Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Симс и "дворец Путина". Соцсети взорвались шутками о новом расследовании Навального

, ИА "Амител"
Ролик о предполагаемом дворце президента под Геленджиком набрал на YouTube уже 15 млн просмотров

Вслед за арестом Алексея Навального, Фонд борьбы с коррупцией (Минюст России признал ФБК "иностранным агентом") выпустил новое расследование о предполагаемом дворце Владимира Путина под Геленджиком. Видеоролик был выложен на YouTube вечером 19 января, за 12 часов у него уже более 15 млн просмотров. Масштабы представленного особняка и его помещения с грязью, аквадискотекой, кальянной, личным храмом и ледовой площадкой размером с пятиэтажный дом не оставили равнодушными пользователей соцсетей. 

 


Автор:
Екатерина Смолихина Фотокорреспондент 89293224430

Комментарии

20.01.2021 12:38
- гость -

Русский народ мудр, на печеньки не ведется. Убогость лёшика и его соратников показывает количество народа который вышел на улицы в поддержку германского изгнанника на его призывы.

20.01.2021 12:43
- гость -

Соратники лёшика, не забудьте о новом символе протестного движения, это трусы навального, уточки отменяются.

20.01.2021 12:45
- гость -

Любых продвигателей забугорных интересов надо прилюдно сечь.

20.01.2021 12:52
Fkt

Все носят трусы. но вот воруют и нюхают только одарённые владельцы замков.
Сколько же было наворовано за 20 лет? масштабы впечатляют.

20.01.2021 12:54
Fkt

20.01.2021 12:45
- гость -
Любых продвигателей забугорных интересов надо прилюдно сечь.

А когда воровать у россиян в таком количестве стало в интересах этих россиян?

20.01.2021 12:56
- гость -

20.01.2021 12:52
Fkt
Все носят трусы. но вот воруют и нюхают только одарённые владельцы замков.
Сколько же было наворовано за 20 лет? масштабы впечатляют.

Может посмотрим на ваших святых, семью Байденов, сколько наворовано)))) А, это другое.

20.01.2021 13:01
Агрессивная Реальность

Навальный, молодец, такой дворец для Путина нашел (чтоб я так жил!)
Теперь Путину после ухода на пенсию есть где жить. А то он, бедолаго, и не знал где жить, не хотел бомжевать и поэтому снова и снова шел занимать нелёгкий пост Президента.

20.01.2021 13:02
М

Кто понимает почему навальнисты такие злые, а путинисты добрые, тот понимает как и на что разводят россиян.
Однако считаю что и Лёша нам на пользу. Навальнизмом надо полностью переболеть и вылечиться, ни в коем случае не загонять болезнь вглубь.В итоге в обществе должен появиться коллективный иммунитет.

20.01.2021 13:02
- гость -

20.01.2021 12:38
- гость -

Навального никто не изгонял - ты сотрудника штази называешь изгнанником?!

20.01.2021 13:05
Еврейский мальчик

Навальный сколько на просмотрах заработал... Хватит на взятку для суда через 28 дней, чтоб его на условное (как и в прошлый раз ) отпустили

20.01.2021 13:06
гость

-гость- 12:45
да да каддафи, чаушеску, мубарак того же мнения были

20.01.2021 13:06
- гость -

20.01.2021 13:01
Агрессивная Реальность
20.01.2021 13:02
М

Читайте, пропутинские тролли!

Пишет Юлия Навальная: "Вчера мы увидели, что они стали практиковать выездные заседания «троек», теперь — что они преследуют меня как жену врага народа. Наступил 37-й год, а мы и не заметили".

20.01.2021 13:14
- гость -

20.01.2021 13:06
- гость -

М

Читайте, пропутинские тролли!

Пишет Юлия Навальная: "Вчера мы увидели, что они стали практиковать выездные заседания «троек», теперь — что они преследуют меня как жену врага народа. Наступил 37-й год, а мы и не заметили".

А что, у нас выездные заседания запрещены законом, не знал, ткните где написано. Кстати, запомните поклонник лёшика, что Ю Навальная ваш новый вождь. Методичку скоро получите, а пока учите её биографию.

20.01.2021 13:16
- гость -

20.01.2021 13:06
- гость -
20.01.2021 13:01
Агрессивная Реальность
20.01.2021 13:02
М

Читайте, пропутинские тролли!

