" людей в заведомо резонансном на территории снкцияполучателя территории...
*


Я думаю, это рабские рассуждения. Вам почему-то кто то должен давать разрешение. В рабский ум даже не приходит мысль, можно делать то что ты сам считаешь правильным. и не спрашивать хозяина. И то что вора называть вором можно даже если у него теперь большая должность.
Понравилось что слово уважаемых взята в кавычках. Смешно. Прям в точку. Их уважают ровно до тех пор пока они скрывают свои делишки.

20.01.2021 13:40
- гость -

Ну да, будем жить в дерьме, лишьбынебыловойны...
------------------
кроме "Навального" есть другие силы, у которых нет такой поддержки и ресурсов, я бы сказал как у навального сильной но сомнительной, но вы же не захотите это слушать, вам же давай быстро погромы, баррикады, что бы за вас подумали, придумали, скомандовали и Вы вышли... а между прочим если сейчас на переломе истории немного потрудиться, поизучать все оппозиционные силы, то как раз и окажется, что "Навальный" это проект который двигают, а есть ещё те кто борятся именно за всех, а не за нью-капитализм, но им не хватает именно народной силы.
на сегодня проблема в том что уже немного позновато (пить боржоми), сейчас всё начнёт развиваться стремительно, но к счастью пока только в Москве. до нас докатиться позже, можно ещё оглядется.

20.01.2021 13:45
- гость -

Вам почему-то кто то должен давать разрешение. В рабский ум даже не приходит мысль,
---------------
если мне к примеру захотелось вашу машину или кто-то мне надоел, я могу ни кого не спрашивать?
козырно!?
про вора согласен. остальное ересь. вам наверное лет 20? в точку? максимум 23.

20.01.2021 14:11
- гость -

кроме "Навального" есть другие силы, у которых нет такой поддержки и ресурсов, я бы сказал как у навального сильной но сомнительной, но вы же не захотите это слушать

да мы второй день ждем, чтоб ты назвал, что это за силы и политики - так нет - мычишь, да головой в такт киваешь

20.01.2021 14:45
- гость -

20.01.2021 10:28
- гость -
что от неактивно сегодня овальные хомячки прыгают... устали что ли?

Зато путинские крысы активны, правда умом они скудны как всегда и речи их не аргументированы даже простой логикой, но это уж как повелось, каков поп таков и приход.

20.01.2021 14:49
- гость -

это как раз вы мычите за лёшеньку и ждёте что вам снова что-то разжуют и в рот положат... вам туда уже "Навального" напихали - жуйте и кивайте! а... и мычите...

20.01.2021 15:08
- гость -

20.01.2021 14:49
- гость -
А вам, видимо, уже сделали лоботомию и вместо мозга вживили чип

20.01.2021 15:20
мультик анальный

Ну ладно хоть дед построил дворец в перде, а не за бугром. Может можно будет в аквадискотеку ходить, когда дед сядет.

20.01.2021 15:22
мультик анальный

А лешка молодец, что не засцал сесть как политзаключенный. Надеюсь его с Фургалом выпустят.

20.01.2021 15:30
- гость -

это как раз вы мычите за лёшеньку и ждёте что вам снова что-то разжуют и в рот положат... вам туда уже "Навального" напихали - жуйте и кивайте! а... и мычите...

что опять доказывает, что по делу-то и нет ничего. Ну раз Вы не в состоянии сказать Б в силу каких-то причин (ну брякнули не подумав, пургу несете и т.д.), то может и Вашем А смысла-то нет никакого? А зачем Вы тут два дня жуете свое неосмысленное А, пытаясь выдать это за что-то умное? Поэтому, вас, путиноидов и не любят - одна вода в словах, а дела ноль.

20.01.2021 15:31
Пионер

Хороший детский дом, Владимир Владимирович. Сказал бы Иосиф Виссарионович))

20.01.2021 16:00
- гость -

Навальнэ - проект Кремля!
По крайней мере, 5 лет назад, такая повесточка была у нас - пропутинцев.
Что изменилось сейчас?

20.01.2021 16:07
- гость -

Что изменилось сейчас?
птенец вылетел из гнезда

20.01.2021 16:45
- гость -

Люди не ослы.

21.01.2021 03:20
Я

А чей это дворец? И откуда денежки?

23.01.2021 20:14
- гость -

ПРЕДЛАГАЮ ВЫКИНУТЬ НАВАЛЬНОГО И ЕГО КОМАНДУ ИЗ РОССИИ НА ВЕКИ, КАК ПРЕДАТЕЛЯ РОДИНЫ И ЛЖЕЦА.

24.01.2021 06:16
Ольга

На карту местности Геленджика посмотрите через Google Earth Pro. Там есть дворец,которых по матушке России миллионы, есть небольшая вертолетная площадка, дома для обслуги.Все.Причем тут Путин? Вранье все!! Навальный что хотел? Чтобы народ,посмотрев эту хрень, на Кремль пошел?!