Что пишут анальные тролли! ))))

20.01.2021 13:19
- гость -

20.01.2021 13:14
- гость -

Неуч, даже про тройки ничего не знаешь, а выездные заседание в отделении полиции это ещё преступнее этих троек!

20.01.2021 13:21
- гость -

20.01.2021 13:06
- гость -

Ты на своем анале сосредоточься, озабоченный...

20.01.2021 13:24
- гость -

20.01.2021 13:06
Пишет Юлия Навальная: "Вчера мы увидели, что они стали практиковать выездные заседания

Дура, твои трусы защищают от соратников, а то мао ли чего подсыпят, а свалят на спецслужбы...

20.01.2021 13:31
- гость -

Вот тебе и дедушка-брошенка

20.01.2021 13:32
- гость -

Это, пожалуй, самое сильное расследование ФБК. Что бы тут не визжали, есть факты, подтверждённые документами. Опровергайте, пожалуйста.

20.01.2021 13:33
Обыватель

Пригожинские уже до Амика добрались!

20.01.2021 13:35
- гость -

20.01.2021 13:24
- гость -

У. род моральный...

20.01.2021 13:38
Гость

У сторонников Овального память как у бабочки однодневки. На деньги запада в стране лучше сделать о приоре нельзя. Посмотрите на те страны где за последние 20 лет пришли прозападные власти. Запад поделил давно на людей на первого, второго и третьего сорта. Мы для них как раз третий. И нужно быть полным бараном что бы верить в сказки. В Евросоюз уже ни кого не принимают и не будут принимать, достаточно, золотой миллиард сформирован. Придет новая власть красть будет не меньше, но и делать для страны она будет тоже меньше. так как денег в стране не будет. Чечня, Дагестан, Ингушетия сразу объявят о независимости после прихода к власти навальнят и их кураторов. Пойдете после митингов сразу на передовую как это было в 1994 и 96 гг. Затем 10 лет передела в бизнесе и в сферах влияний, закрытие предприятий и обнищание народа. Это проходили в 90 е, сейчас проходит Украина во второй раз. А если кто то и жил в 90 е хорошо, то это беспредельщики, приватизаторы и торгаши. Только приватизировать сейчас нечего, торгашей полно. Остаётся беспредельничать.

20.01.2021 13:41
Лилипутин

Никакого чуства меры. Действительно "сказочный"....
Плебей, дорвавшийся до власти.

20.01.2021 13:42
- гость -

20.01.2021 13:32
- гость -
Это, пожалуй, самое сильное расследование ФБК. Что бы тут не визжали, есть факты, подтверждённые документами. Опровергайте, пожалуйста.

помню, якобы горы трупов в кемерово и якобы враки врачей и властей по рассказам навальнят....вот так и дворцы, счета.
заврались клоуны.

президент такой страны как Россия не может быть бедным, при капитализме живем.
а вот как побираетсязарабатывает на жизнь Ололеша это тема для расследования. на чьи деньги его дети учатся в самом дорогом вузе СШП

20.01.2021 13:43
- гость -

20.01.2021 13:32
- гость -
Это, пожалуй, самое сильное расследование ФБК. Что бы тут не визжали, есть факты, подтверждённые документами. Опровергайте, пожалуйста.

Я вас умоляю, над вами уже весь интернет хохочет

20.01.2021 13:43
Иsтина

Если Навальные такие пиипец как патриоты - почему их доча учится хбз на кого в Стэнфорде (на какие шиши???).
Могла б учиться в барнаульском сельхозе с большей пользой для страны....

Обыватель

А причем тут муж певуньи Валерии???

20.01.2021 13:44
- гость -

силен обвинять других в своих грехах тифозный диабетик.

20.01.2021 13:44
Гость

Тролли, задумайтесь стоит ли ваше будущее этих копеек, заканчивайте с этим, бегите искать другую работу.

20.01.2021 13:47
- гость -

20.01.2021 13:44
Гость

Они думают, что эта преступная власть вечна - при победе Алексея их обязательно отдадут под суд, как пособников в захвате власти...

20.01.2021 13:54
- гость -

20.01.2021 13:44
Гость

Они думают, что эта преступная власть вечна - при победе Алексея их обязательно отдадут под суд, как пособников в захвате власти...

А вы будете судья, предпочитаете автомат или верёвку?

20.01.2021 13:57
- гость -

Да уж! Кремлеботы прибежали целой толпой. Самим вам не стыдно? Или совсем головы пустые?

20.01.2021 14:00
- гость -


-гость- 12:45
да да каддафи, чаушеску, мубарак того же мнения были

+100500!!!!

20.01.2021 14:00
- гость -

Гость 13:38
Вы заездили уде эту шарманку про 90-е. Речь про неприличную роскошь и воровство, а вы всё про проклятый Запад да жути пытаетесь нагнать.
Путинские тупые собачки.

20.01.2021 14:01
Злобная бабка

Какое же ничтожество над нами! Человек за столько лет мог вывести свою страну в лидеры, а скатился в такую мерзость

20.01.2021 14:02
- гость -

20.01.2021 13:54
- гость -

Нет, суд в соответствии с Конституцией станет независимым, ежели вас оправдают, вмешиваться в его решение не буду!

20.01.2021 14:02
- гость -

Страдающие по Новальному. Ваш вождь сидит, страдает, только ваши денежные переводы могут скрасить его унылые будни. Не скупитесь, помогите вождю российской демократии. Деньги нудны на 10 000 адвокатов, которые выстроились защищать узника. Только ваши деньги помогут ему, нет денег, возьми кредит, помоги вождю

20.01.2021 14:09
- гость -

20.01.2021 13:57
- гость -
Да уж! Кремлеботы прибежали целой толпой. Самим вам не стыдно? Или совсем головы пустые?

Да пустые, глупые мы, не верим лёшику)))

20.01.2021 14:10
- гость -

20.01.2021 14:02
- гость -

Глупыш, у Навального спонсоры от Чичваркина до Зимина - в деньгах проблем нет! Но в отличии от крысы он эти деньги не "крысит"!!!

20.01.2021 14:11
- гость -

20.01.2021 14:09
- гость -

О детях своих подумай - пустой ты наш!

20.01.2021 14:16
- гость -

Успокойтесь, дворец принадлежит миллиардеру Пономарёву. Ваша любимая Википедия так говорит. А она врать не может

20.01.2021 14:16
Афоня

Школота реально верит что кто то пустит посторонних в дворец Путина. Все это псевдорассоедование расчитано на глупцов, ну не нужно все это Путину, не тот уровень, вот Навального я представляю в таком дворце, как он под коксом тусуется на дискотеке.

20.01.2021 14:17
- гость -

Судить их конечно надо, но только не при Алёшеньке! боже упаси!

20.01.2021 14:20
- гость -

Да уж! Кремлеботы прибежали целой толпой. Самим вам не стыдно? Или совсем головы пустые?

максимум двое. Ну в связи с чс третьего вывели. - кочуют из новости в новость, иногда поддакивают друг другу, чтоб массовость создать. Вот только стиль изложения трудно подделать - их видно. Ну хоть сейчас Татьянами, да Дашами называться перестали.

20.01.2021 14:24
- гость -

Революционная речь К Семина на Форуме Сообщество в Уфе 24 04 2018

20.01.2021 14:25
- гость -

20.01.2021 14:17
- гость -

А Навальный не будет иметь права и мы не дадим ему возможности нарушать конституционное разделение властей и вмешиваться в решения судов!

20.01.2021 14:27
- гость -

20.01.2021 14:16
- гость -

Дык, смотри расследование, там же ДОКАЗАНО кто реальный владелец! И не смеши - кто такой Пономарев, чтобы его спецслужбы охраняли...

20.01.2021 14:29
- гость -

Ну хоть сейчас Татьянами, да Дашами называться перестали.

Правильно. Зачем вашими именами называться?

20.01.2021 14:30
- гость -

Революционная речь К Семина на Форуме Сообщество в Уфе 24 04 2018
--------------
как нелепо и ущербно выглядит очкарик на видео!? экономист! "не знаю..."

20.01.2021 14:52
- гость -

Да в 3D проге можно и не такой дворец забабахать. Народ по-привычке верит фоткам и видео.

20.01.2021 14:56
Сибиряк.

Для 13:38.

Просто факты: Южная Корея примкнула к Западу и теперь третья экономика Азии - Северная Корея примкнула к Соц. лагерю и сейчас гордятся только ракетами: До основания разбомблённая ФРГ первая экономика Европы - А ГДР пришлось строить стену и стрелять без предупреждения по желающим перелезть в ФРГ; Япония, даже невзирая на два ядерных удара от америкосов, выбрала Запад и сейчас первая экономика Азии. После развала Союза от нас моментально открестились почти все братские республики и назад не хотят даже под страхом смети. Продолжать?
Мы вообще удивительная страна- через ГУЛАГ гробим сотни тысяч безвинно осужденных и восхищаемся Сталиным, первые лица государства легко отказываются от обещанных ранее гарантий, призывают терпеть сегодня безденежье и бесправие, но обещают за это в будущем полёты на Марс и мы в восторге. А если то-то вдруг просто пытается проанализировать слова и дела Вождей - так на такое способен только враг.
Господа, проклинающие здесь всех, кто против кривды - среди вас есть хоть один пострадавший от проклятых западников? Ведь по вашим раскладам - это они подняли вам пенс. возраст, тарифы и по их вине треть страны бегают в сортиры на улицу и лечится в больницах, похожих на сарай. И это в самой одарённой природными богатствами стране! Воистину-блажен, кто верует.

20.01.2021 15:01
- гость -

"Народ по-привычке верит фоткам и видео."
-----
А чему надо верить? Путину, пескову? В бога?
Или всему народу надо съездить в Геленжик?

20.01.2021 15:03
- гость -

14:52, вот ракеты нам показывали нарисованные, это да. А теперь отмазка, что дворец с виноградниками нарисовали?

20.01.2021 15:17
Сибиряк.

Я давно живу и много видел, поэтому не сторонник Алексея Навального и не хотел бы видеть его Президентом и даже министром. Но я благодарен ему за "раскачку болота", и тотальной безответственности. Безусловно, он человек смелый.

20.01.2021 15:34
- гость -

20.01.2021 13:38
Гость

Госпидя.....Когда вы уже эту пластинку то смените про то, как было в 90-е ? А кто в эти самые 90-е то это делал? Вся та же братва, которая сейчас у власти и которая сама и пугает этими 90-ми и вы, как зомби, повторяете за ними эту мантру...

20.01.2021 15:35
- гость -

Навальный молочага, респект за смелость , пережить отравление и продолжить борьбу....вот у него сила духа!!!!

20.01.2021 15:40
Иsтина

20.01.2021 15:17
Сибиряк.

Судя по качеству контента, монтировал его отнюдь не Навальный. И вообще, ИМХО Навальный - это чья то марионетка, говорящая голова... Так что скорее всего Алёша не только смелый, но еще и глупый

ps - сижу на зарплате от государства!

20.01.2021 15:43
- гость -

20.01.2021 15:17
Сибиряк.

Путин и Медведев-Мишустин вас устраивает это ясно, но аргумент "давно живу и много видел" в данной ситуации не прокатывает - ибо нет у Навального никаких грехов против населения страны!

20.01.2021 15:45
- гость -

20.01.2021 15:40
Иsтина

Истину глаголишь - удостоверение штази также не Навальный демонстрирует, а некая голова!

20.01.2021 16:07
- гость -

Почему Навальный подтверждает свои слова фактами, а ваши "истинные патриоты" , которые вдолбили вам это (ИМХО Навальный - это чья то марионетка, говорящая голова..) в ваш мозг ,(который, видимо, как виниловая пластинка: раз записали на нее что-то, потом уже не перезапишешь ) кроме этих слов не приводят никаких фактов? Или наши спецслужбы только чужие трусы способны стирать? Где конкретные фамилии, кто с запада финансирует деятельность Навального, подтверждающие документы,..?

20.01.2021 16:10
Сибиряк.

Для 15:43

Для того, чтобы были грехи, нужны дела. А дела у него пока только уголовные. Алексей Навальный просто реализует задумки группы сильных, хорошо информированных людей и вполне допускаю, что его приезд в Россию сейчас в значительной степени мотивирован некими обязательствами перед этой группой.
Но, в любом случае шаг сильный, хоть и безрассудный. Удачи ему в этом, к сожалению безнадёжном для сегодняшней России деле. Мне ближе и понятней Ходарковский.

20.01.2021 16:11
АБОРИГЕН

Сколько же тупого дурачья в России. Их грабят, отбирают пенсию, убивают, а они всё оправдывают и защищают. Живут в дерьме, в нищете поколениями и лижут сапоги своему хозяину. Полный мрак.

20.01.2021 16:17
- гость -

20.01.2021 16:11

Да тролли это, свои гроши отрабатывают... На самом деле, они тоже не довольны текущей ситуацией, но надо же как-то зарабатывать... Во всяком случае, нормальный человек, не связанный с этой бандой в той или иной степени, не будет поддерживать этот режим

20.01.2021 16:26
Сибиряк.


АБОРИГЕН, ну что Вы постоянно истерите, словно лишённая наследства разведёнка.
Поверте, в Европе грабят и убивают ненамного меньше. В Америке не знаю, не был.
А живём мы гораздо лучше, чем при Союзе. Все поля вокруг коттеджами застроили и очень редко одноэтажными. Вот только не научились ещё отвечать за тех, кто нам верит и от нас зависим. Ну и наше привитое коммунистами - Не надо мне лишней коровы, пусть лучше у соседа корова сдохнет" - здорово нам жизнь осложняет.

20.01.2021 16:45
Гость

Оно понятно и финансируют и западные разведки помогают ... ну а дворцы то куда денешь они есть как и их владельцы. Ну и это издевательское ... " денег нет но вы держитесь".

20.01.2021 16:51
- гость -

"Ну и наше привитое коммунистами - Не надо мне лишней коровы, пусть лучше у соседа корова сдохнет" - здорово нам жизнь осложняет." - это не коммунисты прививали , а завидущие люди , любившие поговорить " как на западе хорошо живётся , а у нас ... " Сейчас таких в разы больше стало , и нечего тень на плетень наводить .

20.01.2021 16:54
деревенский

20.01.2021 16:26
Сибиряк.
А живём мы гораздо лучше, чем при Союзе. А живём мы гораздо лучше, чем при Союзе. Все поля вокруг коттеджами застроили и очень редко одноэтажными

Это все равно что приехать на какую-нибудь Рублевку, оглядеться, и сказать: "А хорошо в России живут, богато!". Сколько тех коттеджей вокруг? Тысяча? Две? А народу в АК два миллиона. На моей улице асфальт последний раз клали еще в том самом Союзе, и работа тогда была почему-то.

20.01.2021 17:01
- гость -

в интересные времена живем!!! чем все это может закончится...

20.01.2021 17:13
-гость-

Навального в президенты!!!

20.01.2021 17:16
Максим

а ролик подготовила оказывается Мария Певчих которая вывезла бутылку в трусах в Германию вместе с лешиком........ так что верить этому бреду с дворцом могут только соратники лешика....... вот на что способны предатели и их забугорные хозяева.....

20.01.2021 17:16
- гость -

20.01.2021 16:10
Сибиряк.

Ну, дык смотрите сегодняшнего Ходорковского, он СЕЙЧАС целиком на стороне Навального, и в том числе по умному голосованию! И не совестно вам про сфабрикованные уголовные дела писать, которые ЕСПЧ признал незаконными и теперича РФ будет платить Навальному за незаконное преследование!

20.01.2021 17:20
- гость -

20.01.2021 17:16
Максим

Лжёшь максимка - там коллектив авторов!

20.01.2021 17:28
- гость -

20.01.2021 17:16
Максим

Максимка, хватит принимать запрещенные препараты, такую хрень несешь...

20.01.2021 18:13
Человек

Самым внимательным образом посмотрел фильм. Удивили следующие вещи. Нет ни одного реального подтверждения, что это принадлежит Путину. Расследование производит колоссальное впечатление, людей эти роскошества должны жутко бесить. Но Путин к объекту привязан фактически просто мнением ведущего. Такое можно хоть про любое здание в России наснимать и сказать что оно кому-то принадлежит. И еще. Говорится, что это самый секретный и охраняемый объект в стране. При этом, получается, явные враги этот объект весь облазили, дрон только что в комнаты не залетал. Будто это какой-то общедоступный музей. Как-то странно. Любые места с президентом охраняют, муха не пролетит, а тут словно специально расположили выставку достижений.

20.01.2021 20:07
- гость -

20.01.2021 17:13
-гость-

Навального в президенты!!!



Санитаров срочно данному пациенту!!!!

20.01.2021 20:18
- гость -

20.01.2021 18:13
Человек


Овальным хомячкам достаточно. Хотя чего еще ожидать от живущих рефлексами?

22.01.2021 18:05
нина

Да, Навальный тоже претендует на эти хоромы....все это бред